Гость
Статьи
Отношения. В начале …

Отношения. В начале отношений все было как в сказке, но к нам приехала его сестра

Посоветуйте как мне быть...
Начала встречаться с молодым человеком в начале отношений все было как в сказке, но к нам приехала его сестра, жить с нами, я старалась с ней подружится и думала, что мы подружились, она водила ночевать к нам своих разных подруг, которым рассказывала все про своего брата (моего молодого человека) оскорбляя его и говоря гадости, мне было это не приятно. Привело все к тому, что отношения стали портится, она говорила прямым текстом, что я изменила ее брата и мол стала для него на первом месте и теперь тем самым я разрушила их семью, пожелала мне, чтобы с ним у меня никто не было детей или они рождались мертвыми, я стала испытывать к ней ненависть, но я не хотела отталкивать как то своего молодого человека от семьи и все терпела. Дома всегда был бардак, я постоянно убиралась и готовила, устала от такой жизни. Просила ее помочь, так как бардак убирала за ней и готовила на всех. В ответ лишь слышала: "Тебе надо ты и делай". Но я не могу жить там где не уютно. В итоге мы съехали в другую квартиру от нее. Она начала плакаться их матери о том, что не может жить без брата, скучает и тому подобное. Для их матери она просто ангел во плоти. Мать моего парня стала давить на него, чтобы они общались, он ей помогал и отношения наладились, ездил по первому ее зову. Она специально отключала телефон чтобы все беспокоились и ложилась спать, а моему парню звонила мать и заставляла ехать до нее и жалеть ее. Другим же она говорит, что рада тому, что мы съехали и теперь у нее полная свобода. Все привело к тому, что мы живём отдельно, но я не хочу ее даже в гостях видеть и терплю из последних сил, потому, что мне просто неприятен этот человек. Буквально вчера мой парень решил с ней поговорить по поводу поведения и всех гадостей что были озвучены в мой и его адрес, она от всего отнекивалась, я не выдержала и высказала все своему парню, он никак не отреагировал, сказал лишь, что не хочет чтобы его мама переживала. У меня случился нервный срыв до скорой дошло. #отношения

Lola
13 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Дополню.
Приехала скорая, сказали, что у меня было прединсультное состояние. В это время мне названивала его сестра с разбирательствами, я не хотела брать трубку. Так как он был на работе, я написала ему о том что не в состоянии говорить с ней. Вместо того чтобы сказать ей об этом и решить проблему, он сказал мне просто отключить уведомления и поставить на беззвучный. Не знаю почему, но меня это задело. Я не знаю как дальше быть. Хотела поговорить с парнем, как нам дальше быть, потому что возникают проблемы на пустом месте из-за его сестры и в том числе давление от родителей. Я понимаю, что для них я чужой человек, но в лицо они мне улыбаются. Мне грустно и непонятно. Разговор с ним не увенчался успехом, с просьбой решить как то эту ситуацию, он сказал, что все это похоже на упреки. Наша изначальная сказка превращается в беспочвенные ссоры. Подскажите как мне быть?

Гость
#2

И оно всего того стоило?

Гость
#3

Отношения нужно строить с мужчиной, который уважает и Вас, и себя. У Вашего молодого человека отсутствуют личные границы, его семья всегда будет вмешиваться в ваши отношения. Если бы я оказалась на Вашем месте, я бы прекратила такие отношения, так как это в будущем может еще серьезнее повлиять на здоровье.

Lola
#4
Гость

Отношения нужно строить с мужчиной, который уважает и Вас, и себя. У Вашего молодого человека отсутствуют личные границы, его семья всегда будет вмешиваться в ваши отношения. Если бы я оказалась на Вашем месте, я бы прекратила такие отношения, так как это в будущем может еще серьезнее повлиять на здоровье.

Спасибо вам за ответ. Его сестре уже 18. Я не понимаю почему так происходит. Она мне говорила фразу "ты мне нравишься как подруга, но я не хочу чтобы у моего брата были девушки" и предлагала меня тайно своим знакомым парням. Мне было неприятно. Появилась ненависть. Он для меня важен, но в тоже время у меня совсем уже нет сил на это все

Lola
#5
Гость

Отношения нужно строить с мужчиной, который уважает и Вас, и себя. У Вашего молодого человека отсутствуют личные границы, его семья всегда будет вмешиваться в ваши отношения. Если бы я оказалась на Вашем месте, я бы прекратила такие отношения, так как это в будущем может еще серьезнее повлиять на здоровье.

И если честно, может это эгоистично, но мне до глубины души обидно, что я будто не получаю его защиту и ничего не решается.

Lola
#6
Гость

И оно всего того стоило?

Полюбила и мне хорошо с этим человеком пока нет вмешательств со стороны его семьи... А теперь я просто в смятении

Гость
#7
Lola

И если честно, может это эгоистично, но мне до глубины души обидно, что я будто не получаю его защиту и ничего не решается.

Значит Вы для него не так важны, как он для Вас. Если бы действительно Вы были ему дороги, он бы сразу пресек поведение своей сестры.

Lola
#8
Гость

Значит Вы для него не так важны, как он для Вас. Если бы действительно Вы были ему дороги, он бы сразу пресек поведение своей сестры.

Изначально я говорила ему об этом, но не хотела чтобы он ссорился или подрывал отношения со своей сестрой, он с ней носится с детства ..а теперь выглядит так будто родители хотят чтобы он носился с ней до старости

Гость
#9
Lola

Изначально я говорила ему об этом, но не хотела чтобы он ссорился или подрывал отношения со своей сестрой, он с ней носится с детства ..а теперь выглядит так будто родители хотят чтобы он носился с ней до старости

Вам не нужно терпеть скотское отношение к себе из-за не желания сорить брата с сестрой. Или вы всю жизнь потом планировали молчать дабы у родственников все хорошо в отношениях были?) надо уметь ставить свой комфорт выше комфорта других людей и не позволять им поливать Вас грязью.

Гость
#10

Хамкой сестра моего мужа не была. Ну вот попали он в сложную ситуацию надо было приютить.
И вроде отказать, ты скотина какая то. И вроде.... а почему это моей проблемой должно быть? Это же его сестра. а не моя?
Так прямо парню и ответила:
- А меня бы не было, ты что делал бы?
Очень легко благородство за чужой счет проявлять

Гость
#11

Сожительство до добра не доведет.

Гость
#12

Ему нравится участвовать в этом энергетическом волнении )))
Забить на сестру и эту игру, заниматься своими делами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: