Гость
Статьи
Почему парни считают, …

Почему парни считают, что можно об нас вытирать ноги?

Вот влюбляется девушка в парня, а он начинает ей помыкать, строить козни и даже угрожать физической расправой, кто-то сталкивался с таким?

Лиза-Алекс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что психопаты.

#2

потому что вы являетесь расходным товаром и все
вот и ноги об вас мы вытираем)

Гостья из прошлого
#4

Как только доходит до угроз физической расправы, то это уже не парень, а му...к, от которого надо быстро уходить НАВСЕГДА

Гость
#5

Много кто сталкивался с таким,другой вопрос кого вы выбрали и как себя вели...что требовали....
А тут только если уходить......
Я как парень считаю что женщин надо любить,однако если бы конфликт не решился или выхода не было , тогда молча бы ушёл!

Гость
#6
Гостья из прошлого

Как только доходит до угроз физической расправы, то это уже не парень, а му...к, от которого надо быстро уходить НАВСЕГДА

Верно...

Гость
#8

Вытирают ноги о тех, кто это позволяет.

Гость
#9

Если давать парням свободу, если полностью открываться им, если ублажать, уважать и лелеять их, - то в итоге парни зазнаются, портятся, и становятся невыносимыми. Не все, конечно, но многие.

Почему такое происходит? Это - вопрос психологического плана. На мой взгляд, это случается потому, что многие мужчины по своей сути не очень далеко ушли от животных.

А у некоторых животных принцип жизни довольно прост: "Ты его погладь и покорми, а он тебе за это на голову сядет". То есть, вместо благодарности и адекватности, некоторые люди наглеют.

Лиза-Алекс
#10
Аделаида

нет я вытираю ноги. а ты страшко глупое

То то тебя парень опустил в соседней ветке плакала, так тебе и надо недоделанное

Гость
#11
Гость

Если давать парням свободу, если полностью открываться им, если ублажать, уважать и лелеять их, - то в итоге парни зазнаются, портятся, и становятся невыносимыми. Не все, конечно, но многие.

Почему такое происходит? Это - вопрос психологического плана. На мой взгляд, это случается потому, что многие мужчины по своей сути не очень далеко ушли от животных.

А у некоторых животных принцип жизни довольно прост: "Ты его погладь и покорми, а он тебе за это на голову сядет". То есть, вместо благодарности и адекватности, некоторые люди наглеют.

Люди все разные,чрезмерные границы в общении и любой мужчина не готов будет с вами общаться...А так от части и верно..С кем то только так....

Лиза-Алекс
#13
Аделаида

да пофиг мне на эту чурбесную макаку он даже нерусский был

Да конечно, уцепилась за него, как за последний шанс. По любому ты старая и морщинистая, фу брезгую тобой.

Инфусья
#15

Потому что она разрешает

Сэмми
#16

"Строить козни"? Бабуль, какие у вас уже парни. Вашим парням, судя по речевым оборотам, лет 80 уже. 🤣 Так сейчас даже 60-70 летние не выражаются.

Гость
#17

в судах завалены подобные дела всякого рода унижениях

Гость
#18

Со мной такое было в 16 лет, но я сама виновата, встречалась с тремя парнями, причём отношения были несерьёзные, но один из них в меня втюрился и считал, что я обязана гулять только с ним, хотя мы даже не целовались. Потом он узнал накатал мне письмо с угрозами. Было так прикольно, когда все три парня подошли к общаге одновременно и вызвали меня, а потом стояли с удивлёнными минами, когда я прошла мимо них, они-то были знакомы между собой.
Больше я так не шутила ни с кем, после учебы сразу замуж вышла.

#19

Потому что демпинга дофуя....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: