Гость
Статьи
Поиск богатого мужа

Поиск богатого мужа

Как помочь 32-х летней девственнице выйти замуж? Ну утверждает, что девственница. Но при этом, никто ей не нравится из мужчин. Хочет, чтобы красивый, молодой и алигарх был. Я вроде с неплохими мужчинами хотела её познакомить, но фыркает, и говорит, что не нравится и недостаточно богат, и хочет, чтобы сначала подарки дарил дорогие, типа белого золота с бриллиантами, машины, поездки на море. Вообще реально это, найти ей мужчину по ее предпочтениям? И ещё чтобы не курил и не употреблял алкоголь нужен ей. С этим сложновато конечно...они сейчас все поголовно имеют какие-то пристрастия. Я ей говорила, что может, хотя бы попробовать общаться с мужчинами, без интима. А просто прогулки, в кино сходить. Но она что-то отказывается. Даже не знаю, мне кажется она и от ресторана дорогово откажется, если пригласят ее. Не могу понять ее. С кем ни общалась, говорит, тупые все. Но говорит, найди мне богатого и всё тут..Я устала если честно...И сказала, что я не знаю, кто тебе вообще нужен, кого не предлагаю, тебе не нравятся. А совсем богатые аллигархи, у меня нет таких знакомых...Посоветовала ей устроиться на работу, где очень богатые мужчины обитают. Может, так шанс выше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не понять себе нервы с такой dyрой. Отстань от неё. Она инфантильная, не доразвитая. Она так себя ведёт, потому что не разбирается в мужиках, опыта то нет. Умные и опытные женщины, давно уже нашли себе богатого. Даже не девственницы. Обеспеченные мужики, как правило умные, и такие д..ы им не нужны.
У меня начальница в 35 лет зарегалась нас сайте знакомств, так к ней одни богатые набивались. Потому что она настоящая женщина, сама зарабатывает деньги и знает им цену, с ввышкой и должностью . А твоя пустышка ни кому не нужна.

#2
Ирина

Автор, не понять себе нервы с такой dyрой. Отстань от неё. Она инфантильная, не доразвитая. Она так себя ведёт, потому что не разбирается в мужиках, опыта то нет. Умные и опытные женщины, давно уже нашли себе богатого. Даже не девственницы. Обеспеченные мужики, как правило умные, и такие д..ы им не нужны.
У меня начальница в 35 лет зарегалась нас сайте знакомств, так к ней одни богатые набивались. Потому что она настоящая женщина, сама зарабатывает деньги и знает им цену, с ввышкой и должностью . А твоя пустышка ни кому не нужна.

Не порти* себе нервы.

Гость
#4

"аллигарх" - это смесь богача и крокодила что ли? Судя по грамотности и содержанию, автору лет 14-15, не больше.

Гость
#5

Богатый муж светит, если девственница симпатичная не старше 26 лет, ну 28 максимум.

Гость
#6
Гость

Богатый муж светит, если девственница симпатичная не старше 26 лет, ну 28 максимум.

В наше время, 28ми девственница это либо с псих. отклонениями либо неликвид какой-то. Ну зачем богатому мужику в России такое? У богатого мужика выбор огромный из самых самых лучших особей.

Гость
#7
Гость

В наше время, 28ми девственница это либо с псих. отклонениями либо неликвид какой-то. Ну зачем богатому мужику в России такое? У богатого мужика выбор огромный из самых самых лучших особей.

Самые лучшие особи и есть молодые, симпатичные девственницы. На потасканных, старых тетках женятся мужики с псих.отклонениями.

#8

А почему собственно вы ищете ей мужчину, а не она сама себе?

#9

Так и останется она куковать одна, с такими запросами. Сама то из себя много она представляет....