Гость
Статьи
Расставание из-за …

Расставание из-за переезда

Здравствуйте!
У меня сложилась сложная ситуация в моей жизни. Когда училась на последнем курсе познакомилась с парнем. Очень хороший, много плюсов, стали жить вместе после учебы,дело шло к семье, он работал и я работала по специальности, но вскоре ушла в силу не самых лучших обстоятельств, поняла, что больше не хочу там работать и надо что-то менять. Но дело в том, что живу в городе, где нет перспектив (Сибирская дыра с одной экономической отраслью). Пока была в поиске работы, он начал на меня морально давить, что надо к чему-то стремиться и надо работать. Мои попытки найти работу, а их было миллион не обвенчались успехом. Много плакала и переживала. Наступило отчаяние. Мы расстались. Я переехала к себе на квартиру. И начала готовиться к переезду в отдалённый регион, где живёт моя мама. (Моя мама уехала когда-то по той же причине, что работы и развития нет, на данный момент у неё все нормально сложилось) Купила билеты. Но тут мне предложили работу сроком на 3 мес. на предприятии. Я работала, мне нравилось. Тут опять сошлись с парнем, вроде все хорошо. Он говорил, что найдём работу и все будет прекрасно. Но тут срок стал заканчиваться, опять началась ругань и давление. Мы снова расстались и я приняла окончательное решение уезжать. Друг друга любили. Мне очень больно, что так сложились обстоятельства. Но головой понимаю, что надо дальше жить и выживать, нужна работа. В этом плане я только на себя могла положиться. Здесь в этом городе, к сожалению, у меня ничего не получилось, родственников нет вообще, работы нет и семьи не получилось. Единственное отношения были хорошие и я любила и меня. Парень за мной не поедет естественно, у него тут и семья и друзья и работа. Больно и обидно. Правильное ли я приняла решение, что уезжаю в другой регион? #переезд #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно.

_отъебитесь от меня_
#2

Если изначально знали что ничего не выйдет из этих отношений, смысл было себе нервы трепать?

#3

Правильно.
Нет у вас отношений.
Изжили себя.

#4

Вы просто выбрали город а не отношения. Правильно? Для вас да.

Захария
#5

ваша мама уехала, а вы остались совсем одна? уже учились, видимо??
Зря вы, конечно, с уже купленными билетами , остались ради всего трех месяцев работы(
Ну ничего...
Уезжайте, конечно, все правильно...

Гость
#6

Да, правильно. Все наладится и будет хорошо. Парень ваш совершенно не тот человек, по которому нужно страдать. Если в тяжелой для вас ситуации он решает расстаться, то зачем вам такой ненадёжный человек? А как вы в декрет с таким мужем пойдёте? Родите и на след день на работу или он уйдёт. С ним видимо только так. Так что не жалейте ни о чем, все вы делаете правильно. Желаю вам удачи, чтобы на новом месте все устроилось наилучшим для вас образом.

Гость
#7

А я вот наоборот, познакомилась с мужчиной, и оставив все свои перспективы, переехала к нему.

Ну а вы всё правильно сделали!
Если бы вы его любили, то не задавали бы такой вопрос 🤗

Гость
#8
_отъебитесь от меня_

Если изначально знали что ничего не выйдет из этих отношений, смысл было себе нервы трепать?

Хотела семью. Работа была. Все было нормально в отношениях. Просто не получилось и не срослось, как выяснилось уже потом.

Гость
#9
Захария

ваша мама уехала, а вы остались совсем одна? уже учились, видимо??
Зря вы, конечно, с уже купленными билетами , остались ради всего трех месяцев работы(
Ну ничего...
Уезжайте, конечно, все правильно...

Да, я училась и она уехала. Спасибо за поддержку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: