Гость
Статьи
Я очень ревнивый …

Я очень ревнивый человек!

Здравствуйте. Я очень ревнивый человек. Ревную всех близких для меня людей: подруг,родственников,молодого человека. Для меня серьёзная проблема, т.к. дело доходит до паранойи. Когда молодой человек добавляет или лайкает каких-то девушек- начинаю очень нервничать,но стараюсь ему не устраивать истерик и не лезть с допросами,т.к. понимаю,что это глупо и его это будет раздражать. Не могу перебороть в себе желание проверить его подписки и друзей. Меня это пугает,т.к. я боюсь,что я та самая неуверенная в себе девушка,которой нечего делать. Я считаю себя очень красивой,умной ,весёлой. Не знаю,от куда эта ревность или непреодолимое желание пострадать! Что же мне делать? Я не хочу ревновать и переживать из-за этого, сама понимаю,что если бы меня ревновала- мне было бы очень неприятно. ПОМОГИТЕ! #отношения #ревность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно автор, вы увидели жизнь и поняли, что пока вы будете уверенной в себе девушкой, и не проверять мужика у вас его уведут.
За квартирой, машиной вы ведь следите, знаете, что следить не будете, то можете их лишится, а чем отличается вторая половина?
Не будьте равнодушной к отношениям.

Маевская
#2
Гость

Ну правильно автор, вы увидели жизнь и поняли, что пока вы будете уверенной в себе девушкой, и не проверять мужика у вас его уведут.
За квартирой, машиной вы ведь следите, знаете, что следить не будете, то можете их лишится, а чем отличается вторая половина?
Не будьте равнодушной к отношениям.

Сравнивнили блин, движимое и недвижимое имущество с человеком. 👎👎👎👎Человек не должен иметь никакого сравнения с имуществом

Гость
#3
Маевская

Сравнивнили блин, движимое и недвижимое имущество с человеком. 👎👎👎👎Человек не должен иметь никакого сравнения с имуществом

Действительно, недвижка для вас важнее 😁 а мужиков вы и как перчатки поменяете раз 100 😂

Маевская
#4
Гость

Действительно, недвижка для вас важнее 😁 а мужиков вы и как перчатки поменяете раз 100 😂

Человек это не собственность и нельзя за ним следить. Человека не уводят чуть что, он сам принимает решение уйти. Как бы вы там типа "не следили". Не вы решаете потерять его или нет. 👎 ты днище такие писать

Гость
#5
Маевская

Человек это не собственность и нельзя за ним следить. Человека не уводят чуть что, он сам принимает решение уйти. Как бы вы там типа "не следили". Не вы решаете потерять его или нет. 👎 ты днище такие писать

Голову лечи 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: