Гость
Статьи
Влюбилась в научного …

Влюбилась в научного руководителя

Добрый вечер!
История стара как мир - я влюбилась в своего научного руководителя. Мне 25 лет, ему 35 лет. У него есть жена, ребенок, я замужем. Поняла, что он мне нравится, где-то полтора месяца назад.
Я экстраверт на все 100%, со всеми много разговариваю, с ним в том числе, можем поговорить и о научной работе, и о чем-то за ее пределами. Общаюсь с ним в целом нормально, у меня колени не дрожат, самообладание присутствует, наверное, из-за того что уже влюблялась раньше и эмоции свои умею контролировать. В общем, не палюсь я точно.
Меня это чувство, с одной стороны, радует, какой-то прилив сил произошел, работаю за десятерых сейчас, с другой стороны, раздражает и уже это все начало напрягать, потому что такую концентрацию эмоций долго сложно выдерживать. Даже в случае взаимности (чего я не вижу и не хочу видеть) я не собираюсь разводиться, изменять и тд. Мн

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по медицине пишете научную работу или в какой области ???? Да уж, нужно пресечь в своей мысли желания по отношению к нему либо оставить это просто в мыслях

#2

Вы задрали вопрос сформулируйте сначала, потом пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: