Гость
Статьи
Послушать его?

Послушать его?

у меня есть парень, мы с ним встречаемся очень мало. И я всегда ношу кофты с вырезом где видна грудь, одна мы шли по тц и он мне говорит «застегнись» я говорю «встмысле?» он говорит «я ревную, не хочу что бы кто то на тебя смотрел, я уже не впервые раз это вижу»
Что мне делать в такой ситуации? Послушать его? #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего ты демонстрируешь свои части тела?

Гость
#2

Да продолжай в том же духе пока не найдешь в темное время суток в темном дворе своего "любовника " . А потом удивляются такие особи почему их насилуют в темных углах ведь она же такая хорошая .

Гость
#3
Гость

Да продолжай в том же духе пока не найдешь в темное время суток в темном дворе своего "любовника " . А потом удивляются такие особи почему их насилуют в темных углах ведь она же такая хорошая .

Из крайности в крайность)

Гость
#4

Нет у тя парня

Гость
#5

Не прогибайся под него - ходи в одних трусах!

Гость
#6

Автор, я не знаю, конечно, как вы выглядите - может вы и вульгарны, а может и нет, и все вполне прилично. В любом случае как вам выглядеть, решать только вам, А слова «я ревную» - это самая неправильная причина и начало дороги вниз. Дальше будет «не общайся с подругами,» «не ходи туда-то», «зачем тебе хобби- меня что ли не хватает?», и в конце этого пути потеряете себя и уже не будете помнить как выглядели ваши любимые кофточки и какой ваш любимый фасон и любимый цвет. и будете очень долго восстанавливаться. Это если ещё повезёт.

Гость
#7

Естественно, парню неприятно. Все окружающие в упор разглядывают бесстыдницу и гадают, зачем от шлюпендру подобрал....Как бы Вы себя чувствовали, если бы парень рядом с Вами не вынимал бы руки из своих штанов, при этом даже не демонстрируя гениталий окружающим?

Гость
#8
Гость

Естественно, парню неприятно. Все окружающие в упор разглядывают бесстыдницу и гадают, зачем от шлюпендру подобрал....Как бы Вы себя чувствовали, если бы парень рядом с Вами не вынимал бы руки из своих штанов, при этом даже не демонстрируя гениталий окружающим?

Наврятли она была настолько откровенно одета. + Это плохо говорит о парне, раз он настолько в себе не уверен и чуть что сразу истерично требует покорности)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: