Гость
Статьи
Встретить любовь в …

Встретить любовь в интернете - реально!

К 30 годам я заметила, что все мои подруги либо замужем, либо с кем-то встречаются, а я к этому времени, можно сказать, не имела ни одних серьезных отношений. Практически все мои знакомства заканчивались одним и тем же: не мой человек. До этого момента меня это не сильно волновало, но я поняла, что мои подруги от меня отдаляются: они все больше собираются по-семейному, парами, а меня - одиночку - и звать перестали. Да и в принципе, хотелось большой и чистой любви. Еще не угасло представление о принце на белом коне.
Поскольку знакомства в реале не имели успеха, я решила попробовать на сайтах знакомств. Мои подруги отнеслись к этой идее весьма скептически, впрочем, как и мои родные. Разместила анкету на нескольких сайтах, стала выбираться на свидания. Но те мужчины, которые приходили на встречи, были еще хуже моих спутников из жизни. Они даже не старались понравиться, произвести впечатление, просто шли напролом, надеясь, что кто-то клюнет. Я отчаялась встретить того единственного на просторах интернета. У меня началась жуткая депрессия. Уже вообразила себя старой девой с сорока кошками.
Чтобы хоть как-то отвлечься, я стала играть в онлайн-игры. Там хоть можно расслабиться и насладиться построением стратегии для достижения цели. К тому же и общение с людьми - такими же игроками - присутствует. Через некоторое время я поняла, что сильно подсела на одну такую игру. Причем в ней мы периодически общались с одним и тем же мужчиной. Наши разговоры были не только об игре, но о жизни, планах, мечтах. Мы обменялись нашими соцсетями и продолжили свое общение в мессенджере, в том числе и по видеосвязи.

#любовь #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стали общаться каждый день. Я настолько привыкла к нему, мне было так интересно и хорошо с ним, что я каждый день просто ждала время нашего созвона. Причем, собиралась, как на реальное свидание - наряжалась, красилась - он всегда замечал это и делал мне комплименты.
Я поняла, что безумно люблю этого мужчину, и просто уже не мыслю жизни без него. Оказалось, наши чувства взаимны - он тоже открылся мне, признался в любви. Мы уже знали, что живем в разных городах, которые довольно далеко друг от друга находятся. Но решение я приняла очень быстро. Он просто позвал меня к себе и я согласилась.
Родные и подруги сначала не доверяли, отговаривали, но мое сердце вело меня у нему. И это было самым важным решением моей жизни. На данный момент мы женаты уже три года, у нас годовалый малыш. И счастливее, чем сейчас, я никогда не была! Вся наша жизнь замечательно устроилась.
И если кто-то еще не верит, что в сети можно встретить любовь или в то, что любовь вообще существует, то поверьте моей истории и тысячам другим, о которых рассказывают счастливые пары.

Гость
#2

Большой и чистой любви в 30 лет? Медицина тут бессильна - в морг, неоперабельна

#3

Что тут сказать - Пути "Его самого" неисповедимы.
Никогда не знаешь, кто и когда и за каким поворотом жизни будет ждать. А может и не будет.
У меня тоже есть знакомая - С будущим мужем 10 лет назад познакомилась на рейде в WOW. Женаты, двое детей.

Гость
#4

Хорошо, ок.
Если все лишнее выкинуть можно было ограничиться тремя предложениями.

Гость
#5

опять влажные фантазии очередной охотницы за мужчинами о большой и чистой любви

Гость
#6

Реально . Встретила на тиндере любовь всей жизни!

Рупрeхт
#8

На фронт супруга уже призвали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема