Гость
Статьи
Не бегайте за мужиками

Не бегайте за мужиками

Запомните - если девушка интересна, мужчина и пишет, и звонит, и не переносит встречи. Это аксиома, вытатуируйте себе это на лбу.

Нет от него движений - значит телефончик закрываете, из головы его выкидываете и занимаетесь своими делами спокойненько, а не бегаете за ним и не вызваниваете его.

Красавица
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоп, Красваца, а что это за приказной тон в двух твоих последних темах без всякого вопроса или обращения к участника форума? Ты что решила использовать форум для назидания и пропаганды своих предубеждений?

Надя
#3

Истину глаголишь.

Гость
#4

+

Надя
#5
Гость

Стоп, Красваца, а что это за приказной тон в двух твоих последних темах без всякого вопроса или обращения к участника форума? Ты что решила использовать форум для назидания и пропаганды своих предубеждений?

Вообще-то она права)

Надя
#6

Автор, ты красотка 🌸
Надо бы всем девушкам это понять.
Раз не пишет, не звонит, значит, не нужна 👌🏻

Гость
#7

Я еще офигеваю от сотен тем на этом форуме, когда дева пишет, что какой-то мужик/коллега/сосед/однокурсник то так на нее смотрит, то эдак, тот улыбается ей, тот хмурится, и она, значит, вопрошает, что это значит, может, я ему нравлюсь, а он просто скромный, боится подойти? Да нифига это не значит. Когда девушка действительно нравится, мужчина пересиливает свою скромность и просто приглашает ее куда-то.

Надя
#8
Надя

Автор, ты красотка 🌸
Надо бы всем девушкам это понять.
Раз не пишет, не звонит, значит, не нужна 👌🏻

Да кто ставит палец вниз под моими комментами и постом Красавицы?От правды бомбит?)

Надя
#9
Гость

Я еще офигеваю от сотен тем на этом форуме, когда дева пишет, что какой-то мужик/коллега/сосед/однокурсник то так на нее смотрит, то эдак, тот улыбается ей, тот хмурится, и она, значит, вопрошает, что это значит, может, я ему нравлюсь, а он просто скромный, боится подойти? Да нифига это не значит. Когда девушка действительно нравится, мужчина пересиливает свою скромность и просто приглашает ее куда-то.

Верно говорите)

Гость
#10

Ну отчасти это правильно, только нужно также добавить, что если он будет писать, звонить, приглашать, а вы будете строить из себя холодную недотрогу, то интерес сойдет на нет и он найдет менее просвещенную, но сговорчивую барышню :)

#11

Вот и сидите до пенсии в ожидании звонков и встреч. Если женщине нравится мужчина, почему она не может попытаться с ним познакомиться? Ну пусть сидит, ждёт, пока ей не перевалит за 30 , и тогда придётся выходить замуж за того, кто позовёт.

#12

И в чём посыл вашего высера и беготни, то что вы хотите доказать всем что вы спортом перестали заниматься?

#13
Надя

Да кто ставит палец вниз под моими комментами и постом Красавицы?От правды бомбит?)

Да нет у вас просто не получается разводки делать как я это делаю обычно за сотку сообщений заваливает, реакции тьма!

#14
Fantomas

Вот и сидите до пенсии в ожидании звонков и встреч. Если женщине нравится мужчина, почему она не может попытаться с ним познакомиться? Ну пусть сидит, ждёт, пока ей не перевалит за 30 , и тогда придётся выходить замуж за того, кто позовёт.

Так это другая крайность. Пытаться познакомиться можно и надо. Не надо ждать принца и вечно морозиться, это тоже неадекватно. Пост про то, что не надо бегать за мужиками. Разницу понимаете?)

#15
Гость

Я еще офигеваю от сотен тем на этом форуме, когда дева пишет, что какой-то мужик/коллега/сосед/однокурсник то так на нее смотрит, то эдак, тот улыбается ей, тот хмурится, и она, значит, вопрошает, что это значит, может, я ему нравлюсь, а он просто скромный, боится подойти? Да нифига это не значит. Когда девушка действительно нравится, мужчина пересиливает свою скромность и просто приглашает ее куда-то.

Да) Автор совершенно права. Но женщины просто любят обманываться и фантазировать.

Гость
#16

Мужчины (как и женщины) бывают очень разные, и поэтому универсальных рекомендаций здесь быть не может! В нынешнюю эпоху равноправия никто ни за кем "бегать" не должен, ни мужчины, ни женщины, а проявлять инициативу, в равной степени, может каждый...

Гость
#17

Зачем заиними бегать. От Них одни проблемы. Делать нечего бегать за дерьмом

#18

Да. Не бегайте. Другим достанутся пусть лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема