Гость
Статьи
Я не понимаю, что …

Я не понимаю, что случилось с человеком

Познакомилась с хорошим и понимающим парнем. Он очень умный, эрудированный, воспитан в отличной семье. Всегда поддерживал меня в трудных ситуациях и мотивировал двигаться дальше, не опускать руки. У нас с ним была очень теплая взаимосвязь, мы могли пофлиртовать, но как друзья. Затем я заметила, что флирта стало куда больше, появились чувства, призналась, он сообщил, что почти сразу влюбился в меня. Так как это дружба по переписке была, я не спешила прыгать в отношения, и он в силу своего исключительного ума понимал, что нужна встреча. Мы продолжили общаться, как парочка, говорить, что любим, я мечтала о том, чтобы поскорее встретиться, но не могла сразу, так как работа мешала уехать в другой город. На моей работе много людей мужского пола, и он это знал и ревновал, но молчал.(узнала уже потом о ревности) И внезапно мой любимый мужчина, который всегда обращался со мной, как с принцессой, куда-то исчез. Он стал холодный, начал редко писать, редко звонить, я не находила себе места и спросила прямо, он молчал. А потом выдал такую фразу: все очень просто - я больше не люблю тебя, есть подруги, которых ты любишь и к ним одно отношение, а бывают подруги, которым хочется поплакаться в жилетку, второй вариант это теперь ты. Я была в шоке, унижалась и просила внимания, но видимо так сильно надоела ему, что напоролась на фразу: иди нах. После этого я больше не общалась с ним, один раз общие друзья вынудили нас на переписку в общей беседе, где я сказала ему, что он плохой человек, он посмеялся и ответил: мне пох. Такой грубости я никогда от него не видела. Скажите, разве может человек, который по его же словам был влюблен в меня целый год, так внезапно разлюбить и даже возненавидеть? Может у него что-то случилось и он решил меня оттолкнуть? #отношения

Your dream
35 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

он в силу своего исключительного ума понимал, что нужна встреча...

Реально... Умище редкий

Моцарелла
#3

То есть он относился к вам как к подруге? Походу он из этих, из радужных :))

Your dream
#4
Захария

он в силу своего исключительного ума понимал, что нужна встреча...

Реально... Умище редкий

Имела ввиду, что тоже согласился, что отношения по интернету это абсурд 😹

Гость
#5

Влюблен по переписке... Это бессмысленно на длинной дистанции.

Your dream
#6
Моцарелла

То есть он относился к вам как к подруге? Походу он из этих, из радужных :))

Как раз таки он видел во мне девушку

Your dream
#7
Гость

Влюблен по переписке... Это бессмысленно на длинной дистанции.

Это и правда тяжко :(

#8

От любви до ненависти 1 шаг, особенно когда чувства остыли. Причина уже не столь важна. Смотрите на следствие - вас послали

Захария
#9
Your dream

Имела ввиду, что тоже согласился, что отношения по интернету это абсурд 😹

Я и говорю..
Недюжинный ум...

Your dream
#10
Захария

Я и говорю..
Недюжинный ум...

😂😂😂

#11

Может, узнал о вас что-то. Может, это даже и неправда. Подождите, жизнь штука длинная...

Гость
#12

Сейчас ИИ бурно развивается. Попробуй завести роман с ним.

#13
Гость

Сейчас ИИ бурно развивается. Попробуй завести роман с ним.

Уффф, звучит заманчиво

#14

Милмая, не поняла так ты он или она в тексте что-то неясное. НО! страдать еще по этому неандертальцу? Ты в своем уме, раз он быстренько нашел замену, так и не любил вовсе. Да, куронька, тяжело отпускать, но с этими мужланами так: возьми себя в руки, намарафеться, выйди с девчонками в какой-нибудь кабак, да почувствуй себя женщиной! Флиртуй с другими, танцуй и радуйся жизни, крошка. С наступающим тебя женским днем!

Your dream
#15
Светик

Милмая, не поняла так ты он или она в тексте что-то неясное. НО! страдать еще по этому неандертальцу? Ты в своем уме, раз он быстренько нашел замену, так и не любил вовсе. Да, куронька, тяжело отпускать, но с этими мужланами так: возьми себя в руки, намарафеться, выйди с девчонками в какой-нибудь кабак, да почувствуй себя женщиной! Флиртуй с другими, танцуй и радуйся жизни, крошка. С наступающим тебя женским днем!

Я девчонка😉 Спасибо, и вас с наступающим!

Гость
#16

Втрескался в реале.
Вас оставил.
Больно, но так бывает.
То, что в конце Вам нагрубил, говорит о том, что в Вас, скорее всего, влюблен не был, а играл и использовал. Иначе бы пощадил Ваши чувства в память о прошлом и не грубил в конце.

Вам правильно написали. Отболеть, отпустить, жить дальше. Радовать себя и учиться получать удовольствие от жизни, не связанное с мужчинами.

Моцарелла
#17

Какой-то инфантил ваш возлюбленный.

Your dream
#18
Гость

Втрескался в реале.
Вас оставил.
Больно, но так бывает.
То, что в конце Вам нагрубил, говорит о том, что в Вас, скорее всего, влюблен не был, а играл и использовал. Иначе бы пощадил Ваши чувства в память о прошлом и не грубил в конце.

Вам правильно написали. Отболеть, отпустить, жить дальше. Радовать себя и учиться получать удовольствие от жизни, не связанное с мужчинами.

Спасибо! 🙏

Your dream
#19
Моцарелла

Какой-то инфантил ваш возлюбленный.

Тоже об этом задумывалась🥹

Гость
#20
Светик

Милмая, не поняла так ты он или она в тексте что-то неясное. НО! страдать еще по этому неандертальцу? Ты в своем уме, раз он быстренько нашел замену, так и не любил вовсе. Да, куронька, тяжело отпускать, но с этими мужланами так: возьми себя в руки, намарафеться, выйди с девчонками в какой-нибудь кабак, да почувствуй себя женщиной! Флиртуй с другими, танцуй и радуйся жизни, крошка. С наступающим тебя женским днем!

Целый год любви по интернету... мужик не выдержал и послал. Он зотел любви и ласки в реале. Вот свинья)

Your dream
#21
Гость

Целый год любви по интернету... мужик не выдержал и послал. Он зотел любви и ласки в реале. Вот свинья)

Я его никак и не оскорбляю, мы планировали встретиться в мой отпуск

Гость
#22
Your dream

Я его никак и не оскорбляю, мы планировали встретиться в мой отпуск

Это еще пол года? Он забудет, для чего вообще встречаться в реале.
И формат встречи какой-то неопределенный.

Гость
#23

Надо же такое сочинить

Your dream
#24
Гость

Это еще пол года? Он забудет, для чего вообще встречаться в реале.
И формат встречи какой-то неопределенный.

А я что? Я лишь предложила встретиться, у него учёба, у меня работа, сам отказался сначала, а там уже не до этого было(

Your dream
#25
Гость

Надо же такое сочинить

хотелось бы, чтобы это была лишь выдумка)

Гость
#26

Я конечно не психолог, но сдаётся мне что имеет место быть обида на вас иначе зачем целенаправленно пытаться задеть и обидеть…Может вы признались ему «в лишнем» и он почувствовал себя ущемлённо. Вообще лишняя откровенность , даже при он Лайн общении не будет укреплять отношения, а скорее отталкивать.

Гость
#27
Гость

Я конечно не психолог, но сдаётся мне что имеет место быть обида на вас иначе зачем целенаправленно пытаться задеть и обидеть…Может вы признались ему «в лишнем» и он почувствовал себя ущемлённо. Вообще лишняя откровенность , даже при он Лайн общении не будет укреплять отношения, а скорее отталкивать.

Мне тоже кажется, что формат отношений сильно смахивал на динамо.

Your dream
#28
Гость

Мне тоже кажется, что формат отношений сильно смахивал на динамо.

Динамо? Да я вроде очень даже привязанной была, даже порой через чур, весь мир тогда крутился вокруг этого человека

Гость
#29
Your dream

Динамо? Да я вроде очень даже привязанной была, даже порой через чур, весь мир тогда крутился вокруг этого человека

Платоническая любовь не всем подходит. Возможно он утратил терпение, ожидая подвижек в нужную ему сторону. Это можно расценить как динамо.

Your dream
#30
Гость

Платоническая любовь не всем подходит. Возможно он утратил терпение, ожидая подвижек в нужную ему сторону. Это можно расценить как динамо.

Поняла, спасибо!

Гость
#31

Все просто, он понял, что секса с вами не будет и слился. Я бы также сделал. Зачем переписываться с девушкой, с которой у вас нет и не предвидится секса?

Гость
#32
Your dream

Динамо? Да я вроде очень даже привязанной была, даже порой через чур, весь мир тогда крутился вокруг этого человека

Ау динамо это про секс. А вы с этим его целый год динамили. Не выдержал он, полнстью его понимаю

Гость
#33

Вас послали прямым текстом, что вам еще непонятно? Что вы за липучка, что до сих пор отцепиться не можете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: