Гость
Статьи
Коллега странно …

Коллега странно смотрит

Одноклассник странно ко мне относится. С одной стороны он поздравляет меня с большинством праздников, может обратится за помощью или советом, мы можем нормально общаться, а с другой стороны он каждый раз старается меня уколоть словом, маскируя это шуткой. А сегодня я пришла и он не отводит взгляд вообще и не разговаривает со мной. Когда я его спросила случилось ли что-то, он отвёл взгляд и молчал. Потом я снова замечала этот пристальный взгляд. 
Странно это все, раньше такого не замечала. Что это все может значить??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В классе* т9

#2

Может, это любовь!? О, ля мурр, это прекрасное, светлое чувство!

Гость
#3

Это значит, что он псих!

Гость
#4

У мужиков вообще х... поймешь что значат взгляды. Опилки в голове.
Смотрят потому что есть глаза, а не потом что женщина понравилась, оказывается. Делать им нехрррен, я так считаю.

Гость
#5

У него и спроси, *** блин

Гость
#6

У меня сосед женатый такой же ***. Строит мне глазки. А сам женат и с новорожденным. И ему эти переглядки не настоебенили. А я думаю: глаза б мои тебя больше не видели. 😀

Гость
#7
Гость

У него и спроси, дура блин

Спросила же она. Он молчит. Штирлиц из контразведки.

Гость
#8

Он влюбился. Но настолько ссыкун, что сказать не может. И просто стебется над тобой, потому что других способов выражать свои чувства он не умеет. Это тот идддиот, который дергает девочек за косички.🙆

Гость
#9
Гость

У него и спроси, дура блин

А вы читайте лучше, я написала, что спросила

Гость
#10

У него и шутки дураццкие. Потому что он деббил.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#11

Влюбился он. Коллега - одноклассник! Мне нравится это выражение! То что касается девушек... мужчины трусы! Пойти просто по морде кому дать, это у них получается, они не боятся, а вот признаться девушке в любви... на это у них смелости не хватает...

Василий
#12

Вы глухонемая. И не можете спросить у него сами. Напишите ему. Потом нам расскажете.

Гость
#13
Василий

Вы глухонемая. И не можете спросить у него сами. Напишите ему. Потом нам расскажете.

Ты читать умеешь? Спросила она его. Этот дурррень, вроде тебя, молчал и отворачивался.

ВоланДеГость
#14

Автор, у меня тоже был одногруппник, с которым прекрасно общались, глядел пристально, потом тоже стал стараться уколоть ни за что. И знаете чем закончилось? Ничем. Не знаю, что это было и знать не хочу. В жизни я ничего без его потенциальной любви не потеряла. Но знаю одно, что трусы это не секси, а если мужчине надо, то он до Китая за вами дойдет и всему миру по дороге о своих чувствах к вам расскажет. А если ему не так сильно надо, то 🤷‍♀️

Гость
#15

Пернуть он хочет, а ты постоянно рядом

Гость
#16

у него живот болел. А ты уже придумала себе чувства неземные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: