Гость
Статьи
Если бы с вами …

Если бы с вами пытались знакомиться только взрослые мужчины?

Если бы в ваши 20+ подкатывали только мужчины 35+?

Точка
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в мои 20 нравились 40летние мужчины. Это нормально.

Гость
#2

Забудь, в 20+ нужно встречаться и любовь с таким же 20+, а не быть сливом для возрастных кобелей.

Гость
#3
Гость

Забудь, в 20+ нужно встречаться и любовь с таким же 20+, а не быть сливом для возрастных кобелей.

Разве лучше быть сливом для 20летних кобелей? Так у них плюс ко всему и мозгов нет.

Гость
#4

В 20 лет подкатывают все, это нормально, молодые сиське нравятся всем, так что просто фильтруй.

гость
#5
Гость

Мне в мои 20 нравились 40летние мужчины. Это нормально.

Взрослые мужчины ответственней подходят к знакомствам. У них есть опыт, они знают, чего хотят. А у 20-летних ветер в голове, они в поиске.Как правило, ранние браки ( отношения) это просто "проба пера", набор опыта.

Гость
#6

Взрослые мужчины таких молодых девушек очень ценят и оберегают, можно классно поводить время вместе.

Гость
#7

Барышня, старые пердуны всегда лезли и лезут к молодым барышням, а ваши ровесники, особенно если симпатичные, обычно предпочитают питательных теть постарше

Гость
#8
гость

Взрослые мужчины ответственней подходят к знакомствам. У них есть опыт, они знают, чего хотят. А у 20-летних ветер в голове, они в поиске.Как правило, ранние браки ( отношения) это просто "проба пера", набор опыта.

Это проба не пера, а чего-то другого:)

Гость
#9
Гость

Взрослые мужчины таких молодых девушек очень ценят и оберегают, можно классно поводить время вместе.

н6е надо сводничать и врать девушкам молодым...
пердуны их используют и выкидывают на помойку

Гость
#10
Гость

Разве лучше быть сливом для 20летних кобелей? Так у них плюс ко всему и мозгов нет.

Лучше) а не быть дыркой для женатых кобелин.

Гость
#11

Значит вы полненькая, с большими формами.

Гость
#12
гость

Взрослые мужчины ответственней подходят к знакомствам. У них есть опыт, они знают, чего хотят. А у 20-летних ветер в голове, они в поиске.Как правило, ранние браки ( отношения) это просто "проба пера", набор опыта.

пердуны липнут к молоденьким барышням, потому что несостоятельны и неуверенные в себе,
а юной, неопытной девушке легко голдову заморочить, и надуть, и использовать на халяву

Гость
#13

Девушки, здесь пасутся толпы маньяков-МуДэшников, не слушайте их пед0фильских вредных советов,
не давайте старым пердунам

Гость
#14
Гость

Мне в мои 20 нравились 40летние мужчины. Это нормально.

Мужик написал возрастной 100%. На деле двадцатилетняя девчонка на подкатывающих 40-летних смотрит с брезгливостью.

Гость
#15
Гость

Разве лучше быть сливом для 20летних кобелей? Так у них плюс ко всему и мозгов нет.

лучше спать со свежим молодым парнем, чем быть задарма использованной в качестве халявного слива некудявым, вонючим старым пердуном

Гость
#16

в реальности только мужчины младше топ, иной раз кажется, что без них нереально обойтись. Такое душевное благородство больше нигде не видела. И пока не могу понять, почему так

Гость
#17
Гость

Разве лучше быть сливом для 20летних кобелей? Так у них плюс ко всему и мозгов нет.

у старых пердунов, которые тянут свои вонючие, обрюзглые ручонки к молодым барышням, тем более нет мозгов....
и наличие мозгов не зависит от возраста....
как раз к старости мозг усыхает и нейроны мозга отмирают.....
чем моложе, тем умней

гость
#18
Гость

Это проба не пера, а чего-то другого:)

Ясен пень! Но девчонки-то клюют, думают, это на всю жизнь! "Опыт- сын ошибок трудных!"

Гость
#19
Гость

Мне в мои 20 нравились 40летние мужчины. Это нормально.

это извращение и геронтофилия, и ты не девушка, а старый мужик, может в тебя и сливали пердуны, когда ты молод был, это мы верим

гость
#20
Гость

лучше спать со свежим молодым парнем, чем быть задарма использованной в качестве халявного слива некудявым, вонючим старым пердуном

Ну... почему же так всех в одну яму? Не бомжи к автору подкатываают, мужчины и в 50 лет в наше время огого какие, и даже в 65 и более, если он при деньгах, при хорошей профессии, умен, образован... да он фору даст сосунку 20-летнему, у которого нет даже образования, нет профессии, нет денег, зато у него Он ( именно Он, член) стоИт и руководит его желаниями!

Гость
#21
Гость

Барышня, старые пердуны всегда лезли и лезут к молодым барышням, а ваши ровесники, особенно если симпатичные, обычно предпочитают питательных теть постарше

Ну, а к тебе лезут только юнцы?

гость
#22
Гость

лучше спать со свежим молодым парнем, чем быть задарма использованной в качестве халявного слива некудявым, вонючим старым пердуном

Это зависит от того, где Вы живете и с кем общаетесь. Если под мостом , с маргиналами- одно дело, если в цивилизованном обществе- другое.

Гость
#23

У всех свои предпочтения. У меня были разные поклонники, сильно старше отталкивали, как и сильно младше. Всегда нравились умные. В итоге муж - почти ровесник.

Гость
#24
гость

Ну... почему же так всех в одну яму? Не бомжи к автору подкатываают, мужчины и в 50 лет в наше время огого какие, и даже в 65 и более, если он при деньгах, при хорошей профессии, умен, образован... да он фору даст сосунку 20-летнему, у которого нет даже образования, нет профессии, нет денег, зато у него Он ( именно Он, член) стоИт и руководит его желаниями!

Никакие вы в 50. Огого вы только в своей голове, дедули.
Даст он фору 20-летнему)))))) Ржака.

гость
#25
Гость

н6е надо сводничать и врать девушкам молодым...
пердуны их используют и выкидывают на помойку

Ну, почему же "пердуны"... А девушки ( так называемые девушки, хотя имели десятки мужчин)- что, сплошь здоровые и не какают и не "пердят"? Кто на что годен. Кого на помойку, а кого на Канары. Каждому свое, подобное!

#26

Ну и нормально. А не хочешь выбери из соседней группы в универе обсоса на скейте и ржавым гвоздем в кармане))

Гость
#27

А вы считаете себя в 20+ НЕ взрослой?
Приличные мужчины не подкатывают, а знакомятся, оказывают внимание, ухаживают. Не стоит общаться с "подкатышами" любого возраста.

Гость
#28
Гость

Мужик написал возрастной 100%. На деле двадцатилетняя девчонка на подкатывающих 40-летних смотрит с брезгливостью.

Ошибаетесь, я женщина, и написала это из своего опыта. Мне не хватало отцовской любви и заботы (не было нормального отца), поэтому привлекали только взрослые мужчины. Вам любой психолог скажет про этот феномен.

гость
#29

Согласна. В браке "100 лет".Мой муж не намного старше, но мы на одной волне: интересы, предпочтения в образе жизни, даже в пище, в отдыхе... понимаем друг друга без слов....посмотрели в глаза и поняли... Это ценно! Нужно беречь. Но это опыт, ошибки, преодоления и в итоге понимание, что именно тебе нужно ( кто нужен).

Гость
#30
Гость

это извращение и геронтофилия, и ты не девушка, а старый мужик, может в тебя и сливали пердуны, когда ты молод был, это мы верим

Извращение ? Кстати, между Скарлетт О'Хара и Реттом Батлером была разница в возрасте 17 лет. Хотя сомнительно, что ты читал эту книгу). Вот и меня всегда привлекали взрослые мужчины, они знают как ухаживать за девушкой и заботиться. А у молодых только секс на уме.

Летиций Амальгама
#31
Гость

Никакие вы в 50. Огого вы только в своей голове, дедули.
Даст он фору 20-летнему)))))) Ржака.

Обычно твои никому не нужные сиськожопые товарки на этих страницах пытаются продать свои морщинистые груди с червями и слизью за тройной ценник. Ну те что старше 30+ имею ввиду, а засорокетные вообще бредят, психиатров на всех не хватает.
Так почему тебе не нравится зеркальная калька с этого бреда?

#32

Кому вообще нужны мужчины, я бы просто послала их разом. А вот женщины 35+ это уже интересней, но обычно они первые не подкатывают

#33
Гость

Барышня, старые пердуны всегда лезли и лезут к молодым барышням, а ваши ровесники, особенно если симпатичные, обычно предпочитают питательных теть постарше

Чем больше молодых ребят оттянут на себя старые барышни,тем больше останется без пар молодых девушнк и тем больше их достанется старперам.

Гость
#34

Только платно давала бы, минимум 5000 р за 2 часа

Гость
#35

Прикол в тему))) наберите в яндексе или гугле - filym

Гость
#36
Гость

Ошибаетесь, я женщина, и написала это из своего опыта. Мне не хватало отцовской любви и заботы (не было нормального отца), поэтому привлекали только взрослые мужчины. Вам любой психолог скажет про этот феномен.

Кого-то и животные привлекают, свят, свят 😮 Но это не значит что это нормально. Нормально это молодым встречаться и спать с молодыми.

Гость
#37
Гость

Извращение ? Кстати, между Скарлетт О'Хара и Реттом Батлером была разница в возрасте 17 лет. Хотя сомнительно, что ты читал эту книгу). Вот и меня всегда привлекали взрослые мужчины, они знают как ухаживать за девушкой и заботиться. А у молодых только секс на уме.

Вот только любила она всю жизнь другого и страдала по нему, а не по своим мужьям которые для статуса и как кошелек.

Гость
#38

Нужно честно признать, что в 20 лет вы практически все выглядите подростками подражающими взрослых.

Гость
#39
Гость

Никакие вы в 50. Огого вы только в своей голове, дедули.
Даст он фору 20-летнему)))))) Ржака.

Это рядом с товарками они никакие.

Гость
#40
Гость

лучше спать со свежим молодым парнем, чем быть задарма использованной в качестве халявного слива некудявым, вонючим старым пердуном

Практика показывает, что при определённых условиях сыкухи задорно выскакивают из трусов перед кем нипоподя. Ещё хрен отобьёшься, а отобьёшься, буду потом всем рассказывать, что нарвались на импотента.

Гость
#41
Гость

Девушки, здесь пасутся толпы маньяков-МуДэшников, не слушайте их пед0фильских вредных советов,
не давайте старым пердунам

Обычно подобное пишут бабы с какими-то проблемами со здоровьем и чаще всего в моче-половой системе. То есть, у которых проблемы в сексе, если он есть, конечно.

Гость
#42
Гость

Кого-то и животные привлекают, свят, свят 😮 Но это не значит что это нормально. Нормально это молодым встречаться и спать с молодыми.

С молодыми неинтересно, поговорить не о чем, ничего в жизни они еще не достигли, пустые и бестолковые. Девушкам интересны мужчины с харизмой и жизненным опытом, у молодых этого нет. Так что, на вкус и цвет...

Гость
#43
Гость

Барышня, старые пердуны всегда лезли и лезут к молодым барышням, а ваши ровесники, особенно если симпатичные, обычно предпочитают питательных теть постарше

бред. парни всегда ищут помоложе.

Гость
#44
Гость

пердуны липнут к молоденьким барышням, потому что несостоятельны и неуверенные в себе,
а юной, неопытной девушке легко голдову заморочить, и надуть, и использовать на халяву

вот по этому к ровестницам парни и хуже относятся.
столько чуши в голове у тебя. столько бреда.

Гость
#45

даже чисто логически подумать.
то молодой девушке куда лучше будет жить с мужчиной 35лет.
у него уже есть жилье. не надо жить в вечной нуждаемости когда придется платить ипотеку 20-30 лет, и быть вместе не любимым, поскольку через какое то время может выяснится что вы не пара. а у вас уже ипотека,ребенок.
2- раз нет ипотеки, то девушка может быть спокойно счастливой домохозякой. а не пашущей лошадью, которой после работы надо готовить, с детьми заниматься, убираться.
3- в 35 мужчина уже понимает, что его задача семьт содержать.
4 он куда лучше знает жизнь, у него опыт и он реально может быть лидером в семье и девушки будет уважение к нему. она сможет чувствовать себя именно замужем
5 в 35 уже больше понимания кто такие женщины и чего ты хочешь. куда проще быть для девушки защитой. выслушивать ее, поддерживать. а молодые парни вобще не понимают этого
6 сама девушка относится к мужчине как к старшему в семье. поскольку ровестников девушки не воспринимают серьезно. а если мужчина не может быть в доме лидером, то он нигде не сможет быть лидером. если его жена не уважает, то никто уважать не будет. по этому даже психологи все говорят что лучше когда мужчина старше. и есть даже исследования в разнице в возрасте, что лучшая разница 7-15 лет в пользу мужчины

Гость
#46
Гость

Забудь, в 20+ нужно встречаться и любовь с таким же 20+, а не быть сливом для возрастных кобелей.

а ты слив для 20 летних кабелей. которые вобще без разбора тыкают во все что шевелится . не имеют ничего за душой. ни опыта, ни целей, ни жилья, относится к нему как к лидеру ты не сможешь, а значит он не станет лидером никогда.
как раз глупые давалки и с ровестниками сходятся. и потом пашут как лошади. потому что ипотека и дети.

Гость
#47
Гость

С молодыми неинтересно, поговорить не о чем, ничего в жизни они еще не достигли, пустые и бестолковые. Девушкам интересны мужчины с харизмой и жизненным опытом, у молодых этого нет. Так что, на вкус и цвет...

Нет, осень много мужчин которым 40- а тоже ничего не достигли, карьеру не сделали, сидят на обычной работенке....
Ум и деньги не зависят от возраста никак. Полно и 40-летних - ничего не достигших, без особых денег, ещё и с бывшими женами,детьми .
А есть и молодые - умные, начитанные, карьеристы, с деньгами, и главное - у него ещё все впереди - и карьера и деньги, и семья.

гость
#48
Гость

Это рядом с товарками они никакие.

А ты проверь!

Гость
#49
Гость

Разве лучше быть сливом для 20летних кобелей? Так у них плюс ко всему и мозгов нет.

Наличие мозгов от возраста не зависит никак. Полно мужиков которым 40 лет - а у него мозгов нет, а полно и в 20- начитанный, умный, интересный.

Гость
#50
Гость

даже чисто логически подумать.
то молодой девушке куда лучше будет жить с мужчиной 35лет.
у него уже есть жилье. не надо жить в вечной нуждаемости когда придется платить ипотеку 20-30 лет, и быть вместе не любимым, поскольку через какое то время может выяснится что вы не пара. а у вас уже ипотека,ребенок.
2- раз нет ипотеки, то девушка может быть спокойно счастливой домохозякой. а не пашущей лошадью, которой после работы надо готовить, с детьми заниматься, убираться.
3- в 35 мужчина уже понимает, что его задача семьт содержать.
4 он куда лучше знает жизнь, у него опыт и он реально может быть лидером в семье и девушки будет уважение к нему. она сможет чувствовать себя именно замужем
5 в 35 уже больше понимания кто такие женщины и чего ты хочешь. куда проще быть для девушки защитой. выслушивать ее, поддерживать. а молодые парни вобще не понимают этого
6 сама девушка относится к мужчине как к старшему в семье. поскольку ровестников девушки не воспринимают серьезно. а если мужчина не может быть в доме лидером, то он нигде не сможет быть лидером. если его жена не уважает, то никто уважать не будет. по этому даже психологи все говорят что лучше когда мужчина старше. и есть даже исследования в разнице в возрасте, что лучшая разница 7-15 лет в пользу мужчины

А как вам вариант - она молодая, 20, он молодой. Но у них уже есть цели в жизни, хорошая работа. И спустя 15 лет, им 35, все есть, об ипотеке думать не надо, ветра в голове нет, он молод, без импотенции, без деменции, так же молод и красив как и она, у них дом, дети, общие интересы, любовь… нахрена в принципе старперы, если «бес не попутал». У обоих расцвет, интересы совпадают, дети счастливы, тк папа не спит полдня, а с ними занимается… в чем плюс дедульки? Типа мудрый, но может забыть к обеду о чем он хотел поговорить?)