Гость
Статьи
Мужчины и женщины 30+ …

Мужчины и женщины 30+ Кто одинок зайдите в тему

Почему Вы сейчас одиноки,не в отношениях?

Опрос
Почему не состоите в отношения сейчас?
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в разводе, муж бывший предложил сойтись, уже не хочу, мне очень нравится быть одной, конечно человеку нужен человек, но мне так комфортней, вот только начала задумываться, строить отношения

Гость
#2

Потому что с мужчиной стало тяжело, он мою жизнь усложнял, вместо того чтобы помогать только норовил нагрузить.

Лапуся
#3

Нет пары

#4

Я мужчина. Я не одинок, но могу сказать за определенное количество мужчин то, что отношения с противоположным полом попросту ОПАСНЫ для мужчины.
Социум, законы и государство в ЛЮБЫХ аспектах жизни защищает женщину и демонизирует мужчину.

Гость
#5
Гость

Потому что с мужчиной стало тяжело, он мою жизнь усложнял, вместо того чтобы помогать только норовил нагрузить.

Ну да,лучше уж тогда одной

Сон
#6

Надоели танцы с бубнами,не оправдывается,да и своих дел куча

Солист
#7

Одиночество это для женщин,а для мужчин это свобода!

Гость
#8
UnravelMind

Я мужчина. Я не одинок, но могу сказать за определенное количество мужчин то, что отношения с противоположным полом попросту ОПАСНЫ для мужчины.
Социум, законы и государство в ЛЮБЫХ аспектах жизни защищает женщину и демонизирует мужчину.

Да вот и наоборот, в чем опасность для мужчины?
Если Вы про финансы, то у большинства мужчин и брать нечего, особенно разведённые, кто выплачивают алименты.
У меня куча примеров наоборот где женщины пострадали, от рукоприкладства, измен, плохого отношения, насилия, и при этом эти женщины и сделать ничего не могут, одну знакомую бывший оставил с огромными долгами. Вот и думаешь а оно нужно вообще?
Плюсом сюда мужская жадность, причём на женщин древней профессии они готовы потратиться, а своей девушке цветка пожалеют.

Гость
#9

Не хочу тратить деньги на женщин(на ветер).
Лучше потрачу миллионы на себя.

Гость
#10
Солист

Одиночество это для женщин,а для мужчин это свобода!

В чем разница??

Гость
#11
Гость

Потому что с мужчиной стало тяжело, он мою жизнь усложнял, вместо того чтобы помогать только норовил нагрузить.

Знаю такую пару, он на неё все взвалил, дом, быт, детей и работу, в 40 она выглядит на все 50, а он лазиет по любовницам

Солист
#12
Гость

В чем разница??

В том что мужчина без постоянной женщины,не чувствует себя одиноким!

Гость
#13
Гость

Не хочу тратить деньги на женщин(на ветер).
Лучше потрачу миллионы на себя.

А принесёт вам счастья этот миллион,если нет близкого человека,любимой женщины??? Это первое время радость,а потом пустота..Вы так написали как будто женщины с вас до последней копейки обдирают

Гость
#14
Гость

Не хочу тратить деньги на женщин(на ветер).
Лучше потрачу миллионы на себя.

На что уже потратили миллионы?

Гость
#15
UnravelMind

Я мужчина. Я не одинок, но могу сказать за определенное количество мужчин то, что отношения с противоположным полом попросту ОПАСНЫ для мужчины.
Социум, законы и государство в ЛЮБЫХ аспектах жизни защищает женщину и демонизирует мужчину.

Здоровеньки булы, земеля.

Гость
#16
UnravelMind

Я мужчина. Я не одинок, но могу сказать за определенное количество мужчин то, что отношения с противоположным полом попросту ОПАСНЫ для мужчины.
Социум, законы и государство в ЛЮБЫХ аспектах жизни защищает женщину и демонизирует мужчину.

Просто плохой адвокат 😃

Александра
#17
Солист

В том что мужчина без постоянной женщины,не чувствует себя одиноким!

Не соглашусь. Мужчины хуже переносят одиночество, чем женщины.

Солист
#18
Александра

Не соглашусь. Мужчины хуже переносят одиночество, чем женщины.

По моим наблюдениям 50 на 50! Есть как женщины так и мужчины,переносят тяжко одиночество! Тут как говорится,каждой тв@ри по паре)))

Фатальный
#19

У меня 5 мадам, с которыми общаюсь. Каждая из них об этом знает.

Александра
#20
Фатальный

У меня 5 мадам, с которыми общаюсь. Каждая из них об этом знает.

А вы знаете что у каждой этой 10ый?))

Гость
#21

Муж ушел к любовнице сам. Подал на развод.
Ну а я с ребёнком не интересна мужчинам.
Привыкаю к одиночеству

Гость
#22
Гость

На что уже потратили миллионы?

там миллион тараканов, а не чего то другого)

Гость
#23
Гость

Муж ушел к любовнице сам. Подал на развод.
Ну а я с ребёнком не интересна мужчинам.
Привыкаю к одиночеству

Взял и ушёл? А дети у неё есть?

Гость
#24
UnravelMind

Я мужчина. Я не одинок, но могу сказать за определенное количество мужчин то, что отношения с противоположным полом попросту ОПАСНЫ для мужчины.
Социум, законы и государство в ЛЮБЫХ аспектах жизни защищает женщину и демонизирует мужчину.

Да да конечно, особенно, когда женщина забеременела, а он узнав слился, или когда женщина получает заболевание по вине мужчины, и он также не при делах. Причём страдают в основном добрые, порядочные женщины, от таких вот козл… Или насилие, женщины боятся обращаться и рассказывать про это, потому как ей потом и скажут, что она сама спровоцировала. Ну или может Вы не видите вокруг сколько женщин растят детей в одиночку. Перечислять можно бесконечно …

Гость
#25
Гость

Муж ушел к любовнице сам. Подал на развод.
Ну а я с ребёнком не интересна мужчинам.
Привыкаю к одиночеству

У меня бывшей ушёл к той у которой 4 детей…я серьезно….у меня нет детей…ну у нас и отношения с ним шли на нет..поэтому мне было плевать на него уже…так что Вы с одним ребёнком да найдёте себе мужчину

Гость
#26
Гость

Не хочу тратить деньги на женщин(на ветер).
Лучше потрачу миллионы на себя.

Жмот.

Август
#27

Свой вариант - человек рождается один и умирает один, и я готов. А количество половых партнёров, жен и детей дело вторичное.

Саша
#30

Я после развода совсем разочаровался в женщинах, все они хищницы и обманщицы, и любой закон на стороне женщины, настоящие отношения могут быть только с мужчинами, уже был подобный опыт, ничего более волнительного с женщиной не испытывал

Гость
#31
Лапуся

Нет пары

Опиши себя, может и соединишься с кем нибудь

Гость
#33
Гость

Взял и ушёл? А дети у неё есть?

Да сказал что хочет быть честен и меня больге не любит и обманывать не хочет.
У нее нет детей ей 25 лет а ему 41. Его даже не остановило что моя мама только умерла и вот следующий удар. Мне 31 и ребенку 6.

Гость
#35

Я один. Не "свободен", не одинок. Просто один.
"Отношений" для галочки никогда не искал. Из-за того, что не очень люблю подпускать близко к себе людей, то уже с детства понимал, что "одна и навсегда" - мой вариант. По пока эту "одну" не встретил. Допускаю, что и не встречу никогда. И это не фатализм и не пессимизм - я вполне себе реалист.

Гость
#36
Гость

Знаю такую пару, он на неё все взвалил, дом, быт, детей и работу, в 40 она выглядит на все 50, а он лазиет по любовницам

Это ты канешно?

Гость
#37
Гость

Да сказал что хочет быть честен и меня больге не любит и обманывать не хочет.
У нее нет детей ей 25 лет а ему 41. Его даже не остановило что моя мама только умерла и вот следующий удар. Мне 31 и ребенку 6.

Ну вот девушке этой он очень быстро надоест и потянет на одногодку.
Вот только если он к вам обратно припрётся, не берите обратно.

Гость
#48

Вариант "не с кем" почему отсутствует?

Гость
#50
Гость

Вариант "не с кем" почему отсутствует?

Не встретил своего человека значит…или без разницы ,плевать с кем???

Август
#51
Гость

Слизняк!

С длинными щупальцами ;-)

Август
#53
Гость

С какими шупалцами чуччело? У тебя в тупой башке, кроме поноса нихххууйя не водилось, пиддаррммот конченный! Шупалцы ему подавай конь задроченныый!

Мне понравилась ваша бессильная агрессия, продолжайте пожалуйста ;-)

Гость
#55
Гость

С какими шупалцами чуччело? У тебя в тупой башке, кроме поноса нихххууйя не водилось, пиддаррммот конченный! Шупалцы ему подавай конь задроченныый!

Что у тебя с головой ????

Август
#57
Гость

Иди в пиздду, туда откель пришел, сын шллюххи!!!

Спасибо, жаль что вас хватило так не на долго ;-)

Август
#61
Гость

Гуляй покеда, я высралось!

Вам тоже удачи ;-)

Август
#65
Гость

Сссукка ты, прощай!!!

Вот оно, одиночество. Такое как есть ;-)

Гость
#66
Август

Вот оно, одиночество. Такое как есть ;-)

🖕🌹

Гость
#67

У меня только деловые отношения в 30+, романтику я профукал в периоде с 19 до 27, сейчас мне уже не интересно, у меня есть память о тех прекрасных переживаниях, а сейчас знакомится даже не хочу, а если и решу то найду 20 летнюю, они не такие озлоблнные как 30 женщины

Гость
#68

Мужики не женитесь за 30+ , там уже кто только до вас не был , как представлю блювать тянет

Александра
#69
Гость

У меня только деловые отношения в 30+, романтику я профукал в периоде с 19 до 27, сейчас мне уже не интересно, у меня есть память о тех прекрасных переживаниях, а сейчас знакомится даже не хочу, а если и решу то найду 20 летнюю, они не такие озлоблнные как 30 женщины

Ты нефтяной магнат что ли? Или Джонни Депп в молодости? Чтобы тебе 30+ летнему 20летние давали?) во фантазёр)))))))))

Гость
#70

Я весьма придирчив. Просто так с кем-то жить (а тем более жениться) не собираюсь. Два раза в жизни влюблялся. Оба раза не взаимно. Хотя отношения с ними были хорошие, но они ко мне как к другу относились. Короче, не моё это значит.

Гость
#71

Никогда не было отношений, да и не стремился особо. Даже в юности, а сейчас так вообще не хочется.

#72
Гость

Да вот и наоборот, в чем опасность для мужчины?
Если Вы про финансы, то у большинства мужчин и брать нечего, особенно разведённые, кто выплачивают алименты.
У меня куча примеров наоборот где женщины пострадали, от рукоприкладства, измен, плохого отношения, насилия, и при этом эти женщины и сделать ничего не могут, одну знакомую бывший оставил с огромными долгами. Вот и думаешь а оно нужно вообще?
Плюсом сюда мужская жадность, причём на женщин древней профессии они готовы потратиться, а своей девушке цветка пожалеют.

Вопрос: """У меня куча примеров наоборот где женщины пострадали, от рукоприкладства, измен, плохого отношения, насилия"""
Вам это ваши подружки РАССКАЗЫВАЛИ, что у них такие плохие мужья, или вы самолично видели НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ УЛИКИ такого поведения их мужчин? Дайте угадаю с первого раза - Вы слышали лишь рассказы.

Но и справедливости ради давайте отталкиваться от вашего варианта, что у ваших подружек или от кого вы все это слышали действительно были ужасные мужья.
И вот вопрос: Все эти женщины от которых вы слышали эти истории слепые глухие и немые? Просто, как это ещё можно объяснить?
Женщина встретила ужасного мужчину, который пьет бьет изменяет, женщина начала встречаться с ужасным мужчиной, который пьет бьет изменяет, женщина вышла замуж за ужасного мужчину, который пьет бьет изменяет, женщина, возможно, родила ребенка\детей от ужасного мужчины, который пьет бьет изменяет. И тут - ПРОЗРЕНИЕ! ДА Я ЖЕ ЗАМУЖЕМ ЗА УЖАСНЫМ МУЖЧИНОЙ!!!

Отсюда можно сделать вывод - Один из двух. Или те, от кого вы слышали эти истории невероятно тупые или они вам НАГЛО ВРУТ.

#73
Гость

Просто плохой адвокат 😃

Понимаю. Хороший адвокат, это тот, который на стороне женщины, да? =)

Гость
#74

Нет взаимности. За всю жизнь у меня было много поклонников, но пародокс в том, что ни один мне не нравился. А те парни что нравились на меня внимание не обращали. Пробовала перебороть себя и постороить отношения с тем кому нравлюсь я. Не получилось. В определённый момент раздражение достигло предела и больше жить вместе не смогла, хотя парень замуж звал, сам внешне нормальный и зарабатывал хорошо, но вот не мое, в конце меня дико раздражало как он ложкой сахар размешивает, хотелось ложку отобрать и в горло ему засунуть. Поняла что еще чуть чуть и я его просто убью, потому ушла. Невозможно привыкнуть. Живу одна. Чкда уже не жду