Гость
Статьи
Что случилось? Я …

Что случилось? Я волнуюсь

Из-за своей неопытности, глупости, дурост, много раз бросала парня, но сразу же возвращалась. Было тяжело без него. После очередной ссоры снова это сделала месяц назад. Потому что он спалил мое чтение переписок три месяца назад, решил, что до сих пор его обманываю. Я смогла доказать, что это не так, но до этого не выдержав его крики просто ушла. Скинула в чс, потом сказала, что бросаю поставив ультиматум. 
Я глупая и слишком эмоциональная. Итог сейчас: он более холодный, иногда раздражительный. На мои «ты скучал?» отвечает, что нет, было много работы 

Я искренне хочу быть с ним долго, даже навсегда. И даже не знаю почему столько раз хотела его бросить. Может из-за силы чувств обиды и боли. Тогда это казалось невыносимым, а на холодную голову понимала, что вспылила

Как быть? Продолжать быть ласковой, нежной, писать, что люблю и скучаю или дать ему время придти в себя и соскучиться? Второе не даст ли обратный эффект

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Во первых извинитесь, а во вторых больше не читайте вы никакие телефоны! Это бесит любого парня.
Если не доверяете просто не возвращайтесь.

Гость
#2

Опять придти. Опять *** со своими разводками.

Гость
#3
Дмитрий

Во первых извинитесь, а во вторых больше не читайте вы никакие телефоны! Это бесит любого парня.
Если не доверяете просто не возвращайтесь.

Я больше и не читала, правда

Гость
#4
Гость

Опять придти. Опять *** со своими разводками.

Тут разве развод?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: