Гость
Статьи
Спать раздельно-это …

Спать раздельно-это нормально?

Скажите,пожалуйста,6 лет живём с парнем вместе,спим раздельно. Так как мне нужна полная тишина,а он спит только под телевизор. Спать раздельно это норма или нет?

18 ответов
Последний — Перейти
#2

Я считаю спать раздельно это хорошо. Супруга лежащая в постели супруга должна сексово возбуждать, привлекать. А если супруга лежит в постели каждый вечер, много лет, то возбуждения сексового не происходит. Раньше вообще у русских обычай был, кое где он ещё есмь, делить избу на мужицкую долю и бабскую долю, соответственно в первой жили мужицкого пола члены семьи, а во второй бабского пола члены семьи.

#3

Для меня нет, но если вас все устраивает и это не сказывается на ваших отношениях, то проблемы не вижу.

Гость
#4

В данном случае, норма. Тоже сплю раздельно с мужем. Ему нравится мягко спать, мне чтоб жестко, спина болит.

#5

Ну если вам обоим так комфортно, то почему бы и нет?

#6

Ещё две спальни хорошо тем, что храп супруги не мешает супругу, или храп супруга не мешает супруге.

Гость
#8

А, если мы скажем, что это не нормально, вы побежите спать вместе? Зачем такие тупые вопросы задавать?

Гость
#9

Меня бы не устроило.

Гость
#10

это совершенно нормально. Я еще 10 лет назад начал спать раздельно с женщиной. Во-первых, тишина, высыпаешься лучше, во-вторых, не слышно, как она пердит под боком.

Гость
#11
Гость

это совершенно нормально. Я еще 10 лет назад начал спать раздельно с женщиной. Во-первых, тишина, высыпаешься лучше, во-вторых, не слышно, как она пердит под боком.

😂

Гость
#12

Да, нормально.

Гость
#13
Гость

Да, нормально.

Если уже достали друг друга.
Обниматься, чувствовать тепло друг друга, спонтанный секс - это кайф.

Гость
#14
Гость

Если уже достали друг друга.
Обниматься, чувствовать тепло друг друга, спонтанный секс - это кайф.

Хороший сон,особенно перед рабочим днем,это тоже кайф.

Гостья_А
#15

Да, это нормально. Особенно у обеспеченных. Цари-то тоже спали в разных спальнях с царицами. У каждого были свои покои.
А крестьяне спали вместе, потому что банально не было лишних комнат и лишних кроватей, когда в одной небольшой избе живут три поколения.

Гостья_А
#16
Гость

Если уже достали друг друга.
Обниматься, чувствовать тепло друг друга, спонтанный секс - это кайф.

Организм полноценно отдыхать по ночам должен и высыпаться. Для секса есть вечера.

Елка
#17

Моя мечта спать с мужем раздельно , но он этого не понимает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: