Гость
Статьи
Мужчина в 22 …

Мужчина в 22 предлагает жить с его родители в доме, а сам работает курьером

Познакомилась с мужчиной заграницей, он нашей национальности, ему 22, но живёт там с рождения. Он хороший, воспитанный, внешность приятная и заботиться обо мне, но меня смущает, что он закончил колледж и сейчас работает курьером и на складе товары разгружает. То есть он не совсем выученный. Он знает 4 иностранных языка, говорит, что хочет развиваться, но я знаю его уже больше года и он стоит на месте. Мне 19 лет, я учусь, развиваюсь и работаю для себя, по душе. И что хочу сказать, что мне важно, чтобы парень развивался дальше и имел престижную специальность. У него есть машине не новая, живёт в однокомнатной квартире с братом. Когда мы говорили про отношения, он говорил, что его семья бы меня приняла и мы могли бы жить первое время в большом доме с его родителями, которые недавно купили большой дом. Его родители имеют приличную должность, хорошо зарабатывают, а почему с ним так? Что вообще мне делать с этим мужчиной? #отношения

Опрос
Стоит ли что-то вообще думать с этим человеком?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жили вы до этого с родителями или снимали жилье?

Гость
#2

Отстань от него, ищи себе другого, целеустремленного.

Гость
#3
Гость

А жили вы до этого с родителями или снимали жилье?

Я с мамой сейчас, но все хотелки оплачиваю сама, я сейчас в другой стране, пока что много прав не имею, соответственно квартиру снять тоже

Гость
#4
Гость

Я с мамой сейчас, но все хотелки оплачиваю сама, я сейчас в другой стране, пока что много прав не имею, соответственно квартиру снять тоже

Вы понимаете что когда переедете к нему к его родителям вам придется помогать по дому, заботится обо всех и станете временно в роли невестки?)) К малознакомому парню, да еще где родители с братом живут переселяться как то не айс

Гость
#5

Фу 22 года старик ничего не добился.. Это я молодуха в 34 тока жизнь начала, а вы лошки!

Гость
#6

Так если у него все так печально, у Вас наверняка есть своя отдельная квартира, вот и переезжайте с ним! А коли нет, ищите кого-то побогаче, чтоб и свой дом без лишней родни был, и бизнес впридачу. Мужчин полно, выбирайте!

#7

всегда можно найти лучше!!😃😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: