Гость
Статьи
Перестал пытаться …

Перестал пытаться знакомиться

У меня в прошлом за плечами столько было попыток познакомиться, ухаживаний, разной заботы в адрес женщин, что уже все это надоело и неохота снова в это дело окунаться, когда за много предудущих лет с разными женщинами серьезных отношений построить так и не вышло. Не знаю почему, конфликтов ни с кем не было, все было спокойно и доброжелательно, наверное просто не типаж по внешности.
Но в любом случае мне все это надоело. Я остыл к этой теме, уже тем более привык за эти годы жить один и теперь трудно себя перестроить, да и незачем.
Опять же плюс, когда перестал знакомиться с женщинами, денег стало уходить прилично меньше - большая экономия оттого что ничего не тратится на подарки, рестораны, такси и разные ухаживания.
Плюс не надо решать разные семейные заботы, сегодня вот выходной у меня, сижу дома, смотрю большой теннис. Идет итоговый турнир года. А иначе наверняка жена напрягла бы какими-то домашними делами. В общем все хорошо, живу тихо и спокойно и нет необходимости слишком много работать, можно жить для себя #отношения

Автор
206 ответов
Последний — Перейти

Если вас все устраивает - можем вместе порадоваться за вас. Что тогда вас подтолкнуло на этот рассказ?

Гость
#1

Хорошо, что в итоге довольны, но в целом, не надо впрягаться в ухаживания и заботу. Кто проявляет свое общение через ухаживания, заботу и всякие подарки-приятности, с теми какое-то время побудут рядом в том числе и без каких либо чувств, потому что так просто удобнее и комфортнее

Гость
#2

Соглашусь с вами, раньше женщина много не требовала, сейчас слишком много затрат, на ее рожу, на ногти и т.д кто ходит к косметолога часто чем то недовольны, это все выжмет с вас , зачем пахать до инфарктов ранних за тех, которые вас не оценят потом все равно.

Гость
#3

🤝Ты не один такой. Все тоже самое

Гость
#4
Гость

Соглашусь с вами, раньше женщина много не требовала, сейчас слишком много затрат, на ее рожу, на ногти и т.д кто ходит к косметолога часто чем то недовольны, это все выжмет с вас , зачем пахать до инфарктов ранних за тех, которые вас не оценят потом все равно.

Выходить надо чтоб была женщина готова также работать и также заботиться, если просто хочет выжать побольше зачем такие нужны и тратить годы . Сколько знакомых лоханулись одни кредиты взяли на машину обещала дама жить вместе и так далее а потом нагло сидела на сайтах взял кредит знакомств и ездила на потрахушки , сейчас много вранья и гадин, готовые опустошить карман любого

Леди Джейн
#5

вообще то одиночки в тренде
ла ла ла ла
ай эм э сингл лэди
купи хоть все в мире туфли но я не переобуюсь
слава селективным абортам мужских эмбрионов

Леди Джейн
#6

если мужчина не обеспечивает женщину от и до, то он альфонс!

Гость
#7

автор, с чем вас и поздравляю. Вам просто не довелось встретить ту единственную, заботливую единомышленницу, которая бы пришла на свидание с пакетом пирожков или кастрюлькой пельменей, посмотрела бы вместе футбол или большой теннис)

Гость
#8
Гость

Соглашусь с вами, раньше женщина много не требовала, сейчас слишком много затрат, на ее рожу, на ногти и т.д кто ходит к косметолога часто чем то недовольны, это все выжмет с вас , зачем пахать до инфарктов ранних за тех, которые вас не оценят потом все равно.

Надо просто сказать "мне это не интересно")

Обеспечун всея вуман ру
#10

Да я тоже. Как представишь что придется куда то ходить, кого то слушать. И тем более рассказывать. Иной раз тебя аак будто собеседуют или допрашивают. Не очень приятное чувство. Где нить в баре еще можно зацепиться языками еще за коктейльчиком. Но я уже становлюсь староват для этого.

Гость
#11

Вот твоя проблема в том что ты был хорошим . Надо было ей мозг выносить и бегали бы они и текли от тебя . А так ты скучный они убегали к алко васи с которым весело который шляется по ночам на утро бьет ей морду грязными носками .

Гость
#12

Верная жена - сатана, а хорошую вещь браком не назовут

Гость
#13

Выросло поколение абсолютно не знающее историю своей страны, сами фильмами и передачами, поставленными по методичкам ВВС и Голоса Америки 80-90 извратили и изолгали свою историю. Так чего удивляться, если наши враги помогают нашей исторической науке лить помои на Россию! Сами виноваты в первую очередь, вырастили поколение потребителей.

Гость
#14
Леди Джейн

если мужчина не обеспечивает женщину от и до, то он альфонс вонючий!

Вот поэтому женщины и жалуются что мужчины больше не подходят и не знакомятся, и не хотят серьезных отношений. Понимать что его не любят а просто используют ради решения женских финансовых проблем. Искренние отношения только там где он и она зарабатываю вровень и друг с другом по искренней симпатии

Гость
#15
Леди Джейн

если мужчина не обеспечивает женщину от и до, то он альфонс вонючий!

Альфонс это не тот человек который не обеспечивает женщину , а это тот человек который живет за счет женщины . Какая же ты тупая господи попроси очередного обаря купить тебе энциклопедию а не айфон

Гость
#16

А для чего все предыдущие попытки знакомств были? Для создания семьи, или лишь бы не в кулак ***?

Гость
#17

Зря ты это сделал. Потом всё равно придется возвращаться. Иного нет

#18

Все абсолютно также, автор 👌🏻 после долгих отношений как стала жить одна, так теперь и не представляю, чтобы стала жить с кем-то. Знакомиться уже не вижу смысла, так как либо ищут где поселиться им, либо слугу-обслугу. Нет, спасибо, нам и так хорошо 😂

Гость
#19
Гость

Вот твоя проблема в том что ты был хорошим . Надо было ей мозг выносить и бегали бы они и текли от тебя . А так ты скучный они убегали к алко васи с которым весело который шляется по ночам на утро бьет ей морду грязными носками .

Да не, надо просто продолжать заниматься своими делами, следовать своим интересам и приглашать понравившуюся девушку присоединиться, одновременно обращая внимание, приглашает ли и она вас. Если не приглашает, можно даже прямо задать вопрос, почему

Гость
#20

Так и надо сейчас жить, от отношений особо толку нету,единственное что можно сейчас от женщин "приобрести" это только ребёнка,контролировать не имеет смысла,перебирать они всегда могут,вон на СЗ такие и собрались....

Гость
#21
Laura

Все абсолютно также, автор 👌🏻 после долгих отношений как стала жить одна, так теперь и не представляю, чтобы стала жить с кем-то. Знакомиться уже не вижу смысла, так как либо ищут где поселиться им, либо слугу-обслугу. Нет, спасибо, нам и так хорошо 😂

А как так получалось что вы с такими знакомились?Кого алконавтов у себя селили?пффф

Гость
#22

Автор, да, каждому свое. У Вас нормальная жизнь. Вы к ней привыкли. Ну и прекрасно. В любом выборе есть плюсы и минусы. Семейная жизнь - больше забот, но и есть отдача)), в одиночестве - больше спокойствия

#23
Гость

А как так получалось что вы с такими знакомились?Кого алконавтов у себя селили?пффф

С алконавтами я никогда не общалась) встречалась с ровесником студентом, будучи студенткой. С тех пор сколько мужчин не встречала - все спрашивают первым делом про квартиру/машину/доход, либо хорошо ли я и вкусно готовлю.

Гость
#24
Обеспечун всея вуман ру

Да я тоже. Как представишь что придется куда то ходить, кого то слушать. И тем более рассказывать. Иной раз тебя аак будто собеседуют или допрашивают. Не очень приятное чувство. Где нить в баре еще можно зацепиться языками еще за коктейльчиком. Но я уже становлюсь староват для этого.

Знаешь самое прикольное это то что вот я лично уже зажрался сам на столько что не знаю чтобы меня удивило,деятельность реально заряжает когда находишь какие либо детали,а вот это потребление ну такое дело,ну самому даже не хотелось бы жрать в ресторанах без конца...Чисто у баб это как что то необычное,необычный голод...Якобы мужик для них это просто улучшение комфорта и статуса....
Я" королева" я питаюсь в ресторанах......Так или иначе даже в потребление есть рамки...Как им это не надоедает?Мне хватило несколько раз в ресторан сходить,больше не хочется,эмоций вообще не вызывает...Какие то чрезмерно голодные.....А может внутри пустые..хз

Обеспечун всея вуман ру
#25
Мария Бурлакова

Если вас все устраивает - можем вместе порадоваться за вас. Что тогда вас подтолкнуло на этот рассказ?

Самое главное уесть местных теток, которые думают, что жизнь без невозможна😇

Гость
#27
Laura

С алконавтами я никогда не общалась) встречалась с ровесником студентом, будучи студенткой. С тех пор сколько мужчин не встречала - все спрашивают первым делом про квартиру/машину/доход, либо хорошо ли я и вкусно готовлю.

Ну если ищите кого то сильно получше себя то наверняка так и происходит....Вообще как то сомневаюсь в ваших словах....
Да и спрашивать тоже могут по разному может ищут себе по уровню а вы так воспринимаете...

Гость
#28
Гость

Вот поэтому женщины и жалуются что мужчины больше не подходят и не знакомятся, и не хотят серьезных отношений. Понимать что его не любят а просто используют ради решения женских финансовых проблем. Искренние отношения только там где он и она зарабатываю вровень и друг с другом по искренней симпатии

Женщина всегда навязывает своё видение мужчине, как и свои ценности.

#29
Обеспечун всея вуман ру

А ты что? Жлобиха, которая не умеет готовить тююююю…

Ты троль местный? Все я прекрасно умею, нигде такого не говорила. Или мне надо обеспечивать и кормить мужчину? Делать мне нечего, у меня кот есть для этого

#30
Гость

Ну если ищите кого то сильно получше себя то наверняка так и происходит....Вообще как то сомневаюсь в ваших словах....
Да и спрашивать тоже могут по разному может ищут себе по уровню а вы так воспринимаете...

Я вообще никого не ищу - не лучше, не хуже, никого. Просто сразу спрашивают «а где работаешь?а сколько платят?» ну а про готовку у мужчин вообще любимое)

Причем спрашивают те, кто получают меньше чем я - поэтому не знаю кого они себе там ищут

Гость
#31
Laura

Ты троль местный? Все я прекрасно умею, нигде такого не говорила. Или мне надо обеспечивать и кормить мужчину? Делать мне нечего, у меня кот есть для этого

А самой чего бы хотелось от мужчин?😄Если бы всё таки хотелось...😄

Гость
#32
Laura

Я вообще никого не ищу - не лучше, не хуже, никого. Просто сразу спрашивают «а где работаешь?а сколько платят?» ну а про готовку у мужчин вообще любимое)

Причем спрашивают те, кто получают меньше чем я - поэтому не знаю кого они себе там ищут

А ну ясно понятно.....😄

#33
Гость

А самой чего бы хотелось от мужчин?😄Если бы всё таки хотелось...😄

С которым жизнь будет лучше, а не хуже) вообще вдвоем жить выгоднее — так как это 2 зарплаты, разделение обязанностей и поддержка. Но если все реально так, а не «я помыл одну тарелку, остальное ты надеюсь сама как-нибудь»

Ненавижу женщин. Недорого.
#35

А то, что человек после нескольких десятков или сотен неудачных попыток перестаёт пытаться - это естественно. Психика так сама себя защищает. Это у всех так работает. Мне вот интересно - бабьё у нас ранимое - после скольких отказов они бы бросили это занятие? Думаю - после одного-двух максимум. А мы, мужики, получаем сотни отказов, и все равно продолжаем пытаться. Но в какой-то момент ты понимаешь, что для тебя это стало слишком сложным в энергетическом плане делом - расход энергии на этот поиск и знакомства такой, как будто ты в мешки с песком таскаешь на длинные дистанции

Гость
#37
Laura

С которым жизнь будет лучше, а не хуже) вообще вдвоем жить выгоднее — так как это 2 зарплаты, разделение обязанностей и поддержка. Но если все реально так, а не «я помыл одну тарелку, остальное ты надеюсь сама как-нибудь»

2ве ваших зарплаты?Пока ребёнка нету,какой толк во всём этом....
Мож поживёте а потом любовь закончится....По поводу разделение обязанностей это нормально вполне...

#38
Ненавижу женщин. Недорого.

На самом деле это бабский пиздёжЪ про 2 зарплаты. Баба будет на себя тратить свою зарплату и большую часть зарплаты мужика. Потому что, как давно известно, бабская позиция звучит "мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги" (то есть тоже мои)

Я сказала свою позицию, но вы все перевернули, чтобы поныть, что все бабы плохие. Вся суть мужиков

Если уж так пошло, что женщина тратит свою зп только на себя, тогда пусть занимается домом, чтобы было окей. Но мне вообще без разницы, лучше одной, чем с такими как вы

Гость
#40
Ненавижу женщин. Недорого.

На самом деле это бабский пиздёжЪ про 2 зарплаты. Баба будет на себя тратить свою зарплату и большую часть зарплаты мужика. Потому что, как давно известно, бабская позиция звучит "мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги" (то есть тоже мои)

+

Гость
#41
Ненавижу женщин. Недорого.

На самом деле это бабский пиздёжЪ про 2 зарплаты. Баба будет на себя тратить свою зарплату и большую часть зарплаты мужика. Потому что, как давно известно, бабская позиция звучит "мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это наши деньги" (то есть тоже мои)

Ну с какой стороны посмотреть,если вместе будете потреблять ,развлекаться в принципе не плохо....Самое главное разделение бюджета так же как и бытовых обязанностей....это я согласен...

#42
Гость

2ве ваших зарплаты?Пока ребёнка нету,какой толк во всём этом....
Мож поживёте а потом любовь закончится....По поводу разделение обязанностей это нормально вполне...

Когда зарабатывают оба — это безопасно. В случае потери работы одного из супругов, другой сможет поддержать, особенно если у них ипотека/кредиты. Также вдвоем проще и быстрее накопить на кв/машину/путешествия и тд. Это простая истина

Любовь так и так закончится, главное, чтобы осталось взаимоуважение

Ненавижу женщин. Недорого.
#44

Да я как-то вам себя и не предлагаю )) Никого не заставляю со мной соглашаться.

Гость
#45
Laura

Когда зарабатывают оба — это безопасно. В случае потери работы одного из супругов, другой сможет поддержать, особенно если у них ипотека/кредиты. Также вдвоем проще и быстрее накопить на кв/машину/путешествия и тд. Это простая истина

Любовь так и так закончится, главное, чтобы осталось взаимоуважение

Кредит это если только бизнес делать,в остальном он для импульсивных лохов....Потеря работы это редкость это как нужно работать...Плюс тот кто потерял работу может сам взять кредит и в будущем его оплатить...
Мне кажется вы в странных вещах видите поддержку.....

Гость
#47
Ненавижу женщин. Недорого.

Моя статистика по знакомствам - 99% отказы. И возникает вопрос: кто будет продолжать пытаться, тратить силы, при 1% вероятности успеха. Думаю - никто. Сейчас все вокруг каралевны, достойные самого лучшего, которых все вокруг не устраивают. И нищие все мужики, и некрасивые, и не галантные, и ухаживать не умеют - ну прям не мужики, а мусор какой-то. А вот турецкие аниматоры и мойщики бассейнов - настоящие мущщины - самое то, что нужно! Только российский мужик бабу содержит, проблемы решает и бабы, и ее родственников, и его чморят как последний скот, а турецкий мехмет русскую бабу трахнул и забыл - так он настоящий мужчина

Большой процент. Стоит заменить на факт существования возможных ошибок во время сего процесса. +, Очевидно, что всем мы нравится не можем, следовательно и пытаться угодить каждой встречной смысла нет. Однако, по жизни очень часто можно встретить заинтересованость, элемент случайно встречи и симпатии, а дальше уже почему бы и не воспользоваться сие удачей?

Гость
#48
Laura

Когда зарабатывают оба — это безопасно. В случае потери работы одного из супругов, другой сможет поддержать, особенно если у них ипотека/кредиты. Также вдвоем проще и быстрее накопить на кв/машину/путешествия и тд. Это простая истина

Любовь так и так закончится, главное, чтобы осталось взаимоуважение

Короче я понял у женщин эти тараканы с путешествиями и машинами на всегда.....Семья им не интересна...Тупо потратить заработанное а потом когда дети,мужчин пилить.....

Гость
#49
Ненавижу женщин. Недорого.

У меня вон полно знакомых баб 25-35 лет, которые вечно воют, что их никто вокруг не устраивает. Ну не осталось нормальных мужчин! Одни нищеброды, алкаши и неудачники! Так если никто не устраивает - может голову свою тупую_попробовать полечить? Адекватной стать? Вменяемой? Не, это не наш путь.

Не ври.
Тебе 40 и на сайте знакомств 100 женщин отказали тебе.
Какие знакомые бабы и ноют?
Если у тебя настолько стремная рожа и низкий рост.. что от твоего вида тока блюют женщины.
Ты знакомыми бабами считаешь всех женщин на СЗ?
И почему тогда ты не устроил своих знакомых баб 25-35 лет..
а шарился на СЗ и собирал отказы?

Гость
#50
Гость

Короче я понял у женщин эти тараканы с путешествиями и машинами на всегда.....Семья им не интересна...Тупо потратить заработанное а потом когда дети,мужчин пилить.....

Такова жизнь, используйте с умом)