Гость
Статьи
Всё таки охота быть с …

Всё таки охота быть с мужчиной как за каменной стеной

Парню 35 лет. Нет водит.прав, машины и собственого жилья и как выяснилось и амбиций. Живет в съеме, ездит на автобусе с рюкзаком. Говорит, если будешь со мной всё изменится. Всё таки охота быть с мужчиной как за каменной стеной. Стоит ли продолжать отношения? Как говорят надежда умирает последней..... ( и не спрашивайте, а у тебя, что имеется, всё есть)

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Это обуза а не мужчина. Зачем такой нужен? Лучше одной

Гость
#2

Нищая баба не может рассчитывать на мужчину. Штаны в доме это привилегия. Которую надо заслужить.

Гость
#3

никто не меняется, а вы просто время потратите

Гость
#4

Запомни раз и навсегда:
Пара - это два соединённых сосуда, если с твоей стороны 98%, то с его стороны по любому будет только 2%, чтобы вместе у вас было 100%
Словам мужчины не верь, а только делам, наличности и фактам. Иначе в семье будешь мужиком, добытчиком, хозяином, прорабом и снабженцем.
Пусть за год-два всё постигнет, тогда делает заявку. Да ещё немало таких, что всё якобы в шоколаде, а когда умер или детектив проверит, там всё в долгах и кредитах, которые потом на тебе как камень на шее повиснут.
Проверка - высшая форма доверия.
Самые хитрые женщины это те, кто под дурочкукосит, мол я вся такая слабая, ничего не могу, не умею, без тебя пропаду, ты мой спаситель... и мужик пашет, деньги носит, детей купает, бельё гладит, продукты закупает, чтоб Зая не переутомилась.
Можешь сделать эксперимент:, свою квартиру в аренду, деньги на книжку, а он пусть тебе демонстрирует на деле, что готов для тебя делать?

Гость
#5

обязательно
еще залетите от него

Гость
#6

Про то что все изменится это полный nuздeжь, в это разве что ребенок поверит, или уж совсем наивный человек. Если бы он к чему-то стремился, ТЕМ БОЛЕЕ в таком возрасте, ситуация была бы иная, не важно с парой он или без)
А так это чисто попытка на уши присесть, а то и устроиться поудобнее, раз вы говорите что у вас все есть, то и у него будет, ВАШ дом, ВАША машина и тд 😂

Гость
#7

"Всё таки охота быть с мужчиной как за каменной стеной"

Подари ему машину, пусть в ней ездит, как герой!

Гость
#8
Гость

Запомни раз и навсегда:
Пара - это два соединённых сосуда, если с твоей стороны 98%, то с его стороны по любому будет только 2%, чтобы вместе у вас было 100%
Словам мужчины не верь, а только делам, наличности и фактам. Иначе в семье будешь мужиком, добытчиком, хозяином, прорабом и снабженцем.
Пусть за год-два всё постигнет, тогда делает заявку. Да ещё немало таких, что всё якобы в шоколаде, а когда умер или детектив проверит, там всё в долгах и кредитах, которые потом на тебе как камень на шее повиснут.
Проверка - высшая форма доверия.
Самые хитрые женщины это те, кто под дурочкукосит, мол я вся такая слабая, ничего не могу, не умею, без тебя пропаду, ты мой спаситель... и мужик пашет, деньги носит, детей купает, бельё гладит, продукты закупает, чтоб Зая не переутомилась.
Можешь сделать эксперимент:, свою квартиру в аренду, деньги на книжку, а он пусть тебе демонстрирует на деле, что готов для тебя делать?

как проверить

Гость
#9
Гость

Запомни раз и навсегда:
Пара - это два соединённых сосуда, если с твоей стороны 98%, то с его стороны по любому будет только 2%, чтобы вместе у вас было 100%
Словам мужчины не верь, а только делам, наличности и фактам. Иначе в семье будешь мужиком, добытчиком, хозяином, прорабом и снабженцем.
Пусть за год-два всё постигнет, тогда делает заявку. Да ещё немало таких, что всё якобы в шоколаде, а когда умер или детектив проверит, там всё в долгах и кредитах, которые потом на тебе как камень на шее повиснут.
Проверка - высшая форма доверия.
Самые хитрые женщины это те, кто под дурочкукосит, мол я вся такая слабая, ничего не могу, не умею, без тебя пропаду, ты мой спаситель... и мужик пашет, деньги носит, детей купает, бельё гладит, продукты закупает, чтоб Зая не переутомилась.
Можешь сделать эксперимент:, свою квартиру в аренду, деньги на книжку, а он пусть тебе демонстрирует на деле, что готов для тебя делать?

готов чпокать автора у себя на сьеме
и даже презики не купит

Гость
#10

автор, тебе 15 лет?

Гость
#11

Такие мужики вампирят женщину. Если раньше вы ощущали себя просто свободной и самодостаточной, то теперь на подсознании понимаете, что вам нужно тянуть и его (поддержка психологическая), + это бьет по вашему статусу, как женщины, потому что женщина по природе выбирает более сильного, более умного, ну и если повезет, еще и более красивого)
Даже Бартон говорит, что такой мужик не нужен. Он нужен женщина для поднятия своей низкой самооценки. Если с самооценкой все хорошо, то вам будет противен данный экземпляр в любом случае.
И да, люди не меняются.

И
#12

С рюкзаком на автобусе можно ездить и с зп в лям, знаю таких. А то и на велике с самокатом. А за каменной стеной определяется не совсем финансами. Можно быть рядом с богатеем, ток он может быть дерменью и вас не любить, и класть на ваши проблемы. Или трусом и тоже класть на ваши проблемы. И сень все эти крепкие стены из бабла завтра может смыть как небывало.

Гость
#13

Это ему с тобой не нужно продолжать отношения. Такие бабы как ты не дают мужчинам крылья. Такие бабы как ты из мужчин соки пьют, до полного их изнеможения.

Гость
#14
Гость

Это ему с тобой не нужно продолжать отношения. Такие бабы как ты не дают мужчинам крылья. Такие бабы как ты из мужчин соки пьют, до полного их изнеможения.

Ой, опять у вас бабы виноваты. Может, вы сами биологический мусор, ничтожество? Раз к 35 годам не можете на ноги встать, а все себе мамку ищете, которая вам сопли будет вытирать? Да лучше по любовникам бегать самодостаточным, это в худшем случае, чем вас няньчить. Вы бесполезны

Гость
#15
И

С рюкзаком на автобусе можно ездить и с зп в лям, знаю таких. А то и на велике с самокатом. А за каменной стеной определяется не совсем финансами. Можно быть рядом с богатеем, ток он может быть дерменью и вас не любить, и класть на ваши проблемы. Или трусом и тоже класть на ваши проблемы. И сень все эти крепкие стены из бабла завтра может смыть как небывало.

Ты слепошарый? Автор написала, что он нищук без амбиций. Ты, видимо, такой же, раз читать не умеешь.

Гость
#18
Гость

Про то что все изменится это полный nuздeжь, в это разве что ребенок поверит, или уж совсем наивный человек. Если бы он к чему-то стремился, ТЕМ БОЛЕЕ в таком возрасте, ситуация была бы иная, не важно с парой он или без)
А так это чисто попытка на уши присесть, а то и устроиться поудобнее, раз вы говорите что у вас все есть, то и у него будет, ВАШ дом, ВАША машина и тд 😂

В традиционной семье, ДЕВушка приносит хорошее приданное

Гость
#19
Гость

Такие мужики вампирят женщину. Если раньше вы ощущали себя просто свободной и самодостаточной, то теперь на подсознании понимаете, что вам нужно тянуть и его (поддержка психологическая), + это бьет по вашему статусу, как женщины, потому что женщина по природе выбирает более сильного, более умного, ну и если повезет, еще и более красивого)
Даже Бартон говорит, что такой мужик не нужен. Он нужен женщина для поднятия своей низкой самооценки. Если с самооценкой все хорошо, то вам будет противен данный экземпляр в любом случае.
И да, люди не меняются.

Перевожу с куриного, на человечекий : старая, нищяя тётя с пробегом в 500 х#в ищет аэродром, где бы свой зад пристроить, на старости лет

Гость
#20
И

С рюкзаком на автобусе можно ездить и с зп в лям, знаю таких. А то и на велике с самокатом. А за каменной стеной определяется не совсем финансами. Можно быть рядом с богатеем, ток он может быть дерменью и вас не любить, и класть на ваши проблемы. Или трусом и тоже класть на ваши проблемы. И сень все эти крепкие стены из бабла завтра может смыть как небывало.

Женщина самое трусливое существо на земле

Гость
#21
Гость

В традиционной семье, ДЕВушка приносит хорошее приданное

В традиционной приносит, не спорю. А мужчина обеспечивает жильем и финансами, не забывайте. А у этого нет ничего, в отличие от той же девушки)

Гость
#22

Про рюкзаки у меня Отдельная тема)
Когда вижу малолетних с рюкзаками то понятно, что возраст!
А у мужика который зарабатывает, должно портмоне дорогое быть!
К этому идёт и велосипед,если вижу таких сочувствую их девушкам!
Это надо как себя не уважать чтобы встречаться с таким

Гость
#23

А ты такого мужика и заслуживаешь, безграмотная, необразованная! "Охота"- нет такого глагола в русском языке. Есть слово "хочется".

Гость
#25
Гость

Про рюкзаки у меня Отдельная тема)
Когда вижу малолетних с рюкзаками то понятно, что возраст!
А у мужика который зарабатывает, должно портмоне дорогое быть!
К этому идёт и велосипед,если вижу таких сочувствую их девушкам!
Это надо как себя не уважать чтобы встречаться с таким

ДЕВушка и ДЕВственность. Один корень слова. Чурки не знают этого 🤣

Гость
#26
Гость

А ты такого мужика и заслуживаешь, безграмотная, необразованная! "Охота"- нет такого глагола в русском языке. Есть слово "хочется".

баба заслуживает мужика (тупого крестьянина, нищего)
Женщина заслуживает Мужчину

Гость
#27
Гость

Про рюкзаки у меня Отдельная тема)
Когда вижу малолетних с рюкзаками то понятно, что возраст!
А у мужика который зарабатывает, должно портмоне дорогое быть!
К этому идёт и велосипед,если вижу таких сочувствую их девушкам!
Это надо как себя не уважать чтобы встречаться с таким

А ты из себя что представляешь?

Шиба
#29
Гость

для рашкинского бабья это слишком сложные мысли, у этих одноклеточных памяти столько нет

Сколько желчи, а у вас доступ есть не только до русских девушек? У нас самые красивые и заботливые девушки в мире, вы многое теряете.

Шиба
#30
Гость

Не верно. Обеспечивают породистых, дворянок и тп.
Она же дворняга, которую сношали дворовые псы. Так что, ей ничего не положено

Ваш пробег наверное 1000+, как раз как у дворняги. Такой ужас пишите. Дело ведь не в деньгах, а в амбициях. Уверена, что многие девушки готовы поддержать амбиции и тоже впархивать на благо семьи, в том числе и автор.

Яяя
#31

Автор, ну чего вы как маленькая, конечно он не изменится. Но! Если человек вам нравится, подходит и хорошо к вам относится - то может стоит обратить внимание на его личные качества, а не на деньги, ведь не всем же быть богатыми, тем более у вас самой всё есть.
Если мужчина работает и приносит деньги, не гулящий - это уже большой плюс.

Гость
#32

если он может типично мужские функции,как тяжёлые работы и защита от любых угроз, то почему бы и нет. Но повторяю 100й раз - близко не нужен никто

Гость
#33

Мужику нельзя доверять.

Захария
#34

проблема не в том, что он на автобусе и с рюкзаком
это не проблема
проблема в том, что он трындит про " изменюсь, если будешь рядом".Это тупик. И ложь
Вторая проблема в барышне, которая зачем то в этих отношениях, презирая автобусы и рюкзаки
Они оба лицемерят
На фига

Гость
#35
Гость

Мужику нельзя доверять.

да прям, всё же они тоже люди и распределение способностей ни чем не отличается от женщин.

Гость
#36
Яяя

Автор, ну чего вы как маленькая, конечно он не изменится. Но! Если человек вам нравится, подходит и хорошо к вам относится - то может стоит обратить внимание на его личные качества, а не на деньги, ведь не всем же быть богатыми, тем более у вас самой всё есть.
Если мужчина работает и приносит деньги, не гулящий - это уже большой плюс.

Вот именно,самое главное-не гулящий и приносит деньги.Вот вы тут все ругаетесь на сайтах,у когт что есть,у кого чего нет.А не лучше ли сойтись и жить мирно и тихо,не думая о точ ,что у кого есть?Была бы любовь и хорошее отношение с его стороны,уважение.А бывает,что и богатый,перспективный,а к вам уважения нет.Тут 50на 50.Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь.

Гость
#37

Автор, а будет у вас мужчина, за которым как за стеной, и вам станет скучно и захочется какого-нибудь раздолбая.

Гость
#38

Такого человека всегда нужно вдохновлять, побуждать и не факт что это сработает. На долго вас в роли "вдохновителя" не хватит.
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#39
Гость

готов чпокать автора у себя на сьеме
и даже презики не купит

И что? Никто не чпокaeт на съёме?

Гость
#40
Гость

Такого человека всегда нужно вдохновлять, побуждать и не факт что это сработает. На долго вас в роли "вдохновителя" не хватит.
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Ну и зануда:)

Гость
#41
Гость

А ты из себя что представляешь?

Я предприниматель в 25 !
В 23 открыла своё дело сама!
Без помощи родителей!
А если мужчина, не зарабатывает вообще и говррит ,что все вокруг виноваты, это дно...
Работой просто хоть где-то ,и не сиди на шеи

Гость
#43
Гость

Автор, а будет у вас мужчина, за которым как за стеной, и вам станет скучно и захочется какого-нибудь раздолбая.

Это всё сказки.
С обеспеченным мужиком не может быть скучно, он денег даёт, а с деньгами уж можно чем интересным заняться и при этом мужику не изменяя.

Гость
#46
Гость

Про рюкзаки у меня Отдельная тема)
Когда вижу малолетних с рюкзаками то понятно, что возраст!
А у мужика который зарабатывает, должно портмоне дорогое быть!
К этому идёт и велосипед,если вижу таких сочувствую их девушкам!
Это надо как себя не уважать чтобы встречаться с таким

Откуда ты знаешь, что лежит в моём рюкзаке? Может там лежит спортивный инвентарь, а я с тренировки иду. Мне что теперь кроссовки с спортивными штанами в портмоне переносить?

Гость
#47

Не стоит: вы инфантильны, и будете тянуть парня на дно.

Гость
#48
Гость

Ой, опять у вас бабы виноваты. Может, вы сами биологический мусор, ничтожество? Раз к 35 годам не можете на ноги встать, а все себе мамку ищете, которая вам сопли будет вытирать? Да лучше по любовникам бегать самодостаточным, это в худшем случае, чем вас няньчить. Вы бесполезны

Бегай, кто мешает. Здесь *** как раз автор: парень-то живёт за свой счёт, и так, как считает нужным. Это же не ему надо сесть кому-то на шею.

Гость
#49
Гость

Не стоит: вы инфантильны, и будете тянуть парня на дно.

Он сам как дно

Гость
#50
Гость

Запомни раз и навсегда:
Пара - это два соединённых сосуда, если с твоей стороны 98%, то с его стороны по любому будет только 2%, чтобы вместе у вас было 100%
Словам мужчины не верь, а только делам, наличности и фактам. Иначе в семье будешь мужиком, добытчиком, хозяином, прорабом и снабженцем.
Пусть за год-два всё постигнет, тогда делает заявку. Да ещё немало таких, что всё якобы в шоколаде, а когда умер или детектив проверит, там всё в долгах и кредитах, которые потом на тебе как камень на шее повиснут.
Проверка - высшая форма доверия.
Самые хитрые женщины это те, кто под дурочкукосит, мол я вся такая слабая, ничего не могу, не умею, без тебя пропаду, ты мой спаситель... и мужик пашет, деньги носит, детей купает, бельё гладит, продукты закупает, чтоб Зая не переутомилась.
Можешь сделать эксперимент:, свою квартиру в аренду, деньги на книжку, а он пусть тебе демонстрирует на деле, что готов для тебя делать?

На самом деле все состоявшиеся хорошие семьи созданы самодостаточными людьми способными жить автономно друг от друга. Поэтому в случае, когда, например, один из таких супругов умирает, то второй не нуждается в поиске себе пары с целю облегчить себе жизнь, а если и заводит знакомство то только с таким же самодостаточным человеком.
Все ваши теории о половинках и сосудах приводит вас к концу жизни к разочарованию, а некоторых и к пьянству.

Гость
#51

Ничего не изменится, как за каменной стеной, с ним не будет.

Генеральный директор Илюша
#52
Гость

Ой, опять у вас бабы виноваты. Может, вы сами биологический мусор, ничтожество? Раз к 35 годам не можете на ноги встать, а все себе мамку ищете, которая вам сопли будет вытирать? Да лучше по любовникам бегать самодостаточным, это в худшем случае, чем вас няньчить. Вы бесполезны

Ахахаха, по любовникам бегать она собралась, под рулём 0тcaсывать)Вот шкура, мечты то какие возвышенные. Будут у тебя любовники джамшут с камшотом из яндекс такси эконом)))

Гость
#53

Ему 35 и даже машины и прав нет, ладно жильё тяжело купить, короче неудачник и пополамщик будущий

Гость
#54

Изменится он как же! Люди не меняются. Всю жизнь себя строил, а тут бац - женщина и вдруг жил неправильно)))

Гость
#55

До 35 лет балду гонял, а теперь изменится))) Люди в 20 лет карьеру строят, а этот олух все проссрал.

Гость
#56

Да, охота быть за мужчиной как за каменной стеной. Но увы, не судьба. Я с 19 лет работаю и не просто отсиживаюсь, а пашу как вол. Было двое серьезных отношений и в них было так :дружба дружбой, а табачок врознь. Тоесть никто материально и марально по сути не поддерживали, только бла-бла одно. Печально, а я ведь благодарная, в 10 раз больше для человека сделаю в ответ. Но как ко мне так и я поступаю. Тоесть фига им

Гость
#57

Мужикам верить - последнее дело.