Гость
Статьи
не знаю стоит ли …

не знаю стоит ли возобновлять отношения

Не знаю стоит ли возобновлять отношения.
Мне 33 года, с мужем уже вместе 12 лет. 3 года назад переехали жить в европу, у него там хорошая работа. Но через год я сказала, что хочу развестись. Вроде отношения были хорошие, но страсть прошла, секс пару тройку раз в год, явно я не вызываю сексуальный интерес, жили как брат с сестрой. А мне всегда хочется секса, но и инициатором я устала быть и секс супер скучный. Я устала и попросила развод, объяснила причины, он ничего менять не захотел, как-то вкладываться в это эмоционально тоже, сказал, что это все не важно, ведь семья важнее. И типа я вся испорченная развратная.
Так как живем в европе, то не развелись, я уезжать не хочу, так как в россии в целом уже 10 лет не живу и уже хочу осесть, и моя виза зависит от него. Ну в итоге последние пол года мы стали снова общаться понемногу. Я была разочарована десятками свиданий и уже стала думать, что может я зря ушла, человек то он был хороший. Муж даже не пытался кого-то искать. Но вот пол года прошло. Мы так даже до поцелуев не дошли, он говорит он ко мне еще не привык, у него эмоциональный барьер, раз так давно не вместе. Но вроде как семью хочет сохранить, детей хочет.
Ну раз у нас такая не определённость, я параллельно имела легкий роман, он узнал об этом и теперь у него еще больший барьер)) Говорит, что теперь мне нужно стараться чтобы восстановить отношения. Постоянно колкости вкидывает (выношу мусор - о презике выкидывать пошла ну и в таком ключе) И еще вдруг всплыло, что оказывается я не достаточно худая, чтобы он меня хотел. А вешу я 63, слегка с жирком. И вешу так я уже лет 10.
Ну короче я не знаю, человек он хороший, заботится, помогает и быт у нас с ним был комфортный и мне одной очень тяжело и финансово и эмоционально. Все таки 12 лет с человеком это большой кусок жизни, очень грустно выкидывать. И кажется, что нормальных мужчин уже нет, все только секса хотят. Но с другой стороны что за отношения, когда меня вообще не хотят. #отношения

Мария
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Не любите себя, не уважаете, всё у вас скучно и тоскливо. И читать тошно. Что воля, что неволя, всё равно, всё равно. Цитата из фильма, навряд ли помните. Живёте не понятно с кем и зачем, прибиваются не пойми кто, потому что вы такого и достойны. Мужчины любят и хотят счастливых женщин.

Гость
#2
Сама по себе

Не любите себя, не уважаете, всё у вас скучно и тоскливо. И читать тошно. Что воля, что неволя, всё равно, всё равно. Цитата из фильма, навряд ли помните. Живёте не понятно с кем и зачем, прибиваются не пойми кто, потому что вы такого и достойны. Мужчины любят и хотят счастливых женщин.

🤔Странный вы человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: