Гость
Статьи
Почему такое поведение …

Почему такое поведение девушек на сайте знакомств?

На сайте знакомств начинешь общатся с девушкой. Пока ей задаешь вопросы она отвечает. Когда перестаешь задавать она молчит. Можно нескольо дней не писать ей она будет молчать. Потом спросишь что то очень личное и она ответит. Так вопрос - почему девушки в большинстве своем умеют только отвечать на вопросы. Сами ниче не спрашивают. Я спрашиваю все что мне нужно - чем занимается, чем закончились прошлые отношения, чего хочет от мужчины.
девушки же вообще ничего. когда говоришь ей чтоб после каждого ответа на вопрос задавала свой а не молчала то ее хватает на 3 вопроса потом опять молчит.
а некоторым говришь чтоб спрашивала сама - она спрашивает как дела. ?
складывается впечатление что девушки вообще общатся не умеют. все ответы односложные. какой интерес одному все писать и темы прирдумывать.
а некоторые если им не пишешь видно что мучаются - и анкету посмотрят 5 раз и прочее. а некоторые после недельного молчания невыдерживают и пишут как дела. я им вопрос - а чеж ты сразу то ниче не спроисла то. зачем ждала неделю.
Что вам мешает нормально общатся и узнать самой ваш это мужчина или нет. ?
У некоторых спрашиваешь они отвечают - ну тебя онлайн не было. В общем иногда кажется что ничего нелепей быть неможет но они доказывают что может.
Сама симит на сайте по полдня. Спрашиваю почему не пишет - отвечает что работает и ей некогда. )
А начнешь общатся сам то будут отвечать и писать и на свидание пойдут но мне не интересны те кто общатся не умееют. А таких 95%

418 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что *****.. ищи нормальную девушку. Я тоже самое могу сказать и о парнях с сайта знакомств.. так что.. все одинаково.

Гость
#2

По-моему если парень начинает задавать бестактные вопросы - просто перестаю отвечать. Например у него ник странник и он мне сразу пишет - привет, как тебя зовут, сколько тебе лет, где ты работаешь? При этом не рассказывая о себе. Вопрос об имени я посчитаю бестактным, если он сам сначала не представился. Сколько лет и увлечения - зачастую написано в моей анкете. Неужели так сложно начать разговор не с банальностей? Поэтому тем кто не умеет читать - тоже отвечаю односложно и не долго. Все эти вопросы банальные от парней - как будто под копирку по одной схеме и при этом тебя просто как кусок мяса рассматривают, не обращая внимания на твои ответы. Так что это не он 95% отсеивает тк они не могут "общаться", это с ним не общаются тк он не может даже разговор начать.

Гость
#3

при таких расспросах я лично чувствую себя как на онлайн-собеседовании или тестировании, особенно если мужчина ничего про себя рассказывать не хочет и не может заинтересовать ничем. У таких и спрашивать неохота ничего. а уж про прошлые отношения я тем более не обязана рассказывать абы кому, с какой стати???

Макс
#4

Ты ыараст. А как надо общаться? Это в сравнении с мужиками они общаться не умеют. А? А ты не сравнивай, они вообще как с другой планеты. А если сравниваешь, переходи сразу на мужиков не тяни))) И не учи женщин как надо себя проявлять. Они по женской части лучвше шарят)

Гость
#5
Гость

По-моему если парень начинает задавать бестактные вопросы - просто перестаю отвечать. Например у него ник странник и он мне сразу пишет - привет, как тебя зовут, сколько тебе лет, где ты работаешь? При этом не рассказывая о себе. Вопрос об имени я посчитаю бестактным, если он сам сначала не представился. Сколько лет и увлечения - зачастую написано в моей анкете. Неужели так сложно начать разговор не с банальностей? Поэтому тем кто не умеет читать - тоже отвечаю односложно и не долго. Все эти вопросы банальные от парней - как будто под копирку по одной схеме и при этом тебя просто как кусок мяса рассматривают, не обращая внимания на твои ответы. Так что это не он 95% отсеивает тк они не могут "общаться", это с ним не общаются тк он не может даже разговор начать.

полностью с вами согласна

#6

А по он-лайн можно общаться?
А как закончились отношения у девушки - это самый наглый вопрос, после которого мужчина уже не интересует.

#7
Макс

Ты ыараст. А как надо общаться? Это в сравнении с мужиками они общаться не умеют. А? А ты не сравнивай, они вообще как с другой планеты. А если сравниваешь, переходи сразу на мужиков не тяни))) И не учи женщин как надо себя проявлять. Они по женской части лучвше шарят)

респект за коммент твой)

#8
Гость

Да потому что *****.. ищи нормальную девушку. Я тоже самое могу сказать и о парнях с сайта знакомств.. так что.. все одинаково.

У меня уж статистика есть практически 90-95% таких. Молабы хоть спросить идел ли я или на кого учился. вообще пофиг

#9
Гость

По-моему если парень начинает задавать бестактные вопросы - просто перестаю отвечать. Например у него ник странник и он мне сразу пишет - привет, как тебя зовут, сколько тебе лет, где ты работаешь? При этом не рассказывая о себе. Вопрос об имени я посчитаю бестактным, если он сам сначала не представился. Сколько лет и увлечения - зачастую написано в моей анкете. Неужели так сложно начать разговор не с банальностей? Поэтому тем кто не умеет читать - тоже отвечаю односложно и не долго. Все эти вопросы банальные от парней - как будто под копирку по одной схеме и при этом тебя просто как кусок мяса рассматривают, не обращая внимания на твои ответы. Так что это не он 95% отсеивает тк они не могут "общаться", это с ним не общаются тк он не может даже разговор начать.

Я не общаюсь на сайте знакомств. И тебе не совету. Я ищу там девушку. надо узнать все ее параметры и прикнинуть нужна ли мне такая. Девушкам советую делать тоже самое. А романтические темы будут потом. Этож надо какой мозг иметь чтоб от незнакомого человека ждать интересных тем. оно тебе надо елси начну обсуждать прошлый фильм с тобой? я не для этого на сайте

#10
Гость

при таких расспросах я лично чувствую себя как на онлайн-собеседовании или тестировании, особенно если мужчина ничего про себя рассказывать не хочет и не может заинтересовать ничем. У таких и спрашивать неохота ничего. а уж про прошлые отношения я тем более не обязана рассказывать абы кому, с какой стати???

Тебе мужик нужен вот и спроси то что тебе нужно чтоб понять твой он или нет. Слабо вопрос задать?

Гость
#11
wfmak

Я не общаюсь на сайте знакомств. И тебе не совету. Я ищу там девушку. надо узнать все ее параметры и прикнинуть нужна ли мне такая. Девушкам советую делать тоже самое. А романтические темы будут потом. Этож надо какой мозг иметь чтоб от незнакомого человека ждать интересных тем. оно тебе надо елси начну обсуждать прошлый фильм с тобой? я не для этого на сайте

Хм, а зачем мне человек, с которым не о чем говорить? Я же не за кошелек его считаю, мне нужен компаньон и друг для жизни. А если вы ищете подругу на перепих один раз - вот ей не будет важен ваш интеллект, платите побольше.

#12
Макс

Ты ыараст. А как надо общаться? Это в сравнении с мужиками они общаться не умеют. А? А ты не сравнивай, они вообще как с другой планеты. А если сравниваешь, переходи сразу на мужиков не тяни))) И не учи женщин как надо себя проявлять. Они по женской части лучвше шарят)

По факту они отвечают и тупят. Зачем тогда на сайт зашли - чтоб молчать?

#13
Брэдшоу

А по он-лайн можно общаться?
А как закончились отношения у девушки - это самый наглый вопрос, после которого мужчина уже не интересует.

На него отвечают 70%. Чтоб я смог сделать выбор мненужно это знать. Некоторые честно отвечают что их муж бил а она терела. Ну и смысл мне после этого продолжать общение.

#14
Гость

Хм, а зачем мне человек, с которым не о чем говорить? Я же не за кошелек его считаю, мне нужен компаньон и друг для жизни. А если вы ищете подругу на перепих один раз - вот ей не будет важен ваш интеллект, платите побольше.

Я могу начать и но девушка только и может отвечать. Сама ничего не спросит.

Гость
#15

На сайтах знакомятся люди,которые не умеют общаться, в противном случае они и без интернета сумели бы пару найти. Вообще с какой стати незнакомому человеку выкладывать всю правду про свои предыдущие отношения и про свою работу/ зарплату/жилье? С бестактным человеком общаться не хочется,которому не интересна личность, а интересны "параметры".

Гость
#16
wfmak

А начнешь общатся сам то будут отвечать и писать и на свидание пойдут но мне не интересны те кто общатся не умееют. А таких 95%

может, не хотят навязываться и хотят инициативы от мужчины? если мужчина задал вопрос, потом ты, а потом и диалог завязался - то нормально. а если ты спросила, а он заглох, то дальше писать ему это просто себя не уважать. все-таки женщины более пассивное начало, а мужчины более активное

Гость
#17
Гость

Да потому что *****.. ищи нормальную девушку. Я тоже самое могу сказать и о парнях с сайта знакомств.. так что.. все одинаково.

+++ мне даже в соцсетях часто пишут "как дела". я на такие сообщения даже внимания не обращаю. а если какой-то интересный подход, вопрос лично ко мне, то всегда отвечу

Ваше+имя
#18

Это нормально вообще-то. Писать (и звонить) первой некрасиво и невежливо. Если у человека есть время и желание, он сам напишет. И задавать личные вопросы тоже невежливо, откуда она знает ваши границы. Спросит что-то, а вы обидитесь.

Ваше+имя
#19
wfmak

Я могу начать и но девушка только и может отвечать. Сама ничего не спросит.

А с чего ты взял, что она должна что-то спрашивать?

Гость
#21
wfmak

Я могу начать и но девушка только и может отвечать. Сама ничего не спросит.

если бы меня мужчина заинтересовал, я бы обязательно спросила )) а если не спрашиваю, значит не заинтересовал. может, вы с 17 летними общаетесь? хотя я в 15 вела переписки с разными людьми из разных городов страны на самые разные темы. Может, им не дано именно на письме общаться, а в живую лучше будет?

Гость
#22
Ваше+имя

И задавать личные вопросы тоже невежливо, откуда она знает ваши границы. Спросит что-то, а вы обидитесь.

ну он же спрашивает у них. вот эти же самые вопросы можно и ему задавать. раз сам не стесняется спрашивать, значит не постесняется и ответить

Гость
#23

меня наоборот друзья упрекали, что я общаюсь в стиле интервью ))) мол, общение должно быть спонтанным и идти естественным ходом (то есть ни о чем). еще терпеть не могу, когда мне задают очень личные вопросы, а сами не отвечают даже на мои отвлеченные

Ваше+имя
#24
Гость

если бы меня мужчина заинтересовал, я бы обязательно спросила )) а если не спрашиваю, значит не заинтересовал. может, вы с 17 летними общаетесь? хотя я в 15 вела переписки с разными людьми из разных городов страны на самые разные темы. Может, им не дано именно на письме общаться, а в живую лучше будет?

Ну вы бы спросили, а я например нет. Даже если заинтересовал. Просто болтать могу (о природе-о погоде, грубо говоря), а вопросы задавать - нетактично. Если человек захочет что-то рассказать о себе, сам расскажет.

Гость
#25
Ваше+имя

Ну вы бы спросили, а я например нет. Даже если заинтересовал. Просто болтать могу (о природе-о погоде, грубо говоря), а вопросы задавать - нетактично. Если человек захочет что-то рассказать о себе, сам расскажет.

если он начинает мне задавать вопросы, это для меня знак, что я тоже могу задать ему подобные. и наверное у меня все же более мужской подход, этакий деловой. мужчины хотели просто поболтать о том о сем, а я сразу к делу ))) не люблю тратить время на пустой треп, если этот человек мне никто и есть невыясненные моменты

Гость
#26

еще почему не люблю пустой треп с мужчинами - они стараются показать какие они умные, супер, гении и проч.,и подмять тебя под себя интеллектом ))) терпеть этого не могу. тем более если там на самом деле ума кот наплакал

Ваше+имя
#27

Ну я если честно не могу себе представить, как спросить в лоб например размер зарплаты или наличие детей. Это все уже потихоньку в процессе разговора узнается, но не прямыми вопросами.

Сергеевна
#28

Значит вы ей не интересны

Гость
#29

Автор, наши девушки воспринимают свидания как допрос, сами что-то спросить боятся, забитые и пр. А уж сиделицы на СЗ и подавно.

Гость
#30
wfmak

Тебе мужик нужен вот и спроси то что тебе нужно чтоб понять твой он или нет. Слабо вопрос задать?

при обоюдной заинтересованности мне не слабо задавать вопросы и поддерживать общение. В первую очередь мне нужен интересный собеседник, человек, близкий по духу, по взглядам, как тут правильно было написано компаньон. это нормально для тех, кто не ищет разового перепиха и не преследует определенную выгоду. А вы хотите, чтоб прям сразу все на вас, зануду-прагматика, кидались, а вы бы выбирали наиболее выгодный вариант. Ага, щазззззззззз!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Сергеевна

Значит вы ей не интересны

да я кого знаю девушек, 80% забитых и не увереннных так себя ведут, при этом мечтают о взамуже хоть с кем то

Аленка
#32

А что у вас за табу для женщин,которых бил муж? Не сильно личный вопрос?)) вот,я спрашиваю. Сама)) отвечай

Гость
#33
Брэдшоу

А по он-лайн можно общаться?
А как закончились отношения у девушки - это самый наглый вопрос, после которого мужчина уже не интересует.

а что наглого? что страшного такое спросить?

Гость
#34
Ваше+имя

Ну я если честно не могу себе представить, как спросить в лоб например размер зарплаты или наличие детей. Это все уже потихоньку в процессе разговора узнается, но не прямыми вопросами.

а что такого? почему в лоб спросить нельзя? знаю многих таких стесняш, до идиотизма доходит, в лоб не спросят даже женат ли, а ноги уже раздвинули и так несколько раз)

Гость
#35
Аленка

А что у вас за табу для женщин,которых бил муж? Не сильно личный вопрос?)) вот,я спрашиваю. Сама)) отвечай

а зачем терпила нужна? для чего она? это ж ненормально, жертву брать себе дороже, фу, если брать, так королеву, а не замухрышку, которую муж колотил, видимо не зря

Гость
#36
Гость

БрэдшоуА по он-лайн можно общаться?

А как закончились отношения у девушки - это самый наглый вопрос, после которого мужчина уже не интересует.
а что наглого? что страшного такое спросить?

тут не факт просто, что правду ответят, поэтому вопрос бессмысленный. Разве что показатель, как девушка к бывшим относится, и всё.

Ваше+имя
#37
Гость

а что такого? почему в лоб спросить нельзя? знаю многих таких стесняш, до идиотизма доходит, в лоб не спросят даже женат ли, а ноги уже раздвинули и так несколько раз)

Ну потому что это нетактично и невежливо. Повторюсь, захочет - сам расскажет. Не рассказывает - значит, не хочет. А раз не хочет, зачем человека насиловать?

Гость
#38
Ваше+имя

Ну потому что это нетактично и невежливо. Повторюсь, захочет - сам расскажет. Не рассказывает - значит, не хочет. А раз не хочет, зачем человека насиловать?

зарплата - ладно, а про наличие детей почему нельзя спросить? это что, тайна века?

Гость
#39
Гость

ГостьБрэдшоуА по он-лайн можно общаться?



А как закончились отношения у девушки - это самый наглый вопрос, после которого мужчина уже не интересует.

а что наглого? что страшного такое спросить?

тут не факт просто, что правду ответят, поэтому вопрос бессмысленный. Разве что показатель, как девушка к бывшим относится, и всё.

да все ясно по ответу, по нюансам разным всяким

Гость
#40

Да, на СЗ и девушек адекватных мало, так как раз адекватным девушкам нормальных мужчин хватает

Гость
#41
Гость

зарплата - ладно, а про наличие детей почему нельзя спросить? это что, тайна века?

детей тоже могут скрывать, как и факт, что женат

Гость
#42
Гость

детей тоже могут скрывать, как и факт, что женат

да никто не скрывает, если в лоб спросить, ну может не в первый день, но расколоть не тяжело

Гость
#43

Не знаю, мне все и всегда правду говорили как есть

Гость
#44
Гость

да никто не скрывает, если в лоб спросить, ну может не в первый день, но расколоть не тяжело

ага, не скрывают ))) я вот даже и такие нелепые ответы получала: я разведен, детей нет. А потом выяснялось, ну как бы почти нет, они же всё равно с бывшей женой.... Абзац! ))))

Гость
#45
Гость

ага, не скрывают ))) я вот даже и такие нелепые ответы получала: я разведен, детей нет. А потом выяснялось, ну как бы почти нет, они же всё равно с бывшей женой.... Абзац! ))))

ну обнаружили и ладно, если вам так все наврать хотят, что ж теперь? просто не встречала такого. Ну и самой ло хушкой не стоит быть, всем доверять как ***

Гость
#46
Гость

ага, не скрывают ))) я вот даже и такие нелепые ответы получала: я разведен, детей нет. А потом выяснялось, ну как бы почти нет, они же всё равно с бывшей женой.... Абзац! ))))

сразу в койку не прыгайте и все, а так чего страшного то?

Гость
#47
Ваше+имя

Ну я если честно не могу себе представить, как спросить в лоб например размер зарплаты или наличие детей. Это все уже потихоньку в процессе разговора узнается, но не прямыми вопросами.

про зарплату это очень личный вопрос действительно. а вот наличие детей вполне нормальный вопрос. тем более если он видится с ними, они живут в его доме периодически. или наоборот он бросил жены и на детей даже ни копейки не платит. очень хорошо характеризует человека. другое дело, что все врут в свою пользу и переворачивают факты

Ваше+имя
#48
Гость

зарплата - ладно, а про наличие детей почему нельзя спросить? это что, тайна века?

А вдруг подумает, что я их не люблю и вообще сразу хочу замуж? Иначе зачем мне эта инфа?

Гость
#49

вместо зарплаты можно спросить про профессию, сферу деятельности, хобби, чем человек увлекается, какие имеет планы, идеи. так будет видно, какую позицию он занимает по жизни

Гость
#50
Гость

ну обнаружили и ладно, если вам так все наврать хотят, что ж теперь? просто не встречала такого. Ну и самой ло хушкой не стоит быть, всем доверять как ***

скорее ло ховская позиция у вас в словах проскальзывает, развесив уши и надев розовые очки, верите, вам прям все правду норовят написать и истинные мотивы знакомства, и размер зарплаты и прочее))))