Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не умеют назначать свидания?

Или со мной что-то не то?)) Я не врубаюсь. Уже третий мужчина не может нормально назначить свидание: конкретное время и место встречи. Пишут встретимся в четверг? Я отвечаю, давай. Потом эта тема перестает обсуждаться, в итоге - так и не встретились. Либо увидимся тогда-то, я говорю ты можешь днем? Нет ответа на вопрос. Они хотят чтобы я сама свиданки назначала что ли? 😝😝😝
Я хочу быть пассивной и ведомой, а не лидером. Мужчины, научите с вами норм взаимодействовать, а? #свидания

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто после слов может встретимся днем в четверг мужик понимает что попал на безработную которая хочет за его счет минимум пожрать . И быстро уходит в закат )

Гость
#2

Так варианты получше находились, а ты на всякий случай была.

Гость
#3
Гость

Да просто после слов может встретимся днем в четверг мужик понимает что попал на безработную которая хочет за его счет минимум пожрать . И быстро уходит в закат )

+ Встретиться днём имеет смысл только если уже был секс, а так обычно дневные свиданки не приносят результата, потеря ресурсов

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Я всегда назначаю сам дату, место и время, и если бабе удобно - встречаемся

Ненавижу женщин. Недорого
#5

Научись выбирать не придурков

#6

Днём это чисто пожрать нахаляву, ясно же.

Саша
#7

Мужчины тоже делятся на активных и пассивных, это факт, универсалы совсем редкость

Гость
#8

Автор, просто не так уж и понравилось. Поэтому, им пофиг.
Когда мужику очень понравилась женщина, когда его плющит - он всё организует как надо.
А когда она одна из нескольких, когда эмоций и чувств нет - тогда так себя и ведут, как ваши.
Просто в блок и всё. Забыть. Встретите ещё свое счастье.

#9
Гость

Да просто после слов может встретимся днем в четверг мужик понимает что попал на безработную которая хочет за его счет минимум пожрать . И быстро уходит в закат )

я работаю 5 дней и они знают об этом) выходные плавающие могут быть, не забывай ;)

#10
Гость

Так варианты получше находились, а ты на всякий случай была.

мне почему-то кажется что нет у них вариантов особо

#11
Ненавижу женщин. Недорого

Научись выбирать не придурков

они прикольные, может у них опыта мало?)

#12
Гость

Автор, просто не так уж и понравилось. Поэтому, им пофиг.
Когда мужику очень понравилась женщина, когда его плющит - он всё организует как надо.
А когда она одна из нескольких, когда эмоций и чувств нет - тогда так себя и ведут, как ваши.
Просто в блок и всё. Забыть. Встретите ещё свое счастье.

наверно:(

Гость
#13
Милашка

я работаю 5 дней и они знают об этом) выходные плавающие могут быть, не забывай ;)

Ну сидеть в тик токе это не работа , а пытаться себе набить цену )

Гость
#14

Ну не так все однозначно. Может она наоборот чересчур нравится мужчине и он просто боится ее отказа или не может придумать как это свидание организовать, чтобы обоим было приятно провести время. И в конце концов перегорает и выбирает вариант менее "опасный" для встреч).

Гость
#15
Гость

Ну не так все однозначно. Может она наоборот чересчур нравится мужчине и он просто боится ее отказа или не может придумать как это свидание организовать, чтобы обоим было приятно провести время. И в конце концов перегорает и выбирает вариант менее "опасный" для встреч).

Раз такой нерешительный, мамулечкин, боится всего - то хорошо, что не напишет. Нафиг такой мужик нужен, который всего боится. В таких отношениях потом женщина вынуждена быть лидером, тащить все на свете, быть решительной, смелой... А он будет грустненький сидеть , в пол глядеть.

#16
Гость

Ну не так все однозначно. Может она наоборот чересчур нравится мужчине и он просто боится ее отказа или не может придумать как это свидание организовать, чтобы обоим было приятно провести время. И в конце концов перегорает и выбирает вариант менее "опасный" для встреч).

"не все так однозначно" :DD
а вы мужчина или женщина?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: