Гость
Статьи
Мч жрет за пятерых

Мч жрет за пятерых

Устала от того, что мужик жрет за пятерых буквально. Я покупала тарелки большие для пиццы и для закусок на стол для гостей, так он просто из этих тарелок жрет, так еще и с горой накладывает. Бывало очень обидно, если приготовишь целую кастрюлю, а хватило всего на 2 раза поесть ему. И типа убого едой попрекать, но у меня уходит нехило денег, чтобы прокормить это чудо. У нас общий бюджет, но он ест больше, чем получает зп. Ведь ему не нравится гречка/каши/супы, надо всего мясо, рыбу и тд. Много раз ему говорила, что не ок столько жрать, но все мимо ушей. Когда в гости приходим, очень неудобно перед хозяевами, так как он 2-3 раза просит добавки. При этом не работает на физической работе, вообще работает на пол ставки только. что делать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним серьезно. Скажите, что вам это не нравится. Если человек не захочет как-то меняться ради вас или пойти на компромисс, то оно вам это всё вообще зачем? Отдайте маме обратно, пусть откармливает дальше))

Гость
#2

проверить здоровье, гличты и все такое. или он всю жизнь такой? еще может это психологмческое . но я б не стала связываться с таким, бросила и пусть сам себя кормит.

Путислав Повелитель Мира
#3

Если работает на полставки, значит, мало зарабатывает? Пускай работает на полную, не на свои же Вам ему кормить.
Во-вторых, если он работает полставки, значит, у него много свободного времени и пускай готовит себе сам.
В третьих, почему Вы вообще живете с человеком, который на Вас не женился, работает не бей лежачего, да ещё и свалил на Вас всю готовку?

Путислав Повелитель Мира
#4

сейчас прочитал только « ест больше, чем получает зарплаты» « у меня уходит много денег, чтобы прокормить это чудо»

🫣🫣🫣
Ржу))) может, Вам лучше хомячка завести?))) толку тоже никакого, а жрать будет меньше🤣🤣🤣

Гость
#5
Путислав Повелитель Мира

Если работает на полставки, значит, мало зарабатывает? Пускай работает на полную, не на свои же Вам ему кормить.
Во-вторых, если он работает полставки, значит, у него много свободного времени и пускай готовит себе сам.
В третьих, почему Вы вообще живете с человеком, который на Вас не женился, работает не бей лежачего, да ещё и свалил на Вас всю готовку?

Тот же вопрос. Автор, почему вы кормите вашего парня? Вы его мама? Вы его жена? Вы повар в столовой у него на работе?

Гость
#7

И с*рет он тоже много. Автор, цените себя али как?

456
#8
Гость

Тот же вопрос. Автор, почему вы кормите вашего парня? Вы его мама? Вы его жена? Вы повар в столовой у него на работе?

А что, жена и повар на работе обязаны кормить за свои деньги?

Гость
#9

Выкинуть за борт.Это мужа надо откармливать,а какое-то там МЧ пусть жрет дома или пашет на 3х работах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: