Гость
Статьи
Коллега странно себя …

Коллега странно себя ведет при мне

Коллега по работе постоянно при любой возможности старается вокруг меня ходить , часто смотрит , в кино садится рядом , постоянно смотрит , и я бы не сказала , что мило , а прям в упор , аж неприятно , старается задеть когда проходит мимо, ведет себя при мне странно очень громко, на любом мероприятии тоже садится прям рядом , зырит , пытается заговорить. Меня это все напрягает будто бы надо мной человек издевается. Вариант типа я ему нравлюсь не рассматриваю, потому что у него есть девушка. Подскажите , по какой причине еще именно коллеги могут себя так вести ?напрягает ситуация еще и потому что очень люблю работу , мне там проблемы не нужны , а этот товарищ является одним из руководителей

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мож опыт ставит?

Гость
#2

Поспорил с кем-то. Или с неадекватной, неудовлетворённой, страшной бабой, или с мужчиной, которому делать нечего

Автор
#3
Гость

Поспорил с кем-то. Или с неадекватной, неудовлетворённой, страшной бабой, или с мужчиной, которому делать нечего

поспорил о чем?

#4

Близко подходит, делаете шаг ещё блуже, практически впритык, мило улыбаясь, спрашиваете Да? Чем могу помочь? 😅 Как минимум он обалдеет. Грубо на это не ответить, а что-то сказать ему придётся, ну или отойдет и в следующий раз подумает

Автор
#5
Delta bravo

Близко подходит, делаете шаг ещё блуже, практически впритык, мило улыбаясь, спрашиваете Да? Чем могу помочь? 😅 Как минимум он обалдеет. Грубо на это не ответить, а что-то сказать ему придётся, ну или отойдет и в следующий раз подумает

я просто не понимаю, зачем вообще весь этот цирк, уже подбешивает

#6

Девушка не повод для него в чём то себя ограничивать.

Автор
#7
Delta bravo

Девушка не повод для него в чём то себя ограничивать.

думаете, у него может быть какой то интерес ко мне? так он это все при своей девушке и делает(

Гость
#8
Автор

поспорил о чем?

Откуда мне знать? Может быть, один другому за возникновение теплых чувств у нее или за секс с ней что-либо пообещал.

Гость
#9

Начальники подчинённых частенько людьми не считают… Вот и веселятся по-звериному!

#10
Автор

я просто не понимаю, зачем вообще весь этот цирк, уже подбешивает

Мне кажется это провокация-манипуляция. Он смотрит на реакцию, то что он видит ему определенно нравится.

#11
Автор

думаете, у него может быть какой то интерес ко мне? так он это все при своей девушке и делает(

Очевидно интерес не слишком здоровый, раз он выбирает такие методы.

Автор
#12
Delta bravo

Очевидно интерес не слишком здоровый, раз он выбирает такие методы.

просто с моей стороны лишь полный игнор. Вот полный. Мне кажется , что после игнора человек прекратит весь балаган, но получается только наоборот. В след раз он выкидывает и похуже что-то

Гость
#13

Секса хочется ему!

Гость
#14
Гость

Начальники подчинённых частенько людьми не считают… Вот и веселятся по-звериному!

Мать мою травили на работе из-за беременности. Все нервы ей вымотали, чтоб уволилась! Жизнь жестко наказала начальницу-суку, которая организовала эту травлю. В таком же положении спустя годы оказалась ее дорогая, любимая доченька! Тьфу! Ироды!

Гость
#15

ахнуть тебя хочет

Автор
#16
Гость

Секса хочется ему!

у него есть девушка для секса

#17
Автор

просто с моей стороны лишь полный игнор. Вот полный. Мне кажется , что после игнора человек прекратит весь балаган, но получается только наоборот. В след раз он выкидывает и похуже что-то

Раз игнор не работает, мне кажется, нужно взять в свои руки эту манипуляцию. Чтобы ваше действие было последним. Например шаг навстречу с доброжелательным вопросом в случае его приближения, чем ближе окажетесь, тем лучше.
Или идёт, сейчас плечем заденет сделайте шаг в другую сторону. Или начинает громко разговаривать, так же громко или громче отвечайте😅. В эту игру можно играть вдвоём. Вариант, что вы не играете не рассматривается, ваш игнор не работает, нлп вы вряд-ли броситесь изучать, и увольняться не вариант

Автор
#18
Delta bravo

Раз игнор не работает, мне кажется, нужно взять в свои руки эту манипуляцию. Чтобы ваше действие было последним. Например шаг навстречу с доброжелательным вопросом в случае его приближения, чем ближе окажетесь, тем лучше.
Или идёт, сейчас плечем заденет сделайте шаг в другую сторону. Или начинает громко разговаривать, так же громко или громче отвечайте😅. В эту игру можно играть вдвоём. Вариант, что вы не играете не рассматривается, ваш игнор не работает, нлп вы вряд-ли броситесь изучать, и увольняться не вариант

как раз таки увольняюсь вот скоро, но это не связано с ним. Поступило приглашение лучше. Так этот товарищ как узнал о том что ухожу, прям сидит теперь рядом и постоянно зырит в мой экран, или вечно наблюдает, дурдом короче

Автор
#19
Гость

ахнуть тебя хочет

ахать можно и девушкуууу, о чем вы люди

#20
Автор

как раз таки увольняюсь вот скоро, но это не связано с ним. Поступило приглашение лучше. Так этот товарищ как узнал о том что ухожу, прям сидит теперь рядом и постоянно зырит в мой экран, или вечно наблюдает, дурдом короче

Не может быть, что он проверяет чем вы заняты?

#21
Автор

ахать можно и девушкуууу, о чем вы люди

Новая всегда интереснее старой.

Автор
#22
Delta bravo

Не может быть, что он проверяет чем вы заняты?

сдается мне, он проверяет мои возможные собеседования ну или да, чем я занята, может думает, что я еще передумаю уходить. Не знаю, но ведет оч странно себя, и ему пофиг, что я это все замечаю)))))

Лапа
#23

Может он глуховат и слеповат, поэтому громко говорит, врезается и "пялится" :))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: