Гость
Статьи
Мужчины остывают и …

Мужчины остывают и бросают, либо влюбляюсь невзаимно

Мужчины остывают и бросают, либо влюбляюсь невзаимно.
Часто влюбляюсь невзаимно, а когда ко мне парень проявляет интерес и ухаживает-он меня чем-то раздражает, как-то делает мне больно и некомфортно фразами, тем, что не слышит меня и т.д.
За всю жизнь взаимная влюбленность была 1 раз, парень остыл в итоге.
Вывела закономерность: за мной бегают те, кому не отвечаю взаимностью, а если отвечаю-остывают.
Хочу отношений со взаимностью. Что с этим делать? Почему мужчины остывают? Взаимная долгая любовь существует? Или всегда 1 любит, а другой позволяет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте завести отношения с гораздо более старшим человеком. За то время, пока будете пребывать в его комфортных и опытных руках, он научит вас быть настоящей женщиной, твердо понимающей чего хочет от жизни и своих будущих партнеров. Отношения в результате гормонального взрыва конечно фееричны по накалу страстей и эмоций, вот только кривая молодых разводов почему-то нифига не идет вниз... Иногда есть смысл задуматься о более осознанном выборе партера для более счастливого брака.

Гость
#2

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Гость
#3

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Гость
#4

С придурками меньше общаться надо. Просто в первые встречи нужно видеть звоночки и понимать, сто за личность. Порой одна фраза мужчины о нем скажет все! И бежать от такого! Просто Вы не тех выбираете!

Сама по себе
#5

Весь вопрос в том, как вы отвечаете на интерес к вам? Какова она, эта ваша взаимность? Прочитайте "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнайдер, их 20. Ответьте, хотя бы половины правил придерживаетесь?

Автор
#6
Сама по себе

Весь вопрос в том, как вы отвечаете на интерес к вам? Какова она, эта ваша взаимность? Прочитайте "Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнайдер, их 20. Ответьте, хотя бы половины правил придерживаетесь?

Прочитала, 14 придерживаюсь. А у вас эти правила работают? Реально мужчины интерес не теряют?

Автор
#7
Гость

С придурками меньше общаться надо. Просто в первые встречи нужно видеть звоночки и понимать, сто за личность. Порой одна фраза мужчины о нем скажет все! И бежать от такого! Просто Вы не тех выбираете!

Но разве может быть так много неадекватных. Я за последний год с ~30 мужчинами познакомилась. И в каждом что-то раздражало. Было 3 тех, кто мне понравился, но им не понравилась я

Сама по себе
#8
Автор

Прочитала, 14 придерживаюсь. А у вас эти правила работают? Реально мужчины интерес не теряют?

В общем, да. Но я про них недавно на форуме узнала и получается, просто, сравнивала. Почему, в общем? Допустим, договариваться о встрече на воскресенье не позже среды. Не очень получалось, зависело от занятости. Сообщений раньше не было, 4 часа под вопросом. Трубку поднимаешь и говоришь. Главное, первая инициативу не проявляла. Замужем второй раз, более 25-ти лет, давно не работаю, вырастили сына от первого брака.
Меня воспитывали правильно, внушали правильные вещи. Я много читала и классику, и беллетристику.
Отвечу так. РЕАЛЬНО мужчины интерес не теряли, несмотря на моё высокомерие, язвительность и стервозность. Их слова обо мне.
И ещё. Не о муже, о мужчинах. Сначала они всё для меня сделают, а я немного подумаю.

Сама по себе
#9
Автор

Но разве может быть так много неадекватных. Я за последний год с ~30 мужчинами познакомилась. И в каждом что-то раздражало. Было 3 тех, кто мне понравился, но им не понравилась я

Мне кажется, у всех так. Только здесь на форуме читаю , вместе с 16 лет, люблю безумно, изменил, как простить и выйти за него замуж.
Я мужа одного, наверное, из 100 выбрала. Со многими больше одной-двух встреч не хотела. Потом в 20 начала отказываться знакомиться, встречаться с некоторыми. Проще сразу расстроить, чем потом расставаться. Упрямые, надеются, хотят. Не нравится и всё. А как сказать? Но неадекватными их не считаю.

Автор
#11
Сама по себе

В общем, да. Но я про них недавно на форуме узнала и получается, просто, сравнивала. Почему, в общем? Допустим, договариваться о встрече на воскресенье не позже среды. Не очень получалось, зависело от занятости. Сообщений раньше не было, 4 часа под вопросом. Трубку поднимаешь и говоришь. Главное, первая инициативу не проявляла. Замужем второй раз, более 25-ти лет, давно не работаю, вырастили сына от первого брака.
Меня воспитывали правильно, внушали правильные вещи. Я много читала и классику, и беллетристику.
Отвечу так. РЕАЛЬНО мужчины интерес не теряли, несмотря на моё высокомерие, язвительность и стервозность. Их слова обо мне.
И ещё. Не о муже, о мужчинах. Сначала они всё для меня сделают, а я немного подумаю.

Спасибо, очень познавательно, особенно последняя фраза)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: