Гость
Статьи
Был секс с мч, после …

Был секс с мч, после него загоняюсь

Всем привет!в общем была долго в отношениях 4 года, расстались летом.И для меня все эти общения с новыми людьми будто в первый раз все так неопытно что ли, все по-новому и тд.
Тут общались с мч на работе ну и конечно же между нами пробежала искра. Общались два месяца друг другу нравимся . По иронии судьбы нам поставили совместную командировку и он расписал нам прекрасные планы на два дня.В принципе мы воплотили в первый день и даже переспали.Я немного напрягаюсь с этого потому как будто бы после кекса он холоден а я наоборот.Рассказала подругам и все меня успокаивают мол подожди это в психологии и даже в биологии есть какой то термин, что мужикам нужно временного отстранения, а женщинам ласки. А я места не нахожу себе , что он меньше пишет или зовёт в командировке. Хотя вчера проводили время - гуляли и так все в шуточной форме было друг к другу, прикольно что ли)

Пожалуйста дайте советик как себя с ним вести, сегодня уже летим домой надеюсь на гражданке со временем все устаканится иначе я сойду с ума:)
#кекс #любовь #отношения #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам сказать? Он от вас уже получил все,что ему нужно.

Гость
#2

Главное, не дави. Давай ему "воздуха" без тебя.

Гость
#3

Если секс нравится и как человек интересен, никакого отстранения не будет

IreneAdler
#5

Так и не поняла, насчет чего вы загоняетесь?
Вам нравится с ним общаться? Вы хорошо провели время?
У вас всё хорошо? Думаю да
Ог вам ещё даже не парень пока, что загоняться-то
Сам пусть загоняется
А вы, кстати, ему первая пишете или загоняетесь молча

#6

Ну потрахались по старой памяти. И что? Ему пофиг и приятно. Ну а вы загоняетесь, что то хотите от него, он это чувствует и ему приятно. Если вы были холодны - загонялся бы он. Но это садо мазахистические игры люди могут в них всю жизнь играть, так как жизнь коротка, меньше чем у слона или черепахи)

Гость
#7

Автор, знаете в чем разница? Это ему было по приколу, он влез в душу и залез в кровать, серьеза никакого с его стороны, он получил своё, а вот вы теперь вся в сомнениях и вопросах.Ответ такой-с ним вряд ли что выйдет, но всегда есть шанс, маленький.

Гость
#8

Он чесал языком 2 месяца и поухаживал день в командировке. Действительно, это вложение можно воспринять как любовь, готовность взять обязательства, к такому не страшно привязаться и забеременеть от него. Сарказм. Можно контролировать свою страсть, если знаешь, что привяжешься, а мужик не любит? Ну прибежит он, думаете от большой любви?

Гость
#9
Гость

Главное, не дави. Давай ему "воздуха" без тебя.

Тут я думаю не должно было быть каких то игр.Сам по себе мужчина взрослый состоявшийся.За жизнь разговаривали и суждения норм, и мысли.
Подруги говорят мол подождать, но я так давно не знаю всех этих манипуляций

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: