Гость
Статьи
Пытался знакомиться в …

Пытался знакомиться в интернете

Пытался знакомиться в интернете. По сообщениям и по внешнему виду на фото ,меня все устраивало, но на деле заявлялось НЕ ТО. Я тратил время на женщину, что отфотошопив свои фото, хотела казаться молодой и красивой ланью, а на деле являлась...ну мягко говоря , не очень. Женщины, зачем вы обманываете так мужчин? Еще не постеснялась и пришла. Чего она ожидала?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины зачем вы выкладываете фото 10-15летней давности и ещё бывает отфотошопленные. Как не стесняетесь приходить на встречу разжиревшими, облысевшими стариками?

Ебокотик
#2

Если уж на свидание пришла уже не та, то представь какая она будет смыв косметику 🤣 Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое 🤣

Ебокотик
#3
Melarisa

Мужчины зачем вы выкладываете фото 10-15летней давности и ещё бывает отфотошопленные. Как не стесняетесь приходить на встречу разжиревшими, облысевшими стариками?

Те мужчины которые фотошопят или ставят старые фотки, по бабски поступают, значит они гэи 🤣

Гость
#4

Надеется на русское "авось" 😀

Ебокотик
#5
Гость

Надеется на русское "авось" 😀

Надеется покушац бесплатно 😀

Гость
#6

Ты сам НЕ ТО. Недоделанный муdddak

Гость
#7
Ебокотик

Надеется покушац бесплатно 😀

Нужны ей ваше кушанье.Вот вы какие скупые,что чай с пироженым не можете заказать.Так кто будет с такими жидормотами дружить?Вот мудчина вы пишите,что пришла не та,которую вы хотели?Ну и вы не тот.Вот вы ходите в тренажерный зал,занимаетесь физ.упражнениями.Все мужчины до 40лет уже с пивными животами.А с женщин вы спрашиваете красоту.Красоту женщинам тоже надоо поддерживать,а не кабы как.Надо делать маски и упр-яна лицо,маску на волосы,мыть волосы дорогими шампунями,кремами мазаться,ходить в тренажерный зал.На жто все нужны деньги.А если у нее денег нет,какая красота будет?И потом ,всегда должно быть хорошее настроение.Вот и будет красота.

Гость
#8

Чтобы не расслаблялся.

Ебокотик
#9
Гость

Нужны ей ваше кушанье.Вот вы какие скупые,что чай с пироженым не можете заказать.Так кто будет с такими жидормотами дружить?Вот мудчина вы пишите,что пришла не та,которую вы хотели?Ну и вы не тот.Вот вы ходите в тренажерный зал,занимаетесь физ.упражнениями.Все мужчины до 40лет уже с пивными животами.А с женщин вы спрашиваете красоту.Красоту женщинам тоже надоо поддерживать,а не кабы как.Надо делать маски и упр-яна лицо,маску на волосы,мыть волосы дорогими шампунями,кремами мазаться,ходить в тренажерный зал.На жто все нужны деньги.А если у нее денег нет,какая красота будет?И потом ,всегда должно быть хорошее настроение.Вот и будет красота.

То есть ты без проблем оплатишь за мужчину в ресторане? А если не оплатищь, значит ты скупая по твоей логике, понял, вопросов больше не имею 🤣

Ебокотик
#10
Гость

Нужны ей ваше кушанье.Вот вы какие скупые,что чай с пироженым не можете заказать.Так кто будет с такими жидормотами дружить?Вот мудчина вы пишите,что пришла не та,которую вы хотели?Ну и вы не тот.Вот вы ходите в тренажерный зал,занимаетесь физ.упражнениями.Все мужчины до 40лет уже с пивными животами.А с женщин вы спрашиваете красоту.Красоту женщинам тоже надоо поддерживать,а не кабы как.Надо делать маски и упр-яна лицо,маску на волосы,мыть волосы дорогими шампунями,кремами мазаться,ходить в тренажерный зал.На жто все нужны деньги.А если у нее денег нет,какая красота будет?И потом ,всегда должно быть хорошее настроение.Вот и будет красота.

И да, на счёт красоты, чем больше девушка тратит на "красоту", тем страшнее она без косметики.

Гость
#11

Ну наверное надеются на свой внутренний мир

Гость
#12
Ебокотик

Если уж на свидание пришла уже не та, то представь какая она будет смыв косметику 🤣 Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое 🤣

Ну, в этой ситуации мы как бы уже это... Наши полномочия уже как бы всё... Окончены!
XD

Гость
#13

Не понимаю что ьам за фоттошоп такой..что человек так меняется..обысно но так немного тон лица меняетсч..но не черты лица не должны..бывает когечно некоторые себя какими то прогами на 20 лет молодчь..но это больные люди..

Гость
#14
Гость

Не понимаю что ьам за фоттошоп такой..что человек так меняется..обысно но так немного тон лица меняетсч..но не черты лица не должны..бывает когечно некоторые себя какими то прогами на 20 лет молодчь..но это больные люди..

Фотошоп убирает морщины, человек моложе выглядит на фотошопах. Свежее что ли..

Гость
#15

Значит, по существу..была похожая ситуация, красивый мужчина, много фоток..и себя, и машины и дома и квартиры и вообще всего, что есть у него по-моему) ( хотя фиг знает, я не проверяла владельцев)

Пришел на встречу человек, гораздо старше, чем на фотке и с тоном (!) На лице, который был очень даже заметен.. вооот..

Гость
#16
Ебокотик

Если уж на свидание пришла уже не та, то представь какая она будет смыв косметику 🤣 Страшно, очень страшно, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое 🤣

"Страшно, очень страшно"...)))

Гость
#17
Ебокотик

Те мужчины которые фотошопят или ставят старые фотки, по бабски поступают, значит они гэи 🤣

Не, они просто думают, что где-то там у них есть харизма и она все это перекроет во время первой встречи)))

Гость
#18
Ебокотик

И да, на счёт красоты, чем больше девушка тратит на "красоту", тем страшнее она без косметики.

Я до Х трачу на уход. Но крашусь, кстати, не сильно. Поэтому где-то вы правы)

Гость
#19
Гость

Значит, по существу..была похожая ситуация, красивый мужчина, много фоток..и себя, и машины и дома и квартиры и вообще всего, что есть у него по-моему) ( хотя фиг знает, я не проверяла владельцев)

Пришел на встречу человек, гораздо старше, чем на фотке и с тоном (!) На лице, который был очень даже заметен.. вооот..

😆

Гость
#20
Ебокотик

То есть ты без проблем оплатишь за мужчину в ресторане? А если не оплатищь, значит ты скупая по твоей логике, понял, вопросов больше не имею 🤣

Какой ресторан?Поведете вы в ресторан,как же!Чай с пирожным-это что ресторан?Это кафе.Вон мою племянницу пригласил вот такой жмот в кафе на чай.Даже лимон с чаем не заказал.Пожошел официант и спрлсил:"Вам чай с лимоном?"А он с испуганным лицом сказал так:"Ой,нет,нет -без лимона."Даже смешно было.Моя племянница рассказывала и смеялась.Ей смешно ,что до чего дошли,что чай с лимоном не могут закащать даже.А ей и не нужен был эиот чай,сам пригласил для встречи в кафе.Она за границу ездит,сама себя обеспечивает.Вот какие кавалеры!

КВАЗИ
#21

Помню, в юности подруга уговорила зарегистрироваться на мамбе, поржать с мужиков. В итоге я там общалась с одним. На фото прям красавчик в моём вкусе. Темноволосый. Высокий. Жилистый. Пришла на свидание, а там в итоге карапуз такой, с меня ростом, жирноватый и блондин. Явно не 20 лет, а 30+.
Когда спросила про фото - сказал, чтоб жена не засекла. Просто днище. Извинилась, мол, звонок, выйду на улицу и нарулила 😆

Гость
#22

Все или почти все женщины так делают. К этому надо привыкнуть. Поэтому не советую тратить на переписки долгое время. Лайкнули друг друга, перекинулись парой строк и если есть симпатия назначили встречу. Если на встречу пришла розозавр, непохожая на фото, культурно общаемся на прогулке минут 15 для вида, затем прощаемся и переходим к следующей. Первую встречу назначать в городе или парке, чтобы можно было легко свинтить, если женщина не понравилась.

Гость
#23

Ожидала, что Вы понимаете, что фото с сайта знакомств не соответствуют реальным в 99%..И она потратила на Вас свое время и получила негатив. Если Вы не писаный красавец, еще не постеснялись сюда писать жаловаться.

Гость
#24

ожидала что раздвинет ноги и ты станеш ее обеспечуном

Гость
#25

ну важет фото с проффотосессий для сайтов знакомств - это сейчас обязаловка. фото у ковра на дешевый смартфон - это дурной тон. есть сайты, где модерация просто не пропускает ******* фото.

#26

🤣тема разочаровала :)) открыла с целью увидеть : пытался знакомиться в интернете - все как полагается , скидывал х. уи😆😆

Гость
#27

Сама сейчас в поиске на СЗ. Тот же вопрос к мужчинам - зачем себе убавлять возраст лет на 10, а потом, на вопрос, почему ты не похож на свои фото, отвечать - та я совсем не изменился же, а новые фото не ставил, так как не люблю фотографироваться. И приходит мужчина явно старше, отдаленно похожий на фото.

Автор
#28
Гость

Нужны ей ваше кушанье.Вот вы какие скупые,что чай с пироженым не можете заказать.Так кто будет с такими жидормотами дружить?Вот мудчина вы пишите,что пришла не та,которую вы хотели?Ну и вы не тот.Вот вы ходите в тренажерный зал,занимаетесь физ.упражнениями.Все мужчины до 40лет уже с пивными животами.А с женщин вы спрашиваете красоту.Красоту женщинам тоже надоо поддерживать,а не кабы как.Надо делать маски и упр-яна лицо,маску на волосы,мыть волосы дорогими шампунями,кремами мазаться,ходить в тренажерный зал.На жто все нужны деньги.А если у нее денег нет,какая красота будет?И потом ,всегда должно быть хорошее настроение.Вот и будет красота.

Я не скупой. Общаясь с ней я был честен, и присылал свои фотографии такого какой я есть.

Автор
#29
Гость

Ожидала, что Вы понимаете, что фото с сайта знакомств не соответствуют реальным в 99%..И она потратила на Вас свое время и получила негатив. Если Вы не писаный красавец, еще не постеснялись сюда писать жаловаться.

С чего вы взяли, что я не красавец?

Гость
#30
Автор

С чего вы взяли, что я не красавец?

Потому что были бы вы красавцем, то в реальной жизни бы пару нашли. Красивых мужчин мало, на таких женщины всегда и везде внимание обращают.

Гость
#31
Гость

Нужны ей ваше кушанье.Вот вы какие скупые,что чай с пироженым не можете заказать.Так кто будет с такими жидормотами дружить?Вот мудчина вы пишите,что пришла не та,которую вы хотели?Ну и вы не тот.Вот вы ходите в тренажерный зал,занимаетесь физ.упражнениями.Все мужчины до 40лет уже с пивными животами.А с женщин вы спрашиваете красоту.Красоту женщинам тоже надоо поддерживать,а не кабы как.Надо делать маски и упр-яна лицо,маску на волосы,мыть волосы дорогими шампунями,кремами мазаться,ходить в тренажерный зал.На жто все нужны деньги.А если у нее денег нет,какая красота будет?И потом ,всегда должно быть хорошее настроение.Вот и будет красота.

А нам зачем нищебродки, которые даже за пироженку свою заплатить не могут?

Ебокотик
#32
Mrs.A

🤣тема разочаровала :)) открыла с целью увидеть : пытался знакомиться в интернете - все как полагается , скидывал х. уи😆😆

Кто о чём а бабы о членах, а ещё мужчин называют озабоченными 🤣

#33
Ебокотик

Кто о чём а бабы о членах, а ещё мужчин называют озабоченными 🤣

Было бы странно , если бы вы думали о членах …😉

Мурзик
#34

Бесплатный ужин наверное

Гость
#35

а по скайпу поговорить слабо , для начала ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема