Гость
Статьи
Мне страшно уходить от …

Мне страшно уходить от парня

Вместе почти 7 лет. Ради него переехала жить в другую страну, но не могу состяться тут. Отношения себя изжили, пстоянно ссоримся, близости нет почти, нет совместного впремяпровождения, стала завидовать другим счастливым парам. Девушки, как набраться смелости и вернуться домой? Мне очень страшно, что не смогу себя обеспечить, что больше никого не встречу. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо назад ехать. Большинство свободных адекватных мужчин в Грузии-Армении-Сербии сейчас. Учитесь на маникюрщицу или парикмахера и съезжайте от него и все у вас получится.

#2

Проработайте свой страх с психологом,укрепите внутреннюю опору на себя, составьте план - что любите, что умеете, и что из всего этого может вам приносить доход.Или где хотелось бы поучиться и развивать себя в этом. Когда у вас будет понимание что вы можете предпринять и проработанная уверенность- вам будет проще делать самостоятельные шаги и принимать решения. Никогда не поздно начать все заново. Это жизнь только ваша, и только вам решать как его проживать.
Могу порекомендовать как варинат арт-терапевтическую технику -Дерево -рисуете 7 дней подряд дерево - укрепляется уверенность и подрастает внутренняя опора. Удачи!

#3

Здравствуйте. Можно рассмотреть Вашу психоматрицу, чтобы понять Ваши сильные и слабые стороны, посмотреть что не дает Вам принять решение и действовать. Самое главное, можно будет понять и разработать план действий, как выйти из этой ситуации. Это не магия, не эзотерика - это нумерологический расчет по дате рождения на основе статистического психоанализа.
Если нужна помощь - обращайтесь. Телеграм: kriskris5354, вотсап: +79277917979

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: