Гость
Статьи
Мч в моей одежде

Мч в моей одежде

Девчонки, и другие форумчане, привет! Столкнулась с проблемой. У моего мч есть нездоровая наклонность какая то, а именно, надевать мою одежду (в частности трусики и штаны пижамные, пиджак иногда, но только красный). Не думаю, что он по другую сторону баррикад...слушает брутальную музыку и т.д. Плюс сидеевший. Умоляю, что может быть?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть люди_трансвеститы. Почитайте про них в интернете. Про них есть красивые забавные художественные фильмы. Например французский "Новая подружка".

#2

Это фетиш.
Красный пиджак😄 ну прямо модник 90-х

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Был у моей подруги такой муж. Она не придавала большого значения этому. Ну а когда он начал просить вводить в его попу страпон она насторожилась... В конце концов он нашёл мужика, который отт.рахал его в их супружеской постели. Просто этот мужик узнал , что она жена того "***", он решил переспать и с его женой. Она отказалась, и он рассказал ей, как он отымел её мужа .

Гость
#4

почему бы ему не купить себе все что он хочет? зачем брать чужое и даже не спрашивать?

#5
Гость

почему бы ему не купить себе все что он хочет? зачем брать чужое и даже не спрашивать?

Это типа «прикол» и «топ», «раз*еб» для него. Недавно шорты мои напялил на голову и говорил, что он нилетто. Просил денег за фото

Гость
#6

Посмотрите вместе с мужем фильм: "Вонгу Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар." Очень симпатичный. Потом с мужем обсудите и лучше его поймете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: