Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с обеспеченным мужчиной

Мне 39 лет, развелась. Хочу найти обеспеченного мужчину. У меня 48 размер и я давно не была у косметолога. Мой план таков, похудеть, сходить к косметологу сделать себе фейс. Сделать профессиональные фото для сз. И может съездить в Роза хутор на горные лыжи там смогу познакомиться. Как думаете план сработает?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала простые селфи фотки и выложила на сз, так мне одно б ыдло написало, приличных нет. Еще думаю съездить в Египет этой зимой и там тоже профессиональные фото сделать. В Египте, наверное, вряд ли с кем познакомлюсь.

Гость
#2

Думаю вы столкнётесь со сложностями уже на этапе похудения, и до хутора может не дойти.

Гость
#3
Гость

Я сделала простые селфи фотки и выложила на сз, так мне одно б ыдло написало, приличных нет. Еще думаю съездить в Египет этой зимой и там тоже профессиональные фото сделать. В Египте, наверное, вряд ли с кем познакомлюсь.

То что одно *** написало не означает что приличных нет, а означает что вы интересуете только ***.

#4
Гость

Я сделала простые селфи фотки и выложила на сз, так мне одно б ыдло написало, приличных нет. Еще думаю съездить в Египет этой зимой и там тоже профессиональные фото сделать. В Египте, наверное, вряд ли с кем познакомлюсь.

А как ты определяешь б ыдло пишет или нет.

Гость
#5

Менеджер по продаже своей ватрушки

Гость
#6
Гость

Менеджер по продаже своей ватрушки

Но ватрушка просрочена

#7
Гость

Менеджер по продаже своей ватрушки

Это точно😄, не плохо бы речёвку придумать, что бы рекламировать себя потенциальным кошелькам.

Гость
#8

Познакомишься ты с таким, допустим. А где гарантии, что тебе что-то обломится?

Гость
#9
Гость

Но ватрушка просрочена

Она еще в рабочем состоянии) как говорится "дыра дырой"))

Гость
#10
Незнакомец

А как ты определяешь б ыдло пишет или нет.

Ну например приглашет сразу к себе, или хочет ко мне попить пива придти. Сразу пишут размер члена и тд.

Гость
#11

А сами вы обеспеченная чтоб знакомится с таким же,?
Никто сейчас бабеху 39 лет обеспечивать не очень то будет, кругом и молодых полно да и одни многие обеспеченные, зачем им обеспечивать кого то, фото сейчас никого не удивишь у всех полно их. А что было для вас, маленькая зарплата или что? Или вы метите на квартиру сразу, в свои то года....

Гость
#12

Слушай, зачем "Роза хутор на горные лыжи", столько ждать надо, давай прям щас приеду и всё хорошо обеспечу)

Гость
#13

только что развелась? тогда не парься, сейчас сама по себе похудеешь.
косметолог - обязательно.

Гость
#14
Гость

Познакомишься ты с таким, допустим. А где гарантии, что тебе что-то обломится?

Тут дело даже не в деньгах, хочу просто очень приличного челоаека рядом с собой, чтоб я им гордилась.

Гость
#15
Гость

Я сделала простые селфи фотки и выложила на сз, так мне одно б ыдло написало, приличных нет. Еще думаю съездить в Египет этой зимой и там тоже профессиональные фото сделать. В Египте, наверное, вряд ли с кем познакомлюсь.

там в принципе приличных нет. сз - это сайт для таксистов и охранников.

Гость
#16

это уже старо и не актуально и перспектива быть ходячим банкоматом и обеспечуном мало кого впечатляет или воодушевляет

#17
Гость

Ну например приглашет сразу к себе, или хочет ко мне попить пива придти. Сразу пишут размер члена и тд.

Пива попить😂
Ну возможно кто-то соглашается.
У меня знакомая была, мы любили с ней на работе пивко попить с рыбкой. Ох давно уже это было.

Гость
#18
Гость

там в принципе приличных нет. сз - это сайт для таксистов и охранников.

Точно

Полковник Рубин
#19

Хочу найти богатую женщину. Может на улицу Красный Фонарей съездить. Там фото сделать?

Гость
#20
Гость

Точно

и еще для некоторых иных категорий граждан великой россии а также для представителей вышеупомянутых позорных профессий

Гость
#21

Столько действий для чего? В этом возрасте надо мужчину по сердцу искать, надежного в плане отношений. Неправильно вы формулируйте свои желания))) сходите к психологу, установки прорабатывать надо !

#22

Нет, т.к. внешности мало. Были бы мозги, стремилась САМА стать обеспеченной, а не искала кого-то.

Гость
#23
Ламповая Няша

Нет, т.к. внешности мало. Были бы мозги, стремилась САМА стать обеспеченной, а не искала кого-то.

Скорее уж лень) или хитрость..

Гость
#24

Зачем ты обеспеченному? Понимать что его не любят а просто используют ради решения женских финансовых проблем. Искренние отношения только там где он и она зарабатываю вровень и друг с другом по искренней симпатии

Гость
#25
Гость

Зачем ты обеспеченному? Понимать что его не любят а просто используют ради решения женских финансовых проблем. Искренние отношения только там где он и она зарабатываю вровень и друг с другом по искренней симпатии

Это статус, прежде всего

Гость
#26

Автор, не слушайте местный мелкописечный неликвид, вы ж пуканы зажгли их, вот и поднялся вой на болотах. План хороший, но надо помнить, что не все так быстро. Похудеть в любом случае даже для себя стоит. Удачи. Кто хочет, тот добивается.

Гога (Хоха)
#27

как косметолог поможет уменьшить размер ноги? у меня кстати тоже 48 размер)

Гость
#28

Выросло поколение абсолютно не знающее историю своей страны, сами фильмами и передачами, поставленными по методичкам ВВС и Голоса Америки 80-90 извратили и изолгали свою историю. Так чего удивляться, если наши враги помогают нашей исторической науке лить помои на Россию! Сами виноваты в первую очередь, вырастили поколение потребителей.

Гость
#29

а зачем ты ему нужна? у обеспеченного мужчины если на то пошло таких как ты больше чем шпал на все протяжении железнодорожного пути от Москвы до Владивостока

Гость
#30
Гость

Тут дело даже не в деньгах, хочу просто очень приличного челоаека рядом с собой, чтоб я им гордилась.

Хоти дальше.

Гость
#31

Автор, на Розу обеспеченные со своими бабами приедут же. План ваш не очень.

Гость
#32

нет такое вряд ли прокатит алени или уже исчезли как вид или как вариант уже давно свой пантограф об косяк сломали

Люций
#33

Конечно сработает. Потом расскажите

гость
#34
Гость

Я сделала простые селфи фотки и выложила на сз, так мне одно б ыдло написало, приличных нет. Еще думаю съездить в Египет этой зимой и там тоже профессиональные фото сделать. В Египте, наверное, вряд ли с кем познакомлюсь.

а как вы определили что одно *** писало?

Гость
#35

Я не хочу с тобой знакомиться, и жена будет против.

Гость
#36

Додик аутист, своей мамаше советуй похудеть. Ушлепочный колл центр дебилоидов и тунеядцев.

Гость
#37
Гость

Это статус, прежде всего

Не статус, а желание нахаляву получить чужие ресурсы использовав его как социальный лифт

Гость
#38

Рсапрлдтдщшнуцвитьлдрп

Гость
#39

Ну так обеспечь.

Гость
#40

Надо в дорогу в дорогу мне торопится, надо узнать что я за птица

Гость
#41

Прмппмии

Гость
#42

Любочка моя здорова. Маленькая моя заездочка. Описалась девочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: