Гость
Статьи
Встреча. Пару раз …

Встреча. Пару раз переписывались, и он предложил встретиться

Познакомились на сз с молодым человеком. Пару раз переписывались, и он предложил встретиться, спросил когда я могу. Я сказала, что в пятницу вечером, на что он просто написал «ок, хорошо» и все, тишина. Было это вчера. В итоге молчит, время и место встречи не назначил. Я привыкла, что все встречи планирую заранее (как минимум дня за 3), иногда бывают спонтанности, но только с друзьями. В итоге думаю, что если завтра объявится, то отказать в встрече, потому что для меня такое поведение странное. А вы что думаете? Как бы вы поступили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сперва общался нормально на СЗ. Пока не станет ямно, хочу встречи или нет. Номера и страницы вк только после встречи. Встреча естественно планируется заранее. Молчание человека это не нормально.

Гость
#2

Для начала узнай почему не получилось, ау же потом делай выводы.

Фостелька
#3

Наверное, сразу нескольким девушкам предлагает встречу и идет с той, которая больше понравилась. Можно только гадать, но в любом случае это ненормально. Это знак, что человек не заинтересован и ненадежный.

Из-за этой переписки даже расстраиваться не стоит. Там по ту сторону СЗ неизвестно кто.

Гость
#4

Поведение странное. Если он ничем не занят и может собраться за 5 минут, это не значит, что у других так же. Нормальные люди планируют свое время. И многие даже не на день или два, а на неделю и больше.
Я бы прямо ответила, когда напишет, что я человек занятой и со мной нужно заранее договариваться поточнее.
Если человек адекватный, то назначит новую встречу в конкретный день и время.

Гость
#5

готовься к тpaxу

Гость
#6

Ничего. Послать нах и занятьмя своими делами. На сз ищут только секса.

Гость
#7

Он женатый походу, раз сразу не смог планы построить. Не спеши с ним.

Гостья_А
#8

Я бы отказала во встрече. Тоже не люблю спонтанность и неопределённость. К тому же, девушке нужно быть похитрее. Если Вы согласитесь, он может решить, что больше никто Вас не пригласил или что Вы только его и ждёте, и окончательно интерес потеряет.
Скажите, мол, ты же не назначил ни время, ни место, вот я и запланировала другое мероприятие.

Виви
#9

Есть такие люди. Не умеют планировать заранее. Либо он ждёт предложений от тебя самой.

Гость
#10

Зачем встречаться с малознакомым мужиком?

Гость
#11
Гость

Зачем встречаться с малознакомым мужиком?

Она хочет как в соседней теме, потом узнать через года два, что живет он не с сестрой как говорил, а с женой лет семь 🤣

Гость
#13

А я как не зайду вечно в онлайне, вон оно что)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: