Гость
Статьи
Коллега странно себя …

Коллега странно себя ведет

С коллегой практически не общаемся, отношения прохладные. И он периодически странно себя ведет. Например, иду, он специально заденет мое плечо, тут точно знал, что я за его спиной стою, он нарочно прислонился ко мне, типа, не чувствует. Я тихонечко отошла, он оглянулся, схватил меня одной рукой за плечо, приобнял, мол, ты чего, боишься меня? Тут пошла домой, попрощалась с ним, он мне говорит: “Перчатки надень“. Зачем он так себя ведет? По натуре он человек очень общительный, веселый, но чтобы кого-то трогать - нет такого. А со мной все как бы шуткой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Псих какий-то. В следующий раз как начнет приставать, бей его коленом в пах, потом локтем в шею и добивай эту гни!ду ногами, как упадет.

Гость
#2

Он мечтает на вас жениться, однозначно. А потом вы родителям ему троих детей и будете жить долго и счастливо.

Гость
#3

Вы сами прекрасно понимаете, зачем. Вам нужно это подтвердить? Пожалуйста:) Да, он с Вами заигрывает и привлекает к себе ваше внимание. Если ему до 25- это нормально. Если он старше- то он не очень умный.

Гость
#4

И кто его знает, чего он моргает,
Чего он моргает, на что намекает...

Автор
#5
Гость

Вы сами прекрасно понимаете, зачем. Вам нужно это подтвердить? Пожалуйста:) Да, он с Вами заигрывает и привлекает к себе ваше внимание. Если ему до 25- это нормально. Если он старше- то он не очень умный.

А почему после 25 не очень умный?)
Ему много лет)

Лэйла
#6

Может ему плохо становится, голова там кружится, вот он за вас и держится, чтоб не упасть.

Автор
#7
Лэйла

Может ему плохо становится, голова там кружится, вот он за вас и держится, чтоб не упасть.

От запаха моих противных духов))))))

Гость
#8
Автор

А почему после 25 не очень умный?)
Ему много лет)

Мужчины с возрастом учатся и умеют ухаживать за женщинами и уверены в себе. А описанные вами действия немного инфантильны, что после определенного возраста уже не совсем нормально.

Гость
#9

Не надо гадать над чужим поведением.
Сами ведите себя прилично.
Или соответственно обстоятельствам давайте отпор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: