Гость
Статьи
коллега мужчина …

коллега мужчина странно себя ведет

Коллега странно себя ведёт ,бегает от меня,не разговаривает,глаза вниз,если разговаривае ,то весело и тоже глаза вниз,если я в компании коллег то убегает лишь бы не находиться рядом, нервничает,мне дико ,я не навязывалась с ним дружить и тоже общаться перестала,тем более парень женат два года,я кстати недавно пришла в коллектив,но это нонсенс для меня вообще, почему он так реагирует и ведёт себя

Гостт
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он дррросит на тебя по ночам, пока жена спит. стыдно ему.

Гость
#3

дррроЧит*

Гость
#4

Канэшна потому что влюблен и уже планирует бросить жену и увнзти вас в медовый месяц на Мальдивы. А не смотрит потому что вы его муза, богиня, он не смеет свои смертные глаза на вас поднять 😎

M
#5

:)) Почему бабы на форумах часто описывают мужиков как жалких идиотов? Советую поиздевайся над ним, поприкалывайся. Навяжи свое общение. Играй как кошка с мышкой. А что, почему все должно быть серьезно и строго.

Гость
#6

Автор, наверное от тебя воняет, вот и бегает он.
На носу жирная бородавка, с длинными волосами, вот и не смотрит, тошно ему.

Гость
#7

С вероятностью 99% вы ему глубоко неприятны
У меня была такая ситуация, про девушку рассказали историю из ее прошлого и мне стало с ней очень не приятно даже рядом стоять, всячески избегал общения с ней.
Бритва оккама.

Гостт
#8
Гость

С вероятностью 99% вы ему глубоко неприятны
У меня была такая ситуация, про девушку рассказали историю из ее прошлого и мне стало с ней очень не приятно даже рядом стоять, всячески избегал общения с ней.
Бритва оккама.

у меня нет таких историй из прошлого

Гость
#9

Вы ему не приятны. Не понятно правда почему

Гостт
#10
Гость

Вы ему не приятны. Не понятно правда почему

а почему именно не приятна

Вита
#11

Может он в вас влюблен и стесняется, не хочет показывать чувства

Вита
#12

Может он в вас влюблен и стесняется, не хочет показывать чувства

Вита
#13

Может он в вас влюблен и стесняется, не хочет показывать чувства

Вита
#14

Может он в вас влюблен и стесняется, не хочет показывать чувства

Вита
#15

Может он в вас влюблен и стесняется, не хочет показывать чувства

Вита
#16

Может он в вас влюблен и стесняется, не хочет показывать чувства

Гость
#17

Обычно так когда ширинку расстегнутую раньше на тебе видел или что-то подобное, ты просто не заметила что было с тобой не в порядке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: