Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил встречу и не пришел

В интернете пообщались ,пригласил на свидание порядочный не хам не *** моложе меня ,но это его не смущает. Понравилась. Детей у него у меня нет свободные. Я написала что собираюсь , написала ещё раз куда подойду и когда .я пришла его нет ,телефон я не дала вотсап (там всем через пару фраз нужен вотсап ) я сказала встретимся, если понравимся номерами обменяемся. Без вопросов сказал. Работает до городе на выходных ездит домой ,точнее летает за счёт фирмы. Предложил кофе и общение в удобный день и время из выходных для меня день .стояла мин 15 написала, что пришла нет его ушла !

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Поздравляю, вас нае

Гость
#2
Трёхцветная кошечка🐱

Поздравляю, вас нае

Я этоти без вас поняла .что делать,чтобы так не было ?

7
#3

Не приходите раньше,опаздывайте.Ждать должны вас)

#4
Гость

Я этоти без вас поняла .что делать,чтобы так не было ?

С остальными не знаю, а его послать в пешее эротическое

Гость
#5
7

Не приходите раньше,опаздывайте.Ждать должны вас)

А вдруг через 10 минут слиняет ?вотсап я не знаю как давать всем номер ?

Гость
#6
7

Не приходите раньше,опаздывайте.Ждать должны вас)

Так он может в машине сидетт и глядеть хоть позднее пришла бы

Гость
#7

Я на встречи с сайтовчанками ходил только после достаточной переписки - обычно по 4 месяца, а с некоторыми - по два-три года.

7
#8
Гость

А вдруг через 10 минут слиняет ?вотсап я не знаю как давать всем номер ?

А вы видели друг друга до встречи? Может он подошёл,но вы его внешне не устроили?

Гость
#9

Наверное я страшная в реале (((

Гость
#10
7

А вы видели друг друга до встречи? Может он подошёл,но вы его внешне не устроили?

Где видели ???сайт интернет знаклмств ,фото видел 4 года давности и сейчас летом два фото но не полный рост .

#11
Гость

А вдруг через 10 минут слиняет ?вотсап я не знаю как давать всем номер ?

И не надо каждому левому давать свой номер. Если не хочет общаться без номера, пусть идёт лесом со своей принципиальностью

7
#12
Гость

Где видели ???сайт интернет знаклмств ,фото видел 4 года давности и сейчас летом два фото но не полный рост .

Значит прошёл мимо или вообще не узнал.

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

И не надо каждому левому давать свой номер. Если не хочет общаться без номера, пусть идёт лесом со своей принципиальностью

Они пишут три дня два дня и опять где вотсап ??? Пошли там удобнее

#14
Гость

Они пишут три дня два дня и опять где вотсап ??? Пошли там удобнее

И забейте на них

Гость
#15
7

Значит прошёл мимо или вообще не узнал.

Написал бы ,да не было его там дети какте то женщина ,парни другой национальности

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

И забейте на них

Забиваю 35 лет все одна ни замужа ни сожительства ни разу

Гостья_А
#17

Ну так подождите, что ответит. Если не напишет больше, значит, либо нашёл другую и встречался с ней, либо видел Вас, но не впечатлил я и ушёл.

Гость
#18
Гостья_А

Ну так подождите, что ответит. Если не напишет больше, значит, либо нашёл другую и встречался с ней, либо видел Вас, но не впечатлил я и ушёл.

Вы думаете он напишет мне что я не понравилась и он ушел ???нет коневно не нпигет отговорки

#19

Он отомстил, за те миллиарды мужиков которые ждали женщину, и она не пришла.

Гостья_А
#20
Гость

Вы думаете он напишет мне что я не понравилась и он ушел ???нет коневно не нпигет отговорки

Я имею в виду, что напишет, если по каким-то уважительным причинам не смог ни прийти, ни предупредить Вас.
А если не напишет ничего, значит, не хочет продолжать общение. Возможно, потому что не понравились.

Гостья_А
#21
Афли

Он отомстил, за те миллиарды мужиков которые ждали женщину, и она не пришла.

Мстить надо тому, кто обидел, а не тому, кто не виноват. Иначе месть теряет смысл.

Гость
#22
Гость

А вдруг через 10 минут слиняет ?вотсап я не знаю как давать всем номер ?

У меня для знакомств отдельная симкарта. И номер периодически меняю(сейчас же не выходя из дома можно). Номер, привязанный к банкам и для родственников, никому не даю. Тем более, сейчас 2 аккаунта в вотсап можно иметь. И раньше можно было, но иногда приходилось скачивать дополнительное приложение, а сейчас вотсап сам добавил настройку по ещё одному номеру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: