Гость
Статьи
Парень не обнимает

Парень не обнимает

Добрый день. Мне 19, парню 22, отношениям нашим 3 месяца, но общаемся больше 4 лет. Проблема состоит в том что я тактильный эмпат, мне постоянно нужен физический контакт с человеком, а мой парень не тактильный от слова совсем, живем вместе и по несколько дней он может вообще не прикасаться ко мне, а для меня это очень важно. Кучу раз разговаривала с ним на эту тему, но все бестолку. Начинаю думать что я просто не та самая для него и если бы действительно любил, то и физический контакт бы хотел тоже.
Как бы вы поступили в такой ситуации? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живёте вместе 3 месяца и он не обнимает, не хватает за выступающие части? Это серьёзно.

Гость
#2

Он не любит тебя

#3

Бросай его, он тебя не достоин.

Мужик феменист
#4

Тэбэ нужэн кауказский мужчЫн!

Сама по себе
#5

Это говорит только о том, что вы - объект для секса. Вы не интересны, он не влюблён.
Понятно, что вы были, просто, знакомы. Он не ухаживал, никуда не звал, не приглашал. Предложил жить вместе. Вы дама непритязательная, решили, что это любовь и семья. Нет, это сожительство, где вы обслуживаете мужчину. Вы представляете себе, как хозяин обнимает прислугу? Смешно, правда? Обнимать он будет других женщин, желанных, возбуждающих, сексуальных, привлекательных.
У вас совершенно пустое сообщение, ни о чём. Непонятная девка живёт со случайным парнем, ждёт чуда и замуж.

#6

Попросила бы прочитать книгу 5 языков любви. Если почти прочтения все равно не прочтёт, значит ещё не зрелый для отношений.

#7
Катрин Катрин

Попросила бы прочитать книгу 5 языков любви. Если почти прочтения все равно не прочтёт, значит ещё не зрелый для отношений.

Ой, что я настрочила🤦🏼‍♀️
*если после прочтения все равно не поймёт, значит ещё не зрелый для отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: