Гость
Статьи
Как бы поступили вы ?

Как бы поступили вы ?

Как бы поступили вы ?
Встречаемся с молодым человеком уже 5 лет. Последние 2 года перестал делать нормальные подарки на праздники. В обычное время все расходы я поднимаю сама и человек на меня сильно не тратится, если не «вообще». Но на праздниках хотя бы хочется получать достойное внимание.
В этом году он копил деньги на подарок ко дню рождению, в итоге в самый нужный момент их потерял. Точнее, украли. Это был кто-то из близких, поэтому всё стало шумихой и история закончилась неприятным образом. Но не суть. Теперь молодой человек извиняется за то что не сможет поздравить и за то, что все так вышло. 3 год подряд, получается. Этот год считай самый худший. Сама я всегда делаю дорогие подарки и очень хорошие. Я не ругалась с молодым человеком из-за этого всего, но чисто по женски - обидно. Не позволяет совесть сказать ему что-то лишнее, он как никак копил деньги несколько месяцев, но получилось то что получилось в итоге. Давно не получала от него подарков, и женская энергия совсем теперь пропала. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам он?если он не в состояние поздравить с ДР,то как он будет нести ответственность за семью и своих детей?тоже вечно денег не будет,

Гость
#2

Во-первых, я не встречалась бы 5 лет. Полгода не женимся, досвидос. Так что муж поспешил с предложением))).
Во-вторых, подарков не жду. Будут - хорошо, не будут - сама куплю.

А если бы я хотела многолетние отношения только в формате встреч, то исключительно в стиле романтик). Там мужчина и не подумал бы заявиться на свидание без цветов и презента).

Гость
#3

Да не копил он ничего и никакой кражи не было.. Это сказка для вас, что бы не дарить них. ера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: