Гость
Статьи
У меня только кот и …

У меня только кот и мама

Начались депрессии,мне 26 лет и я одинока,когда все знакомые потихоньку рожают и выходят замуж,у меня только кот и мама,и две подруги,которые тоже семейные женщины уже,у одной ребенок уже.Отношения с мужчинами были,но все неудачные,пару месяцев и разбегались,в основном я убегала,просто видела,что,ну не мой это человек,и страсть уже та прошла..Уже около года вообще никого не было,но были свидания,но никто не цеплял вообще,и мне грустно,вроде не страшилка и не старая,а сплю одна в холодной постели,не к кому прижаться ,поцеловать,и люди время от времени напоминают,что мне не 18 лет,и что когда я замуж и рожать думаю...Я сама очень хочу семью и ребенка,но в последний год-полтора ко мне подходят знакомится или парни ради перепиха,или мужчины чуть за 40 в любовницы,а я не хочу,или,ну вообще которые не нравятся мне никак,хотя какого-то идеального я не ищу.Что делать?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сделай эко и будешь с ребенком, в смысле не одна

Жора
#2
Гость

Ну так сделай эко и будешь с ребенком, в смысле не одна

Ага...
И только потом не плачь что всё хреново...

Гость
#3

Для начала перестать себя сравнивать с подругами и прочими людьми. Вы думаете семья и выйти замуж это достижение в жизни? Вы ошибаетесь. Вы думаете у вас появиться семья и вам станет лучше? Вы снова ошибаетесь. Где уверенность? А если вы встретите абьюзеоа, или тирана, который будет вас бить, или бросит беременной, будет придавать вас и делать больно. Вы к этому готовы? Семья это редко когда цветочки, сейчас создать крепкую семью это редкость. Так что подумайте что б кабы не ухудшить главное свою жизнь.

Гость
#4

значит еще не время-все будет. 26 лет - это фактически вчерашний подростковый возраст) живите для себя, работайте.

Гость
#5

женщина с ребёнком уязвима очень . Сколько историй выброшенных через окно ребёнка

Василий
#6

Если парни подходят, значит вы даёте?! Иначе, чего им к вам подходить с таким приятным предложением?

Гость
#7

26 лет это же такой кайфовый возраст! Зачем портить его переживаниями из за того чего у вас нет?
Вы можете сейчас, отддыхать, путишествовать, учиться новому, знакомиться, делать сумасшедшие вещи и кайфовать каждый день.
У вас нет ни перед кем обязательств. И это кайф.
Зачем вам мужик, дети?! Что бы быть кому то "нужной"? Что бы "как у всех"?
*** это все!.
Живите, радуйтесь, все приходит в свое время. Не тратьте жизнь на нытье.
Будет и муж и ребенок и ипотека, и ссоры, измены, разводы...станете вы тогда вспоминать эти прекрасеые годы и жалеть, что так тупо их слили на ожидание "счастья"

#8

Если автор уже хочет семью, значит надо создавать. Значит, уже нагулялась.
Сайты знакомств вам в помощь. Я там много хороших людей встретила, не знаю почему некоторые люди боятся в них заходить

#9
Бетти

Если автор уже хочет семью, значит надо создавать. Значит, уже нагулялась.
Сайты знакомств вам в помощь. Я там много хороших людей встретила, не знаю почему некоторые люди боятся в них заходить

Так мне не 18, скоро моя молодость мне платочком помашет

#10
Гость

26 лет это же такой кайфовый возраст! Зачем портить его переживаниями из за того чего у вас нет?
Вы можете сейчас, отддыхать, путишествовать, учиться новому, знакомиться, делать сумасшедшие вещи и кайфовать каждый день.
У вас нет ни перед кем обязательств. И это кайф.
Зачем вам мужик, дети?! Что бы быть кому то "нужной"? Что бы "как у всех"?
*** это все!.
Живите, радуйтесь, все приходит в свое время. Не тратьте жизнь на нытье.
Будет и муж и ребенок и ипотека, и ссоры, измены, разводы...станете вы тогда вспоминать эти прекрасеые годы и жалеть, что так тупо их слили на ожидание "счастья"

Потому что скоро 30, молодость закончится

#11
Маша

Потому что скоро 30, молодость закончится

Я знаю женщин, которые и в 50 лет замуж выходили. Не думайте, что они супер красотки, обычные женщины из обычных семей

Гость
#12
Маша

Потому что скоро 30, молодость закончится

На так война чё - мужчины гибнут или служат.
Интересуйтесь у своих бабок/прабабок как быть конкурентоспособной при недостатке мужчин

Игорь
#13

А чем СЗ не устраивают?

Гость
#14

Вы пишете, что у вас начались депрессии. Это серьёзная проблема, пока она не решена, ни один приличный мужчина отношений с вами не захочет. Как вы её решаете? Ходите к врачу, к психологу, принимаете терапию, соблюдаете рекомендации и режим дня?

Гость
#15
Гость

Для начала перестать себя сравнивать с подругами и прочими людьми. Вы думаете семья и выйти замуж это достижение в жизни? Вы ошибаетесь. Вы думаете у вас появиться семья и вам станет лучше? Вы снова ошибаетесь. Где уверенность? А если вы встретите абьюзеоа, или тирана, который будет вас бить, или бросит беременной, будет придавать вас и делать больно. Вы к этому готовы? Семья это редко когда цветочки, сейчас создать крепкую семью это редкость. Так что подумайте что б кабы не ухудшить главное свою жизнь.

Да , сразу вспомнила поговорку: «Замуж не напасть , замужем бы не пропасть « Да полностью согласна с Вами)

Гость
#16
Маша

Потому что скоро 30, молодость закончится

Да, поэтому надо срочно бежать в щагс с первым согласившимся и рожать, много и часто и тогда будет счастье!
Уродские представления о жизни и счастье.
Пока сам себе нужен не будешь, пока сам себя не полюбишь, пока сам с собой не будешь счастлив ни какие мужья и дети не помогут.
Страдать будешь также от одиночества и отсутствия любви но уже с мужиком, детьми и кучей обязаностей.

Гость
#17
Гость

Да, поэтому надо срочно бежать в щагс с первым согласившимся и рожать, много и часто и тогда будет счастье!
Уродские представления о жизни и счастье.
Пока сам себе нужен не будешь, пока сам себя не полюбишь, пока сам с собой не будешь счастлив ни какие мужья и дети не помогут.
Страдать будешь также от одиночества и отсутствия любви но уже с мужиком, детьми и кучей обязаностей.

Согласна с Вами . Еще какой муж будет-а если неуравновешенный ? Еще и дети плачут . Замужество и тем более рождение детей - очень ответственный шаг

#18
Гость

Да, поэтому надо срочно бежать в щагс с первым согласившимся и рожать, много и часто и тогда будет счастье!
Уродские представления о жизни и счастье.
Пока сам себе нужен не будешь, пока сам себя не полюбишь, пока сам с собой не будешь счастлив ни какие мужья и дети не помогут.
Страдать будешь также от одиночества и отсутствия любви но уже с мужиком, детьми и кучей обязаностей.

Ну так смотрят на молодых.... А потом к чему....

Гость
#19
Маша

Ну так смотрят на молодых.... А потом к чему....

К 35-40 годам, те кто женились в 20 -разводятся, те кто хотел гулять и ни о чем не думать -нагулялись, те кто хотели построить карьеру -построили. И готовы принять в свою жизнь хорошую, нежную, милую женщину, которая не разменяла себя по мелочам по тому что "все так живут", ненарожала от кого попало помета с мыслью " А вдруг не успею", "какая я женщина если не рожу" И пр.
Не нужно паниковать и пороть горячку, побеждает тот кто умеет ждать и наслаждаться моментом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: