Гость
Статьи
Родственники едут к …

Родственники едут к нам в однушку

Рассудите. Живем с мужчиной в однокомнатной квартире. И тут он заявляет на Новый год приедут в гости мама и тетя, «дня на три». Предложила разместить в своей квартире которая пустует сейчас (вся мебель есть), на что он сказал, ну они же ко мне едут, со мной время провести. Сразу скажу, я не жена. Промолчала. Да и что тут скажешь. Придётся ехать самой к себе домой с вещами. Проводить Новогодние выходные всем «табором», в однушке, искать пятый угол, так себе перспектива на праздники. Не выспаться, не отдохнуть. #родственники #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Ваш вопрос ведь о ценностях и о том, как к Вам лично относится мужчина.
По факту, Вы не женаты, но проживаете вместе, квартира его, и он вправе распоряжаться ею, как хочет, никто никому не обязан, устраивает ли Вас то, что Вы не в приоритете для него?

Гость
#1

Ну и что что не жена?
Типа загс вам какие то особые права высказывать свое недовольство дает?
В чем проблема сказать что вам не нравится данная идея?

Гость
#2
Гость

Ну и что что не жена?
Типа загс вам какие то особые права высказывать свое недовольство дает?
В чем проблема сказать что вам не нравится данная идея?

Ну, нравится не нравится. Мама приедет родная. Как сказать, мне не нравится что твоя мама едет. Так тоже не скажешь

Гость
#3

Я бы посоветовала придумать причину почему вы не будете там, но не то что не хотите с мамой быть, он обидится расскажет маме, мама тоже обидится. А так и вы не ищите пятый угол и муж с мамой не будут вам кости мыть

Гость
#4

А в чем вообще проблема? Они в однушке, вы у себя, всем комфортно, тем более это всего 3 дня, даже не неделя. Из-за чего сыр-бор?

Гость
#5
Гость

Ну, нравится не нравится. Мама приедет родная. Как сказать, мне не нравится что твоя мама едет. Так тоже не скажешь

Так и сказать, милый ты понимаешь что мы в однушке живем или нет?
Если этого не говорить до брака, то и после брака ничего не изменится.
Вернее сказать будут скандалы, т.к. до брака молчала и принимала, а после загса начала высказываться против

Гость
#6
Гость

Я бы посоветовала придумать причину почему вы не будете там, но не то что не хотите с мамой быть, он обидится расскажет маме, мама тоже обидится. А так и вы не ищите пятый угол и муж с мамой не будут вам кости мыть

А мне кажется это нормально не хотеть жить три дня четвером в однушке

Гость
#8
Татьяна Федорова

Здравствуйте.
Ваш вопрос ведь о ценностях и о том, как к Вам лично относится мужчина.
По факту, Вы не женаты, но проживаете вместе, квартира его, и он вправе распоряжаться ею, как хочет, никто никому не обязан, устраивает ли Вас то, что Вы не в приоритете для него?

По факту даже если бы она была жена, то он в свою квартиру мог спокойно позвать свою маму.
В данном случае вопрос в отношениях, а не в печати в паспорте

Гость
#9

Дело даже не в размере квартиры, а в том, что к Вам как к пустому месту относятся.
И даже то, что он просто поставил Вас перед фактом, не посоветовавшись - о многом говорит.
Планы на Новый Год обсуждаются совместно, а не так, что один партнер единолично решает, что этот праздник они проведут с его родней.
Думаю, дальше в этих отношениях Вас ждет еще много неприятных сюрпризов.

Гость
#10
Гость

Так и сказать, милый ты понимаешь что мы в однушке живем или нет?
Если этого не говорить до брака, то и после брака ничего не изменится.
Вернее сказать будут скандалы, т.к. до брака молчала и принимала, а после загса начала высказываться против

Так начнет до брака высказываться он и не женится на ней никогда))

Гость
#11
Гость

Так начнет до брака высказываться он и не женится на ней никогда))

А зачем нужен такой муж, который не считается ни с ее мнением, ни с ее желаниями?

Гость
#12
Гость

Так начнет до брака высказываться он и не женится на ней никогда))

Ну и хорошо)
Лично я считаю что в загс надо идти когда в отношениях все хорошо и всем все нравится.
А не так что молчала молчала только бы не соскочил, а после загса понеслась.... Ничего хорошего то от такого брака все равно не выйдет, только нервы друг другу трепать

Гость
#13

Если автор не сильно хочет за него замуж, то может обижаться и показывать свой характер, а если хочет то действовать надо иначе. Но автор не из стратегов. Муж честнее, он ждет маму к себе и все тут, остальные либо с ним либо восвояси, а автор начинает обижаться, манипулировать, чтобы он менялся ради нее, не много ли на себя берет. Это все таки мама, а она сегодня тут завтра нет

Секси Котёнок
#14

Хорошо, что у вас квартира своя! Конечно идите в свою. Чем развлекать их всех, еще и готовить на них😦упаси хоспади!! А так на ус мотайте конечно. Вот будет в дальнейшем жильё общее если, семья ребёнок могут также припереться спокойно.. И муж будет ЗА. А возможно они и ехали с мыслью, что вы к себе пойдете ночевать. Знали ведь про ваше жильё. Но всё равно раз живёте с парнем у него, значит это и ваш дом тоже, ваши вещи тут, а бегать туда сюда это неудобно. Честно вообще забрала бы вещи свои и к себе жить. А то новогодние праздники, вдруг еще кто приедет к НЕМУ! Вашему парню опять будете бегать как на погебушках девочка. Вам свиснули вы и прибежали

Секси Котёнок
#15
Гость

Так начнет до брака высказываться он и не женится на ней никогда))

Ну и не надо!! С такими взглядами и отношением к девушке

Гость
#16

Не к вам в однушку, а в однушку к парню которому вы никто. Раз парень делает выбор не в вашу пользу вы именно никто. Просто кухарка уборщица и дырка, а они родня. Я б от такого парня к себе обратно переехала и не возвращалась бы. Он с вами даже не посоветовался, поставил перед фактом, родня едет, а вы не родня выходит, а так подн@с₽@ть

Секси Котёнок
#17
Гость

Не к вам в однушку, а в однушку к парню которому вы никто. Раз парень делает выбор не в вашу пользу вы именно никто. Просто кухарка уборщица и дырка, а они родня. Я б от такого парня к себе обратно переехала и не возвращалась бы. Он с вами даже не посоветовался, поставил перед фактом, родня едет, а вы не родня выходит, а так подн@с₽@ть

Жестко. Но все так 👍согласна

Гость
#18

Скажите, что вы разочарованы, потому что хотели страстно отметить этот праздник с ним наедине.

Сама по себе
#19

А, может это повод, чтобы вы съехали?
Неизвестно, сколько вы сожительствуете. Какова совместная жизнь? Вы сами поедете обратно или будете ждать, когда позовёт? В н ночь вы одна будете или вас в гости позовут? Вы все унижения готовы терпеть?
Странное название темы, ... едут К НАМ в однушку. А он говорит, они К НЕМУ едут.

Секси Котёнок
#20
Сама по себе

А, может это повод, чтобы вы съехали?
Неизвестно, сколько вы сожительствуете. Какова совместная жизнь? Вы сами поедете обратно или будете ждать, когда позовёт? В н ночь вы одна будете или вас в гости позовут? Вы все унижения готовы терпеть?
Странное название темы, ... едут К НАМ в однушку. А он говорит, они К НЕМУ едут.

Ну да согласна. По идее мама, и кто там ещё едет, должны сами по совести понимать, что едут в однушку. Мне например стыдно было ехать так☹️даже если сами позвали. Стеснять людей, не ну пара ведь и спят вместе и все такое... Как можно то?
Второе: а ночевать сам парень где будет? С ними или им квартиру оставит, а сам к вам на это время? Это еще ладно, если есть квартира ваша. Но бегать туда-сюда это неудобно!!! Одежду таскать, мыльно-рыльные еще какие-то вещи. Особенно если так будет всегда.
Я сама была в ситуации автора, приходилось уходить к родителям вообще!! Поставила условие, если еще хоть раз, обратно не приеду. Так и останусь дома, по прописке. Что я собачка какая? Бегать по свистку😡так и сказала. Заибалась я таскаться и таскать вещи, одежду проще остаться и всё. Раз твой родственник настолько туп! Не понимает

Гость
#21

дело идет к тому, что после НГ ваш сожитель приведет в свою квартиру новую бабу

Гость
#22

Жесть. Ни посрать, ни пернуть. Я бы не согласилась ни в жись на такое.

Гость
#23
Гость

А в чем вообще проблема? Они в однушке, вы у себя, всем комфортно, тем более это всего 3 дня, даже не неделя. Из-за чего сыр-бор?

Проблема что парень сразу родню свою на Х не послал ради авторши.
А прогнется парень, так и будет помыкать им баба.

Гость
#24
Гость

Так начнет до брака высказываться он и не женится на ней никогда))

Вот и хорошо. Найдет получше вариант а не эту нытьевку . Дохрена стали все "умные".

Гость
#25
Секси Котёнок

Хорошо, что у вас квартира своя! Конечно идите в свою. Чем развлекать их всех, еще и готовить на них😦упаси хоспади!! А так на ус мотайте конечно. Вот будет в дальнейшем жильё общее если, семья ребёнок могут также припереться спокойно.. И муж будет ЗА. А возможно они и ехали с мыслью, что вы к себе пойдете ночевать. Знали ведь про ваше жильё. Но всё равно раз живёте с парнем у него, значит это и ваш дом тоже, ваши вещи тут, а бегать туда сюда это неудобно. Честно вообще забрала бы вещи свои и к себе жить. А то новогодние праздники, вдруг еще кто приедет к НЕМУ! Вашему парню опять будете бегать как на погебушках девочка. Вам свиснули вы и прибежали

Если жилье его. То и пусть рот закроет и живет в своей двушке пару дней одна. Ничего с ней не случится.

Секси Котёнок
#26
Гость

Если жилье его. То и пусть рот закроет и живет в своей двушке пару дней одна. Ничего с ней не случится.

Вот и я так думаю. Лучше уже жить в своей двушке. Чем с таким ,, перебьешься несколько дней, они КО МНЕ едут,, как собачку её туда-сюда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: