Гость
Статьи
Женщины в 35+. Вы …

Женщины в 35+. Вы пытались знакомиться?

Вы пытались знакомиться на сз и чем всё закончилось? #знакомства

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем,удалилась оттуда

Гость
#2

А СЗ кардинально отличается от знакомств где-либо еще?
На СЗ сидят те же люди что и в жизни, но в отличие от знакомств где-то ,на сз поимс целеноправленный,более конкретный с выбором.
В жизни,на улице, в клубе скорее случайные знакомства с левыми людьми. На СЗ же можно фильтровать ,по интересам, по соц.статусу(не женат,без детей)

Гость
#3

С мужем на сз познакомилась

Гость
#4
Гость

А СЗ кардинально отличается от знакомств где-либо еще?
На СЗ сидят те же люди что и в жизни, но в отличие от знакомств где-то ,на сз поимс целеноправленный,более конкретный с выбором.
В жизни,на улице, в клубе скорее случайные знакомства с левыми людьми. На СЗ же можно фильтровать ,по интересам, по соц.статусу(не женат,без детей)

Там они наплетут все,что угодно,вот и отфильтруешь))

Гость
#5
Гость

Ничем,удалилась оттуда

Одни хамы?

Гость
#7

На Мамбе указываю в анкете. что ищу парня 18-25 лет и нахожу молодых любовников

Гость
#8
Гость

Одни хамы?

Озабоченные,вруны-фантазеры-говорит вначале одно,потом в процессе общения легенда меняется,замечаешь несостыковки,на это он говорит,что: у тебя просто нет чувства юмора,все воспринимаешь буквально.ну "приколы" из серии типа :ой ,я уже сто лет один,а потом у него оказывается недавно была чуть ли не жена,и все со смехом,хаха,я шутил про сто лет,или на вопрос про детей ответ- да вроде нет. Мутные типы,короче.Много ооочень пожилых,альфонсы,у многих проблемы с жильем и для них идея- фикс срочно заселиться в квартиру женщины

Гость
#9
Гость

Женщины в 35+. Вы пытались знакомиться?
---------------------------------------------------------------------------------
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Дедушка, эта тема для женщин.

Гость
#10
Гость

Озабоченные,вруны-фантазеры-говорит вначале одно,потом в процессе общения легенда меняется,замечаешь несостыковки,на это он говорит,что: у тебя просто нет чувства юмора,все воспринимаешь буквально.ну "приколы" из серии типа :ой ,я уже сто лет один,а потом у него оказывается недавно была чуть ли не жена,и все со смехом,хаха,я шутил про сто лет,или на вопрос про детей ответ- да вроде нет. Мутные типы,короче.Много ооочень пожилых,альфонсы,у многих проблемы с жильем и для них идея- фикс срочно заселиться в квартиру женщины

А вы с какой возрастной категорией мужчин знакомились?

Гость
#11
Гость

А вы с какой возрастной категорией мужчин знакомились?

30-37

Гость
#13

Мне не 35, уже 57 исполнилось, а молодые только и знакомятся на сз. Семью я создавать уже не собираюсь, просто получаю с ними удовольствие

Гость
#14
Гость

30-37

Нелучшая категория и проблемная. А писали вам активно или нет?

Гость
#15
Гость

мой "дедушка" тебе в рот не влезет, внученька...😁

Вы надоели со своими пошлостями, реально уже человеческий вид потеряли.

Гость
#16
Гость

Нелучшая категория и проблемная. А писали вам активно или нет?

Вы знаете,там такой сумбур,в основном секс предлагают,ну и" приветкакдила" и тишина потом- молчуны вот эти,если это активность,то-да))

Гость
#17
Гость

Вы знаете,там такой сумбур,в основном секс предлагают,ну и" приветкакдила" и тишина потом- молчуны вот эти,если это активность,то-да))

*** походу.

Гость
#18
Гость

*** походу.

Zadроты

#19

Там такие хари, прости Господи. У меня отец в 80 лучше выглядит, чем кандидаты в мужья с сайтов.

Гость
#20

Сексом в основном все заканчивается. После 35 уже поменьше разговоров и сразу в постель

Гость
#21
Гость

*** походу.

Разочарование в том,что даже адекватный вначале оказывается др0чером или альфонсом,который поняв,что с тебя он ничего не поимеет, теряет интерес
Не знаю, как там женщины находят мужей и адекватных партнеров для встреч-общения,хотя знакомые такие есть

Гость
#22
Красотуля

Там такие хари, прости Господи. У меня отец в 80 лучше выглядит, чем кандидаты в мужья с сайтов.

Это да,причем дело даже не столько в чертах, природной непривлекательности-ну внешность мы не выбираем,с какой родиться,но именно шокируют физиономии неадекватов,пустой взгляд,0 интеллекта в глазах

Гость
#24

Уважающие себя мужики не будут знакомиться с неликвидом с сз

Гость
#26
Гость

Вы знаете,там такой сумбур,в основном секс предлагают,ну и" приветкакдила" и тишина потом- молчуны вот эти,если это активность,то-да))

Ну, если в ответ пишешь "пошел на...", то неудивительно

Гость
#27
Гость

если мне понадобится мнение какой-нибудь феминобыдлогопницы по поводу того — какие мои слова надоели /не надоели, то я обязательно обращусь к тебе, не сомневайся..))

ты дно.

Гость
#28
Гость

А СЗ кардинально отличается от знакомств где-либо еще?
На СЗ сидят те же люди что и в жизни, но в отличие от знакомств где-то ,на сз поимс целеноправленный,более конкретный с выбором.
В жизни,на улице, в клубе скорее случайные знакомства с левыми людьми. На СЗ же можно фильтровать ,по интересам, по соц.статусу(не женат,без детей)

нет, на сз сидят те, у кого по нулям в реальной жизни, т.к. внешка подкачала, или крыша уехала

Гость
#29
Гость

Ну, если в ответ пишешь "пошел на...", то неудивительно

"Логичные" у вас предположения

#30
Гость

Это да,причем дело даже не столько в чертах, природной непривлекательности-ну внешность мы не выбираем,с какой родиться,но именно шокируют физиономии неадекватов,пустой взгляд,0 интеллекта в глазах

Грязные подъезды, дряблые, голые телеса, или с бутылкой в обнимку, очки на половину лица, не заморачиваются с фото. Видела поцелуй с рыбой, держит сома огромного и целует его туда, где у рыбы рот. Фу, на хрен.

Гость
#31
Красотуля

Грязные подъезды, дряблые, голые телеса, или с бутылкой в обнимку, очки на половину лица, не заморачиваются с фото. Видела поцелуй с рыбой, держит сома огромного и целует его туда, где у рыбы рот. Фу, на хрен.

Жесть(😩

Гость
#32
Гость

Уважающие себя мужики не будут знакомиться с неликвидом с сз

Уважаемый, знакомься тогда с бомжихами у мусорных контейнеров. На сз это ты неликвид

Гость
#33
Гость

нет, на сз сидят те, у кого по нулям в реальной жизни, т.к. внешка подкачала, или крыша уехала

На женском форуме сидят только мужики-п*дорасы. После того, как они заигрались в роль девочек, у них не что, что крыша поехала, а настоящие психозы тут случаются

#34
Гость

На женском форуме сидят только мужики-п*дорасы. После того, как они заигрались в роль девочек, у них не что, что крыша поехала, а настоящие психозы тут случаются

На мужском они совершенно другое обсуждают, наведывалась я туда. Там всё адекватно, вполне. Видать сюда отбросов тянет, им тошно в мужском коллективе.

Гость
#35
Красотуля

На мужском они совершенно другое обсуждают, наведывалась я туда. Там всё адекватно, вполне. Видать сюда отбросов тянет, им тошно в мужском коллективе.

в мдэшных роковальнях наверняка всё стрёмно.

Путный млечь
#36
Красотуля

Грязные подъезды, дряблые, голые телеса, или с бутылкой в обнимку, очки на половину лица, не заморачиваются с фото. Видела поцелуй с рыбой, держит сома огромного и целует его туда, где у рыбы рот. Фу, на хрен.

У рыбы клюв двоечница

#37
Путный млечь

У рыбы клюв двоечница

Поцелуй её у клюв, значить.😘

Гость
#38

Знакомая моя в возрасте немного за 40 недавно нашла мужа на СЗ. Мужчина хороший, симпатичный, на 3 года младше неё.

Путный млечь
#39
Красотуля

Поцелуй её у клюв, значить.😘

Я не рыбак, я токсичный абьюзер.

Гость
#40

Я знакомлюсь, мне предлагали только секс, никаких браков, любви и тд.

Гость
#41
Гость

Там они наплетут все,что угодно,вот и отфильтруешь))

Так вы присматривайтесь лучше, просите паспорт показать, наблюдайте за поведением. Если сразу в койку прыгать, то, конечно, можно очень сильно обжечься)

Гость
#42
Гость

Женщины в 35+. Вы пытались знакомиться?
---------------------------------------------------------------------------------
Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

А вы уже выехали из РФ?) Вам так-то тоже поздняк метаться). Добро пожаловать в военкомат 😏

Гость
#43
Гость

Нелучшая категория и проблемная. А писали вам активно или нет?

А кто лучшая? Это как раз самые нормальные.

Гость
#44
Гость

Я знакомлюсь, мне предлагали только секс, никаких браков, любви и тд.

Никто брак не предлагает первой встречной.

Гость
#45

Пытались. Вышла замуж.

Гость
#48
Гость

Никто брак не предлагает первой встречной.

это понятно,но если мужик сходу пишет - давай а×аться, то тут уже о браке и не пойдет речь

Гость
#50
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Нет, это женщины дедушатницы скорее, сейчас полно девушек в 35-40 выглядят молоденькими, а *** того же возраста - деды или просто заметно старше. Отсюда столько таких пар. У меня муж ровесник, а выглядит старше меня, морщины на лбу и пр.

гусь
#52
Гость

Нелучшая категория и проблемная. А писали вам активно или нет?

смешно.

#53
Гость

Я знакомлюсь, мне предлагали только секс, никаких браков, любви и тд.

Все кто предлагает с ходу жениться -тоже хотят секс, ускорить процесс доступа к телу, такими словами.

Гость
#54
Красотуля

Все кто предлагает с ходу жениться -тоже хотят секс, ускорить процесс доступа к телу, такими словами.

Оба предложения преждевременные,понятно что не от большого ума мужика делается и не от большой его симпатии к женщине

#55
Гость

Оба предложения преждевременные,понятно что не от большого ума мужика делается и не от большой его симпатии к женщине

Обосноваться в её доме, иметь доступ к телу, и к холодильнику, по возможности к кошельку, и банковской карте.

Гость
#56
Гость

А кто лучшая? Это как раз самые нормальные.

почему они самая нормальная?

Гость
#57

Автор я знакомилась,мне 35, мужчин рассматривала 28-42,.анкеты да это жесть, много неликвидов, но Все с кем ходила на свидания все в принципе нормальные парни, интересные, с неплохой работой, пару раз даже на довольно обеспеченных попадала. Все водили в заведения, кино, театры, хорошо проводили время.нл вот чтоб прям зацепило нет...мне кажется это большая удача встретить там судьбу. А так походить на свидание провести время почему бы нет.кстати про пополам и парки только тут читаю. Меня все приглашали в кафе или ресторан, платили так же они .

Гость
#58
Гость

На Мамбе указываю в анкете. что ищу парня 18-25 лет и нахожу молодых любовников

А дырка у тебя наверное уже с бахромой морщинистая...