Гость
Статьи
Местные мужчины …

Местные мужчины никогда не были в ресторанах

Сколько тут тем, про то что женщины разводят на еду в ресторанах бедных (в прямом и переносном смысле) мужчин.
Но, судя по скудному обсуждению самих ресторанов, складывается впечатление, что местные мужики, которые кричат громче всех про тарелочниц (слово нелепое, ведь в ресторанах есть еще и бокалы, и приборы), сами никогда в этих ресторанах не бывали.
Если вы называете обычные забегаловки типо сушарен и пиццерий "ресторанами", то понятно.
Но в дорогих элитных ресторанах вы вряд ли были. Туда приходят либо семейные пары чтобы что то отпраздновать, либо золотая молодежь, либо богатые мужики с эскортницами (где роли распределены и всё предельно ясно).
Слабо себе представляю, чтобы люди с СЗ, которые видят друг друга впервые, пошли в дорогой хороший ресторан.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Вообще я был лет на ВНДХ в Арарате. Предприимчивые армяне открыли там ресторан. На двоих что то около 4-5К вышло. Вполне доступная цена и совсем на забегаловку не похоже. А если ещё и алкоголь не брать, так вообще не дорого.

Лентяй Диванушко
#2

*летом

Гость
#3
Лентяй Диванушко

Вообще я был лет на ВНДХ в Арарате. Предприимчивые армяне открыли там ресторан. На двоих что то около 4-5К вышло. Вполне доступная цена и совсем на забегаловку не похоже. А если ещё и алкоголь не брать, так вообще не дорого.

боюсь спросить, кто был вторым. или это твои родители посидели там, а тебя гулять отвравили))
для местных му 4-5 тыс - огромные деньжищщи. а если телка еще и не даст после этого, то фсё бядаа

Гость
#4

что за элитные рестораны? они только в Москве?

Обеспечун всея вуман ру
#5

Ну я тему создал. Мне местные олигархини смогли только отчитаться о походах за пирожками и в пару шаверм.
И опять же, что считать ресторанами. Ибо в том Пскове и Великом Новгороде я был в лучших. Но у меня это уровень Мама Ромы или Бона Капоне. Но я не сноб, да и при том нищий. Поэтому это мой уровень. Меня уже в наших топовых или около жаба душит по 1200р за обычную карбонару отдавать. Когда она в том же Токио вкуснее и стоит 300р.

Гость
#6
Гость

что за элитные рестораны? они только в Москве?

в крупных городах

Гость
#7

И что? Ты свой ужин оплатила или пытаешься тут на халявные роллы наговорить?

Лентяй Диванушко
#8
Гость

боюсь спросить, кто был вторым. или это твои родители посидели там, а тебя гулять отвравили))
для местных му 4-5 тыс - огромные деньжищщи. а если телка еще и не даст после этого, то фсё бядаа

Папа летом работал, да и не очень он любит поездки. Значит кто был вторым...??

Не огромные это смотря сколько раз в месяц ходить. И потом когда обломы постоянные, действительно может бомбануть.

Гость
#10
Гость

И что? Ты свой ужин оплатила или пытаешься тут на халявные роллы наговорить?

пытаюсь обозначить, что вы тут сутками из пустого в порожнее про меркантилок ноете, хотя вас никто никогда ни на какие рестораны не разводил. и про тарелочниц вы только от мдшных гур слышали

Гость
#11

не хожу по ресторанам, т.к. к еде равнодушен

Гость
#12
Гость

пытаюсь обозначить, что вы тут сутками из пустого в порожнее про меркантилок ноете, хотя вас никто никогда ни на какие рестораны не разводил. и про тарелочниц вы только от мдшных гур слышали

Постоянно ожидает оплаты общего счета = меркантилка. Хоть прямо с подноса она жрала, это не имеет значения

Гость
#13
Гость

в крупных городах

не видела, везде забегаловки и закрываются, открываются все более дешевые с хот догами....

Гость
#14
Лентяй Диванушко

Папа летом работал, да и не очень он любит поездки. Значит кто был вторым...??

Не огромные это смотря сколько раз в месяц ходить. И потом когда обломы постоянные, действительно может бомбануть.

мааамочка с тобой была))
так они тут и говорят, что каждую с сз водить в ресторан - разоряться. хотя, они даже с одной то не были

Гость
#15
Гость

Постоянно ожидает оплаты общего счета = меркантилка. Хоть прямо с подноса она жрала, это не имеет значения

кстати, забыла упомянуть. если бы местные му были знакомы с ресторанным этикетом, то знали бы фразу "раздельный счет, пожалуйста" и прекрасно бы ее применяли)

Гость
#16
Лентяй Диванушко

Папа летом работал, да и не очень он любит поездки. Значит кто был вторым...??

Не огромные это смотря сколько раз в месяц ходить. И потом когда обломы постоянные, действительно может бомбануть.

какие обломы? за еду нужно давать кекс?

Лентяй Диванушко
#17
Гость

мааамочка с тобой была))
так они тут и говорят, что каждую с сз водить в ресторан - разоряться. хотя, они даже с одной то не были

Ага, она самая))

Может и были. Негативная реакция она же происходит от травмирующего опыта.

Лентяй Диванушко
#18
Гость

какие обломы? за еду нужно давать кекс?

Нет, но если вообще никто давать не будет, то получается что вообще в рестораны женщин водить и платить за них смысла нет.

Гость
#19
Гость

кстати, забыла упомянуть. если бы местные му были знакомы с ресторанным этикетом, то знали бы фразу "раздельный счет, пожалуйста" и прекрасно бы ее применяли)

Ты все равно не разведешь нас на халявный поход в сушильню или пиццерию, так что можешь и не пытаться разделить рестики на считающиеся и не считающиеся

Обеспечун всея вуман ру
#20
Гость

кстати, забыла упомянуть. если бы местные му были знакомы с ресторанным этикетом, то знали бы фразу "раздельный счет, пожалуйста" и прекрасно бы ее применяли)

Это ваще и обычных барах и кафешках приминимо если что.

Гость
#23

Для меня ресторан это вообще не ухаживание. Это просто место где едят. Не знаю, я вообще не понимаю девушек которые ходят на свидание только чтобы попасть в ресторан на халяву. Для меня это очень странно, как будто они с голодного края))

Гость
#25
Гость

Ты все равно не разведешь нас на халявный поход в сушильню или пиццерию, так что можешь и не пытаться разделить рестики на считающиеся и не считающиеся

так вас никто никогда и не разводил на рестики. вы сами придумали эту байку, сами в нее поверили и орете тут сутками про каких то тарелочниц

Гость
#26
Обеспечун всея вуман ру

Это ваще и обычных барах и кафешках приминимо если что.

ну то есть делайте выводы. что они и в обычных барах не были.

Гость
#30
Гость

Для меня ресторан это вообще не ухаживание. Это просто место где едят. Не знаю, я вообще не понимаю девушек которые ходят на свидание только чтобы попасть в ресторан на халяву. Для меня это очень странно, как будто они с голодного края))

почему нахаляву? каждый может за себя заплатить. но, видимо, у местных му нет денег даже на себя

Лентяй Диванушко
#31
Гость

ну то есть делайте выводы. что они и в обычных барах не были.

Не. Просто мужик первый раза бабу сводит в ресторан. А ему нефига, ну ладно бывает не понравился. Второй раз сводит, опять не свезло. Пятый раз - да ну нафиг ходить, только деньги тратить, все равно ничего не выйдет. Как то так.

Гость
#32
Обеспечун всея вуман ру

Ну я тему создал. Мне местные олигархини смогли только отчитаться о походах за пирожками и в пару шаверм.
И опять же, что считать ресторанами. Ибо в том Пскове и Великом Новгороде я был в лучших. Но у меня это уровень Мама Ромы или Бона Капоне. Но я не сноб, да и при том нищий. Поэтому это мой уровень. Меня уже в наших топовых или около жаба душит по 1200р за обычную карбонару отдавать. Когда она в том же Токио вкуснее и стоит 300р.

Ну я вам там ответила. Для вас к примеру ресторан при 4-5 звездочном отеле-это шаурмячная, или поход за парочкой пирожков? Ну ок.

Гость
#33
Лентяй Диванушко

Не. Просто мужик первый раза бабу сводит в ресторан. А ему нефига, ну ладно бывает не понравился. Второй раз сводит, опять не свезло. Пятый раз - да ну нафиг ходить, только деньги тратить, все равно ничего не выйдет. Как то так.

так они не ходят даже первый раз. они теотезируют. но этого так много на этом форуме, что смешно.
сами придумали, сами поверили, сами обиделись

Гость
#34
Гость

так они не ходят даже первый раз. они теотезируют. но этого так много на этом форуме, что смешно.
сами придумали, сами поверили, сами обиделись

Да есть такие девушки реально. Не знаю может они так на продуктах экономят))

Лентяй Диванушко
#35
Гость

так они не ходят даже первый раз. они теотезируют. но этого так много на этом форуме, что смешно.
сами придумали, сами поверили, сами обиделись

Ладно я не знаю. Со мной даже не ходят. 😃

Обеспечун всея вуман ру
#36
Гость

Ну я вам там ответила. Для вас к примеру ресторан при 4-5 звездочном отеле-это шаурмячная, или поход за парочкой пирожков? Ну ок.

Город какой?) Видимо пропустил. Бывал я в 4-5* отелях, в некоторые рестораны там лучше не заходить вообще)

Гость
#38
Лентяй Диванушко

Вообще я был лет на ВНДХ в Арарате. Предприимчивые армяне открыли там ресторан. На двоих что то около 4-5К вышло. Вполне доступная цена и совсем на забегаловку не похоже. А если ещё и алкоголь не брать, так вообще не дорого.

Ну если этот заведение назвать рестораном - то точно местный колхоз знает исключительно понаслышке)))))

Гость
#39
Гость

Ну я вам там ответила. Для вас к примеру ресторан при 4-5 звездочном отеле-это шаурмячная, или поход за парочкой пирожков? Ну ок.

Бараны - какие рестораны при отелях, типа как на турецких курортах))))))

Гость
#40
Гость

Бараны - какие рестораны при отелях, типа как на турецких курортах))))))

да не были они ни в каких ресторанах. сыпятся даже тут на ответах

Лентяй Диванушко
#41
Гость

Ну если этот заведение назвать рестораном - то точно местный колхоз знает исключительно понаслышке)))))

А почему нет. Официанты есть. Кухня из горячих блюд вполне разнообразная. Всякий там интерьер (в виде мебели и расстояния между столами) и цветогамма располагает для приватной обстановки. Ничего плохого сказать не могу. (это про второй этаж)

Гость
#42
Гость

Бараны - какие рестораны при отелях, типа как на турецких курортах))))))

Очень сложно понять, что вы имели в виду и ваши бараны тоже. Ну вот Метрополь в Москве. Или Новый Петергоф. Собственно в Петергофе. Хотя я там много где ходила обедать.

Гость
#43
Обеспечун всея вуман ру

Город какой?) Видимо пропустил. Бывал я в 4-5* отелях, в некоторые рестораны там лучше не заходить вообще)

Питер, Москва. Е-бург. Вам безусловно видней. Все это филиалы макдака. Постите- вкусно и точка.

Обеспечун всея вуман ру
#44
Гость

Питер, Москва. Е-бург. Вам безусловно видней. Все это филиалы макдака. Постите- вкусно и точка.

Ясно🌝Понятно🌚

Гость
#45
Обеспечун всея вуман ру

Ясно🌝Понятно🌚

Ну ото ж. Только те места которые вы посещаете и одобрили- рестораны. Все остальные- шаурмячные. (даже если у них есть мишленовские звезды, зведы могут ошибаться, мужчины с вумана- нет).

Обеспечун всея вуман ру
#46
Гость

Ну ото ж. Только те места которые вы посещаете и одобрили- рестораны. Все остальные- шаурмячные. (даже если у них есть мишленовские звезды, зведы могут ошибаться, мужчины с вумана- нет).

Ну так сами там писали про шаверму. Я то как раз против ничего не имею. Зайду после работы сегодня, как раз хотел)

Гость
#47
Обеспечун всея вуман ру

Ну так сами там писали про шаверму. Я то как раз против ничего не имею. Зайду после работы сегодня, как раз хотел)

А мне то какое дело?

Обеспечун всея вуман ру
#48
Гость

Ну ото ж. Только те места которые вы посещаете и одобрили- рестораны. Все остальные- шаурмячные. (даже если у них есть мишленовские звезды, зведы могут ошибаться, мужчины с вумана- нет).

Ну и вы можете отличить ресторан, кафе и забегаловку?

Вот как мак не назови, хоть ресторан, хоть точка, хоть супер пупер ресторан9000.

Все равно как была рыгаловка, так и останется. Тут можно зайти. Иногда. С похмелья. Гадость какую нибудь сожрать.

Гость
#49
Обеспечун всея вуман ру

Ну и вы можете отличить ресторан, кафе и забегаловку?

Вот как мак не назови, хоть ресторан, хоть точка, хоть супер пупер ресторан9000.

Все равно как была рыгаловка, так и останется. Тут можно зайти. Иногда. С похмелья. Гадость какую нибудь сожрать.

Я туда хожу в туалет. Если приспичило. Причем тут качества макдака и могу ли я отличить? Нет, не могу. Я не мужчина с вумана.

Обеспечун всея вуман ру
#50
Гость

Я туда хожу в туалет. Если приспичило. Причем тут качества макдака и могу ли я отличить? Нет, не могу. Я не мужчина с вумана.

А при чем тут вообще мак?🤣

Гость
#51

Не был. А что там хорошего кроме высоких цен?

Гость
#52
Обеспечун всея вуман ру

А при чем тут вообще мак?🤣

Ну и вы можете отличить ресторан, кафе и забегаловку?

Вот как мак не назови, хоть ресторан, хоть точка, хоть супер пупер ресторан9000.

Все равно как была рыгаловка, так и останется. Тут можно зайти. Иногда. С похмелья. Гадость какую нибудь сожрать.

Это не вы писали? Ок.

Обеспечун всея вуман ру
#53
Гость

Ну и вы можете отличить ресторан, кафе и забегаловку?

Вот как мак не назови, хоть ресторан, хоть точка, хоть супер пупер ресторан9000.

Все равно как была рыгаловка, так и останется. Тут можно зайти. Иногда. С похмелья. Гадость какую нибудь сожрать.

Это не вы писали? Ок.

Ты хряпнула уже что ли, мать?🤣

Гость
#54
Обеспечун всея вуман ру

Ты хряпнула уже что ли, мать?🤣

Ок. Пишите вы, а я хряпнула. Как скажите. С мужчиной с вумана спорить все равно бесполезно и что-то пытаться объяснить.

Гость
#55
Гость

Не был. А что там хорошего кроме высоких цен?

я не обсуждаю хорошесть или нехорошесть
тема о том, что мужики воют на вумене как их объедают женщины в ресторанах на первых свиданиях. хотя такого не было с ними и это всё байки гур мдшных они сюда транслируют

Гость
#56
Лентяй Диванушко

Нет, но если вообще никто давать не будет, то получается что вообще в рестораны женщин водить и платить за них смысла нет.

а компания? с леди посидеть, не одному...поговорить.

Гость
#57
Гость

Для меня ресторан это вообще не ухаживание. Это просто место где едят. Не знаю, я вообще не понимаю девушек которые ходят на свидание только чтобы попасть в ресторан на халяву. Для меня это очень странно, как будто они с голодного края))

нет это не место где едят)) туда приходят 2 малознакомых человека, чтобы обсудить дела...еда это не главное. Но разговор бывает нервный, нужно чем-то закусить....

Гость
#58

Я в ресторанах (в т.ч., и высшего ценового уровня) бываю достаточно регулярно, но исключительно за чужой или "казенный" счёт!.. Естественно, что никаких женщин я никогда в дорогие рестораны не приглашаю, ибо, поскольку я человек "прижимистый", сильно рискую скоропостижно скончаться, прямо за столиком, по причине "удушения жабой"🐸...