Гость
Статьи
Что это за странное …

Что это за странное поведение, как думаете?

Ведь я сказала в лоб, что я не одна. Если для кого-то важно, то он скорпион по знаку. Общались с парнем на протяжении 2 месяцев, потом он пропал на 2 месяца. Спустя 2 месяца он мне написал, но у меня к этому моменту уже появился парень и я написала как есть, что я не одна, у меня есть парень, и что он против даже простого моего общения с другими парнями. Но он как будто сделал вид, что не прочитал этого, сказал, что я единственная с кем он хочет встречаться и позвал гулять.Я ничего не ответила, а ночью он начал звонить. Что это за странное поведение как думаете? Ведь я сказала в лоб, что я не одна. Если для кого-то важно, то он скорпион по знаку зодиака #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Рассчитывает на лёгкий трах

Гость
#2

Да ничего не значит, олень тупоголовый, пытается брать штурмом, вдруг сдадитесь

Гость
#3

бухает.

#4

Вы сказали что у вас есть парень, который против вашего общения с другими парнями. Но, не сказали что вы сами против и вас это не интересует. Настырного чувака в бан и все.

Гость
#5
Digital mouse

Вы сказали что у вас есть парень, который против вашего общения с другими парнями. Но, не сказали что вы сами против и вас это не интересует. Настырного чувака в бан и все.

Очень интересное мнение, вы правы. Скажу, когда напишет

#6
Гость

Очень интересное мнение, вы правы. Скажу, когда напишет

Так не ждите. Напишите ему об этом сами и заблокируйте его везде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: