Гость
Статьи
Как избавиться от них?

Как избавиться от них?

от назойливых ***? Тётьки, подскажите мужчине, куда от вас деваться? Давеча закончил отношения с бывшей. Девчонке стукнуло 25 и она мне уже порядком надоела. Выкинул на ресурсы для знакомств свои странички в очередной раз. В очередной же раз указал, что не хочу знакомиться с ***. И опять эта биомасса лезет мне писать и назначать встречи. Да, я понимаю, что я для них завидная добыча. И фото хорошие. И сам по себе я много чего представляю. Но я четко указываю, что знакомлюсь максимум от 18 до 24 лет, со стройными, образованными и без детей мадмуазельками. Подскажите пожалуйста, что нужно написать в анкете, чтобы за 100 км обходили и не тратили моё время? #знакомства

Большой дядька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите что вас сексуально привлекают дети тогда тетки с детьми будут бояться вам писать.
Но а если серьезно то неликвидные люди всегда очень навязчивы и как от них избавиться чтоб не лезли никто не знает.

Большой дядька
#2
Гость

Напишите что вас сексуально привлекают дети тогда тетки с детьми будут бояться вам писать.
Но а если серьезно то неликвидные люди всегда очень навязчивы и как от них избавиться чтоб не лезли никто не знает.

Мне тогда начнут писать менты :) Спасибо, не надо...

#3

Чел, если у тебя все ок, что ты там забыл ? Если ты на сайте знакомств чисто для перепихона, чем тебя 24-25 летние *** не устраивают ? Там есть вполне симпатичные кандидатуры.

Большой дядька
#4
BO$$

Чел, если у тебя все ок, что ты там забыл ? Если ты на сайте знакомств чисто для перепихона, чем тебя 24-25 летние *** не устраивают ? Там есть вполне симпатичные кандидатуры.

Ну я так снял свою бывшую, с которой был почти два года :) Это называется положительный опыт. И у меня моя бывшая дома жила. Ясен член, я не хочу, чтобы у меня бегали по хате левые бастарды. Я же не для этого туда тёлок вожу.

Гость
#5
Большой дядька

Мне тогда начнут писать менты :) Спасибо, не надо...

Я же шучу. А чтоб бастарды не бегали сразу говорите *** что бастарды вам не нужны. Многие *** ради мужика бросают свой приплод потому что иметь мужика в некоторых кругах означает высокий статус для женщины

Большой дядька
#6
Гость

Я же шучу. А чтоб бастарды не бегали сразу говорите *** что бастарды вам не нужны. Многие *** ради мужика бросают свой приплод потому что иметь мужика в некоторых кругах означает высокий статус для женщины

Так у меня написано, что я не против только своих детей, которых у других женщин, естественно, быть не может. И всё равно пишут как невменяемые.

Гость
#7

Да... глупые женщины - не надо писать ему - тем самым вы поощряете его представление о себе как о "завидной добыче"... ну да, а как же - у него же "фото хорошие"
А я вот с мужем развелась - и хотела цветы послать той, которая его забрала

#8
Гость

Да... глупые женщины - не надо писать ему - тем самым вы поощряете его представление о себе как о "завидной добыче"... ну да, а как же - у него же "фото хорошие"
А я вот с мужем развелась - и хотела цветы послать той, которая его забрала

Я кстати тоже не поняла зачем девули пишут тому, кто четко обозначил какая женщина ему нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: