Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение женщины. Такое ощущение, что продавливает меня

Разведён, двое взрослых детей. Брак считаю бессмысленным занятием. Живу с девушкой, имею подруг. Познакомился с молодой женщиной, разница 11 лет. Она в разводе, ребёнка сдержит отец, она ни в чем не нуждается. Думал погулять, но она на меня запала и меня стали просыпаться какие-то эмоции. Договорились, что я решаю свои вопросы с жильём и разруливаю ситуацию с подругами, объяснил что к семье не готов, но с задумался остепениться. Секс с ней шикарный. Но тут вдруг я не успел приехать к ней , был занят со своей девчонкой, и эта новая с которой общаюсь 3 месяца —резко стает в позу и бросает меня. Такое ощущение, что продавливает меня на какое-то определённое решение, которое не готов принять. Я уже свыкся с тем, что у нас скорее всего ничего не будет, но зачем она меня бортанула и как себя с ней вести, не хочу ее терять???!!! Какие прогнозы на ее поведение в дальнейшем?как вернуть секс? Боюсь, что она меня прогнёт, хотя я не из таких.

Dен
47 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

Ув.Дэнчик.
Когда вас прогнут, а затем вдуют, не забудьте посетить уролога.Проверим заднюю дверь на предмет трещин.

Гость
#2

А из каких?..вы свингер?..а как #девчонка ваша думает..ну та..которая трёх месячная ...все хорошо у нее?))

Гость
#3

Шлюхану прилетел бумеранг. Я оч рада.

Dен
#4
Гость

А из каких?..вы свингер?..а как #девчонка ваша думает..ну та..которая трёх месячная ...все хорошо у нее?))

Грустная ходит . Я звонил ей пару раз якобы по делу. Общается сухо. Не могу понять кто кого бросил. Я считаю что она, она считает что я.

Гость
#5

Тя не продавливать надо на решение, те пенделя конкретного надо дать и выпереть из жизни. Надеюсь, именно это она и сделала.

Секса хочу, ничего серьезного не хочу, терять не хочу, тьфу, блин.

Dен
#6
Гость

Шлюхану прилетел бумеранг. Я оч рада.

Она ещё сообщение вдогонку написала что Все, спасибо, расход. Как Вас понять , женщины ??почему она соскочила так быстро ?

Гость
#7

«…был занят со своей девчонкой, и эта новая с которой общаюсь 3 месяца —резко стает в позу и бросает меня.» Зачем общаться сразу с двумя??

#8
Dен

Она ещё сообщение вдогонку написала что Все, спасибо, расход. Как Вас понять , женщины ??почему она соскочила так быстро ?

А чего понимать, никому не хочется иметь дело с людьми с низкой социальной ответственностью, даже женщинам.

Dен
#9
Гость

«…был занят со своей девчонкой, и эта новая с которой общаюсь 3 месяца —резко стает в позу и бросает меня.» Зачем общаться сразу с двумя??

Я дамский угодник :)

Гость
#10
Dен

Она ещё сообщение вдогонку написала что Все, спасибо, расход. Как Вас понять , женщины ??почему она соскочила так быстро ?

Тебе не понять.
Просто прими.

Гость
#11
Dен

Я дамский угодник :)

А говоришь не такой...

#12

Вот зачем она вам? Общайтесь со своими девчёнками, а её оставьте в покое. "Бортанула" потому что устала от нервотрёпки

Гость
#13

Так тебе и надо, кабель

Гость
#14
Dен

Она ещё сообщение вдогонку написала что Все, спасибо, расход. Как Вас понять , женщины ??почему она соскочила так быстро ?

Я вот такому дала грандиозного пенделя. И была счастлива.

Гостья_А
#15
Dен

Она ещё сообщение вдогонку написала что Все, спасибо, расход. Как Вас понять , женщины ??почему она соскочила так быстро ?

Понять нас просто: мы хотим серьёзных отношений с перспективой брака, а не потpaxyшек без обязательств.
С Вами она не увидела перспектив.

Гость
#16

Ну, а ты что хотел? Что будешь просто ее юзать? Она поняла, что нечего свое драгоценное время на такую шушеру как ты тратить. Она достойна замужества, а какой ты муж. Так, ховно в проруби. Пользуй обычных давалок дальше, вот твой уровень

Гость
#17
Dен

Я дамский угодник :)

В народе это называется ***

Гость
#18
Гость

В народе это называется ***

Б, л,,я. Дун

Гость
#19
Невермор

А чего понимать, никому не хочется иметь дело с людьми с низкой социальной ответственностью, даже женщинам.

Все верно, поняла, что он общественный, сует небось во все, что даёт, ну и подумала, а нафига мне красавице и умнице такое? Не заморачивайся, все равно не поймёшь, туси бездумно дальше. Тебе вообще думать противопоказано

Гость
#20

Падажжи, так может у нее, как и у тебя, запасные варианты есть, и они оказались получше, чем ты. Конкуренция, ты уж староват для нее

Гость
#21
Гость

«…был занят со своей девчонкой, и эта новая с которой общаюсь 3 месяца —резко стает в позу и бросает меня.» Зачем общаться сразу с двумя??

Так он по нормальному не умеет. У него та часть мозга, которая за верность и привязанность отвечает, атрофирована. А может ее вообще нет. Ему тока ахацца. Девка, походу, молодец, сообразила, с таким ск, отом связываться - венеричку потом лечить

Гость
#22

Никто тебя ни на что продавливать не хочет, расслабься. Ты ей не нужен, зачем ей бывший в употреблении, стареющий и дважды прицепный ёршик для унитаза. Ещё и тему накатал) она ж тебе так и сказала, досвидос. Продавливают его, пи. Лятть

#23

Всё смешалось, люди, кони. Нет никакой манипуляции с её стороны, она просто поняла, кто вы. Надеюсь не вернётся к вам. Гуляйте дальше)

Dен
#24
Lena4ka

Всё смешалось, люди, кони. Нет никакой манипуляции с её стороны, она просто поняла, кто вы. Надеюсь не вернётся к вам. Гуляйте дальше)

Что я должен сделать чтобы ее вернуть ????

#25
Lena4ka

Всё смешалось, люди, кони. Нет никакой манипуляции с её стороны, она просто поняла, кто вы. Надеюсь не вернётся к вам. Гуляйте дальше)

Хотя тема похожа на вброс. Вы в разводе, взрослые дети, а рассуждение как у 22 летнего обиженного парня.

Гость
#26
Dен

Что я должен сделать чтобы ее вернуть ????

Да не надо тебе ее возвращать, ты ее морально не потянешь. Ей совершенно другое надо, у тебя такого нет. Так что успокойся и ищи дальше, кого пялить, видишь, окно образовалось в претендентках, твой хх еррр простаивает

Виви
#27

Мне кажется, девушка поняла, что ты не для нее. Возможно, появились какие-то чувства, надежды. Но, оценив ситуацию, она решила больше не увязать в этом болоте.

#28
Dен

Что я должен сделать чтобы ее вернуть ????

Ответьте честно себе на вопрос, для чего вам её возвращать? Потешить своё самолюбие? Вы не готовы ничего ей давать, а она должна всё? Эгоизм плохое качество.

#29
Dен

Что я должен сделать чтобы ее вернуть ????

С девчёнками тусить дальше. Инфа 100%

#30
Гость

Да не надо тебе ее возвращать, ты ее морально не потянешь. Ей совершенно другое надо, у тебя такого нет. Так что успокойся и ищи дальше, кого пялить, видишь, окно образовалось в претендентках, твой хх еррр простаивает

К сожалению такое бывает. Когда встречаешь человека, который тебя действительно цепляет и вроде ты уже готов меняться. Но.. вот она натура, прёт как раньше. А потом такие пытаются кусать локти. Грустно для автора. Надеюсь девушке повезет дальше в жизни встретить взаимность.

#31
Унесённая ветром

С девчёнками тусить дальше. Инфа 100%

Точно. Они помогут забыться на какое- то время.

Dен
#32
Lena4ka

Хотя тема похожа на вброс. Вы в разводе, взрослые дети, а рассуждение как у 22 летнего обиженного парня.

Это не вброс. Она меня зацепила.

#33
Dен

Это не вброс. Она меня зацепила.

Что имеем не храним.....

#34
Dен

Это не вброс. Она меня зацепила.

Для начала поймите, что ей нужно. И задайте себе вопрос "смогу ли я это ей дать?" Я подскажу. Ей нужна спокойная семья и верный муж. Она ушла его искать. Не сейчас. Сейчас порвёт пока.

#35
Унесённая ветром

Для начала поймите, что ей нужно. И задайте себе вопрос "смогу ли я это ей дать?" Я подскажу. Ей нужна спокойная семья и верный муж. Она ушла его искать. Не сейчас. Сейчас порвёт пока.

Поревёт*

НевпопадКА
#36
Dен

Это не вброс. Она меня зацепила.

не зацепила, а задела
у вас просыпается азарт, а не чувства

(шепотом) не трогайте ее больше

#37
Унесённая ветром

Для начала поймите, что ей нужно. И задайте себе вопрос "смогу ли я это ей дать?" Я подскажу. Ей нужна спокойная семья и верный муж. Она ушла его искать. Не сейчас. Сейчас порвёт пока.

Как раз, если автор решит её добиваться, надо действовать сейчас. Пока возможно у девушки еще остались чувства или какие то эмоции. Позже это утихнет или появится другой на горизонте.

#38
Dен

Это не вброс. Она меня зацепила.

Автор. 10 раз подумайте. Если девушка приняла такое решение, значит были на то основания. Вы сами отец, своими поступками, вы травмируете не только её, но и её ребенка. Если вы не готовы меняться, отпустите девушку. Она переживёт и будет счастлива, но уже не с вами.

#39
Lena4ka

Как раз, если автор решит её добиваться, надо действовать сейчас. Пока возможно у девушки еще остались чувства или какие то эмоции. Позже это утихнет или появится другой на горизонте.

Я имела в виду, что другого она сейчас вряд ли искать будет, потому что к нему чувства

#40
Lena4ka

Автор. 10 раз подумайте. Если девушка приняла такое решение, значит были на то основания. Вы сами отец, своими поступками, вы травмируете не только её, но и её ребенка. Если вы не готовы меняться, отпустите девушку. Она переживёт и будет счастлива, но уже не с вами.

Вряд ли он изменится, это любовь должна быть, а он просто привязался,да и всё

Гость
#41
Dен

Я дамский угодник :)

Ты патаскун венерический, я с такими даже не целуюсь, вдруг сифилис!

Гость
#42
Унесённая ветром

Я имела в виду, что другого она сейчас вряд ли искать будет, потому что к нему чувства

Да она с другим уже вовсю ахается, какие чувства к этому ту,поры,ллому

Гость
#44
Унесённая ветром

Я имела в виду, что другого она сейчас вряд ли искать будет, потому что к нему чувства

чувства легко убить достаточно (особенно на момент расцвета отношений) фразой "а мне надо сегодня к одной еще подруге"
у автора явно к ней чувства нет

Dен
#46
Унесённая ветром

Вряд ли он изменится, это любовь должна быть, а он просто привязался,да и всё

Мне удалось с ней поговорить. Она не хотела поднимать тему отношений, общались по работе, было даже наподобие близости. Но все равно уже не так как раньше, чувствую недоверие и холод с ее стороны. Выглядит уставшей, расстроенной, за это время кажется что только моет голову, извините, она утратила свой блеск, глаза потухшие, даже после нашего общения, видно что в какой-то депрессии, но держится. Меня подпускает близко, но я боюсь, что она махнула на меня рукой, будет со мной спать, пока не найдёт другой вариант. А я хочу быть с ней.

Dен
#47
Гость

Да она с другим уже вовсю ахается, какие чувства к этому ту,поры,ллому

Нет не ахается, перестала за собой ухаживать в депрессии, это видно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: