Гость
Статьи
Зря потраченного …

Зря потраченного времени на парня бомжа

Собрались жить вместе и тут он выдаёт что всё будет попалам. Я говорю ок тогда отношения будут платоническими и по быту тоже попалам. Ему это непонравилось)

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#197

Хахахааааа😂

Гость
#198

А Вы из тех женщин, что замуж выходят, что бы ни чего больше в жизни не делать? Оставайтесь жить с мамой и папой,

Это опять я
#200
Гость

в твоих мечтах. на сайтах знакомств сидят миллионы баб которые нахрен никому не нужны кроме бесплатного перепихона.

Задели мужское самолюбие😂 пора на диван диванный критик. На сайтах сидят такие же имбицил4 как ты приехавшие из глухого аула за мечтой🤣

Это опять я
#201
Гость

А Вы из тех женщин, что замуж выходят, что бы ни чего больше в жизни не делать? Оставайтесь жить с мамой и папой,

Я из тех женщин которые ломают систему и хлыстом гонят мужика с дивана. А вы сидите с нищим мужиком и прислуживайте😁

Гость
#202
Это опять я

Я из тех женщин которые ломают систему и хлыстом гонят мужика с дивана. А вы сидите с нищим мужиком и прислуживайте😁

Нет, я хорошо зарабатываю и могу содержать себя сама, и знаю что если с моим мужем или его доходами что то случится, то ни я ни моя семья по миру не пойдем.
И то что муж зарабатывает больше меня и тратит свои деньги на меня, мне льстит и придает уверенности в завтрашнем дне. Но каждый в этом мире сам за себя.
И систему вы не сломаете.

Это опять я
#203
Гость

Нет, я хорошо зарабатываю и могу содержать себя сама, и знаю что если с моим мужем или его доходами что то случится, то ни я ни моя семья по миру не пойдем.
И то что муж зарабатывает больше меня и тратит свои деньги на меня, мне льстит и придает уверенности в завтрашнем дне. Но каждый в этом мире сам за себя.
И систему вы не сломаете.

Я уже её сломала😝

Лентяй Диванушко
#204
Это опять я

Я уже её сломала😝

Да ты затупила и неправильно поступила. Теперь у тебя карма черная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема