Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие парня

В общем, я познакомилась с очень порядочным молодым человеком, ему 23, мне 20, начали встречаться, но он в командировках, даже ни разу не виделись, любит меня, но постоянно говорит, у него очень мало времени и что скоро будем вместе, мне не хватает его внимания, редкие звонки, переписываемся вечером после работы, поводов никаких для ревности не давал, в его верности я не сомневаюсь, он попросил убрать анкету с сайта, он убрал, и я следом, но мне очень не хватает его, ждала его 5 месяцев, сама в разъездах, сказал, что съедемся в следующем месяце, но я начала опять заходить на сайт, восстановила анкету, мне попросту внимания не хватало, общения, он сам не ревнивый, никаких подозрений в мою сторону, но я всё чаще начала обижаться на него из-за того, что времени на меня нет, он говорит, что это его работа, времени ни на что не хватает, но съедемся, и всё будет хорошо, в один из таких дней, когда он мне не написал, я на него накричала, рассердилась, он сказал, чтобы я успокоилась и потом продолжим спокойно разговор, я неделю ему не писала, ждала его шагов, он не писал, решила написать и тут он мне говорит, что он вместе со знакомый увидел мою анкету на этом сайте и не ожидал такого и больше ничего не написал, прошло почти два месяца, я не знаю, какие шаги сделать ему навстречу, чтобы он меня простил.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Девушка не может быть такой дурой уже лет в 15-17. Мы встречаемся, но ни разу не виделись. Думаю, к психологу пойдёшь и он дураком из-за тебя станет.

Яяя
#2

Мда.. Вас Бог отвел. Конечно, сильно порядочный парень, не смешите 😂 из командировки в командировочку. Снимите лапшу с ушей и учитесь разбираться в людях.

Гость
#3

А он сам-то чего по этому сайту лазил? Да ещё со знакомой. Девушка, забейте. Этот товарищ - не тот, за которым стоит убиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: