Гость
Статьи
Странное поведение на …

Странное поведение на сайте знакомств

В общем, чтобы не писать что да как началось, опишу главное. Познакомилась на сайте знакомств (иностранном) с мужчиной. Он русский, просто живет за границей. Сам начал писать, обменялись аськами, в аське говорит, давай по скайпу общаться, так и человека видно, ну и вообще. Я понимаю, может там фото не мое, может разводка, или я толстая уродина, или он.... Ну по скайпу так по скайпу. Разница во времени у нас большая - 5 часов. Т.е. когда я пришла с работы, он еще на работе, встаю очень рано утром, потому ложусь не позже 23 часов. Сложно назначить нам время связи, и вот как-то у него там получалось, что он раньше с работы приходит. Как раз я еще не сплю, еще при параде. Договорились. Сижу жду его в скайпе, не дозвонилась, в аське нет, на сайте нет. Обиделась, но виду не подала. Потом извинился, что-то наврал, было понятно, что врет про причины, я поняла, что не вышел на связь умышленно, не поняла только почему? Договариваемся снова на определенный день (вчера). Ну и опять - я с работы, вся красавица, не умываюсь, не переодеваюсь, сижу жду его в скайпе, вышел на сайт, пишет, что все, захожу, звони.... и пропадает. Больше вестей от него пока нет. Я вот сижу и охреневаю. Ведь сам пишет, сам предлагает, я не навязываюсь. Вроде по общению не сумасшедший, работает, один воспитывает ребенка, что за детство? Или он в последний момент трусит так общаться, или он все-таки псих? Я уже ничего не понимаю, как вы думаете? Просто я не знаю как себя дальше вести, игнорировать его сообщения впредь, поудалять его из контактов, или разобраться? Или сделать вид что ничего не произошло (но так я точно не смогу)?

Монпасье
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот трус

Линда
#2

нравится ему динамить, не разводитесь больше

Аксакал
#3

Трусливый псих. Или жена мешает. Или проблемы с инетом. Или то, как он отмазывается - правда. Кстати, может быть не пожалеете трафика и процитируете?

Гость
#4

так вы еще ни разу не виделись? Может он урод и испугался?))) Во мужики дают, уже по инету динамят))

Монпасье
#5

Да, в скайпе не виделись, только фото. У него в анкете стоит такое фото, он там обычный мужчина, не урод, не красавец, вряд ли не его. Просто сам предложил - и сам же динамит, или трусит, или что?

Монпасье
#6

Мы общаемся всего 2 недели, сначала на сатйе, потмо по аське, а вот до скайпа так и не дошло дело.

PS
#7

женатик поди... выжидает удобный момент

Гость
#8

Он наделал в штаны со страху ! Вот и все объяснения...

Монпасье
#9

Так а чего страшного? это же даже не свидание, я не смогу покусать, да и не собиралась. И если уж совсем не понравится собеседник всегда моно отключиться и больше не писать, ну или наврать что инет глючит. Скажите ведь он странный.

Tata Est
#10

я думаю проблемы с интернетом или со скайпом. Скайп штука глючная.

гость
#11

никаких глюк с инетом думаю нету. глюки у него в голове. либо женат.

Вы не переживайте, Автор. не он один на свете же. удачи!)

Оох!
#12

А я думаю, что он, скорей всего, проверял Вас, ваше фото или нет, тогда вы на скайп не согласитесь ...А когда вы согласились, то ... либо фото не его, либо фото в молодости, а не сегодняшнее, либо интерьер возле него на одну букву, либо жена на втором плане может замаячить, а может вообще даже он живет в России. В общем, что-то с ним нечисто это точно!

Танюшка
#13

просто он не хочет переходить на другой уровень общения

Муся
#14

Так вроде он ей сам предлагал. Дааааа, мужчин не понять.

#15

Склоняюсь к мысли, что женат/девушка есть. В такой ситуации он не всегда может выйти на связь в обещанное время.

Гость
#16

Ну что вы на нем зациклились то. Да врет он вам все, в инете редко кто говорит правду.

Я такая
#17

Да чего голову ломать? Спросите у него сами, в чем проблема?

Но потом нам не забудьте рассказать, мы уже заинтригованы. ; ))

Монпасье
#18

Ой, я не зациклилась, что вы. Просто мне поведение такое странное покоя не дает. Я Эркюль Пуаро в юбке, все люблю доводить до конца и проводить расследования. Ну есть у меня такой вот пунктик. Поэтому я бы давно его послала, но блин интересно же. Пока новости вот какие. Написал мне сегодня САМ опять, что ждет в скайпе во столько-то, а мне сегодня не до него, еду вгости, да там и заночую)))) Так что новости как будут, я вам интереса ради напишу.

Гость
#19

Ну тогда расследуйте еще странные экземпляры )) Я когда на сайте знакомств сидела какие только не попадались. Один всегда посылал ответы только когда меня не было на сайте, и отвечал односложно. Выглядело это так - он первый мне написал -привет! и сразу убежал с сайта. Я ему в ответ тоже привет, и тишина, нет ответа. Меня сбросило с сайта, пока обратно зашла прошло минут 10, вижу есть ответ а его нету на сайте. Спросил как дела. Ответила пару слов(в его же стиле) спросила как у него. Уже поняла его манеру и вышла с сайта, зашла через 5 минут есть ответ из пары слов, а его опять нету. Короче чтоб получить ответ мне нужно было постоянно выходить и заходить на сайт, пока я там ответа нет, только выйду и зайду через 10 минут - уже ответ. Такая игра шла неск. дней потом мне надоело и я не ответила, и он больше не писал. Что это за дурацкая игра такая? Причем судя по анкете мужику 40 лет было.

Гость
#20

Другой тип настаивал на тел общении, не хотела давать незнакомому свой номер, ну он мне тогда свой написал. Звонила в течении 3 дней вечером и не смогла дозвониться. А он значит пишет и спрашивает, и долго звонка ждать, вот дала б номер он бы давно позвонил. Ответила что не могу дозвониться. Он мне -никаких звонков не было, наверно я не звонила и обманываю. Я ему наверно номер дал неверный, он мне что это я может неверно записала. Сверились- все верно. Прошу скажи конкретное время когда мне позвонить, от отвечает позвони на след. день в 9 вечера. Мы с ним на сайте не пересекались, выяснение это заняло неделю, он отвечал не так быстро. Звоню в 9 вечера опять не отвечает, а я и не сомневалась, набрала номер чтоб убедиться что не ответит )) написала ему хватит играть в дебильные игры, больше я звонить не собираюсь. Злится, просит позвонить на след. день в 9, будет держать тел в руке и сразу ответит. Я не стала звонить.

Гость
#21

Через пару дней пересеклись на сайте, пишет что то, а я в ответ мол совести нет, как он может писать если опять обманул. с 9 до 11 названивала ему, а он не ответил. Ну а я то не звонила, на понт взяла )) я прекрасно поняла с кем дело имею. А он ответил что в тот день взял выходной и с утра уехал к другу в др. город. Вернулся в 1 час ночи, а тел отключил чтоб не надоедали звонками. Какого черта было договариваться, безответственный человек. Попросил прямо сразу и позвонить, ладно набрала номер - ответил. Так что все он врал будто не было никаких звонков у него пропущенных, просто не брал трубку раньше. Поговорили 5 минут, такой придурок, совершенно пустой, несерьезный мужик, баловался, бред нес, я повесила трубку.

Гость
#22

а дайте адрес сайте плиз, сорри что не по теме:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: