Гость
Статьи
Не могу забить на …

Не могу забить на бывшую парня

она везде важный гость, а меня не принимают в окружении парня, хотя я пыталась с ними общаться
Мой парень женился в 18лет из-за беременности его бывшей,(они жили 7лет, потом она изменила и он её выгнал, затем через два месяца встретил меня мы вместе два года). Итак сначала они жили два года у его родственников с младенцем, на тот момент его сестрам и братьям было 10-16лет, естественно они подружились с бывшей, живя в одной квартире, вместе отмечая праздники и ездя на природу, а также у моего парня есть единственный друг который жил по соседству и так же везде с ними отдыхал. Я чувствую себя лишней, сначала я подружилась с его другом, но потом узнала что он общается с бывшей, ездит к ней в гости и еще конечно всё ей рассказывает про нас,(он этого не скрывает даже) из-за этого я с ним практически не общаюсь, мы с парнем говорили, что нам это не приятно а он продолжает, а также постоянно про неё рассказывает нам, то говном её польет то расскажет что она чем то заболела и тд. Еще родственники мч не идут со мной на контакт (хотя я с его сестрами одногодка, но одна сестра была лучшей подругой бывшей, и они везде с ней гуляли), да и мч не зовет их к нам в гости,и вообще мои родственники всегда нас вдвоем зовут а его за два года один раз только позвали в гости на это Рождество, и то вечно говорили только про его дочь(тема его ребенка меня задевает если честно, вдруг они не будут так любить нашего ребенка, ведь она же самая первая внучка и племянница). Чувствую себя правда лишней, у него уже всё было свадьба, ребенок, первые долгие отношения, а он у меня первый с кем я живу вместе, еще у его бывшей такая хорошая позиция, для меня будто нет места. Я не могу им угодить, хотя и выпечкой угощаю и на природу зову с нами и в гости, а они игнорят. Я хочу тоже быть их подругой, быть для парня семьей, а теперь мне остается лишь только забить на них всех, я ненавижу его бывшую за то что я это чувствую наверное я хуже её, то что с 16 ноги не раздвигала и не залетела, в стриптиз не пошла после трех лет брака и рога не поставила, а только флористом работаю и пироги дома пеку, #бывшая

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Избавьтесь от своей ненависти к бывшей жене. Она не виновата в том, что она родила ему ребенка, что вышла за него замуж первая, и так далее. А кто кому там что наставил, тоже Вас не касается, это было ДО ВАС, к Вам это отношения не умеет. Если Вы не нравитесь родственникам, сомневаюсь что это без повода. Но если действительно так, тогда забейте большой и толстый, живите своей жизнью, с любимым мужчиной

Гость
#2

Вы бывшую жену и ребёнка не вычеркните . Для его семьи это член семьи его ребенок и она идет за ним паровозом ! Да и в вашем рассказе сплошные не состыковки - если она объективно плохая «гулящая стриптизерша» то чего тогда к ней его семья полностью хорошо относится !? Друзья / сестры и тд все объективно ее одобряют . Один человек может ошибаться но коллектив поголовно нет ! Значит не все так однозначно у них было как вам рассказали . Да и в стриптиз от хорошей, сытой жизни не пойдет ни кто, значит муж не мог содержать . Если она плохая раздвинула ноги то кто тогда ее бывший муж что заделал в таком возрасте детей .. думаю вы не располагаете достаточной информацией почему все не приемлют его попытки создания новой семьи . Может пора завязывать печь пироги и начинать снимать розовые очки ?

Гость
#3

P.s. я просто не понимаю за что к ней такое хорошее отношение, если они мне сами рассказывали какая она плохая (друг и мч), при этом его родственники не против меня, им всем просто все равно, я не знаю как их расположить к себе. Я общительная друзей у меня много, я уже пыталась даже нам общих друзей с парнем найти чтобы ему было уютно в компании без своего того друга. А друг реально как крыса поступает, сам про неё грязь говорит и по-любому про меня также, поэтому я не хочу его видеть в своем окружении, он подло поступает по отношению к моему парню и родственники тоже, она сделала ему больно и при этом ни раз, не знаю может он тоже ей изменял или что то сделал, но об этом никто не говорил,но он за два года никаких тараканов своих мне не показал, претензий к нему нет. Ребенка они оставили потому что его родственники помешаны на церкви и хотели его выгнать из семьи если она бы сделала аборт. Так же про клуб он тоже узнал от друга и он же рассказал про её измену. Она наврала про место работы хотела быстрых денег и изменяла с несколькими людьми, с самого начала отношений она бегала то от моего мч то от другого парня, не могла определиться пока не забеременела. Я просто не понимаю как родственники допустили такую ситуацию с ребёнком. А еще меня раздражает то что он не хочет новую семью, сказал что он просто хочет ездить со мной отдыхать без детей, пожить для себя ближайшие пять лет, ведь у него уже есть ребёнок. И еще почему когда мои родственники его не принимали, я все равно его тащила с собой в гости (он не знал что он им не нравится), и потом они к нему привыкли и стали даже общаться с ним, потому что знают что я без него вряд ли приеду. Теперь нас вдвоем сами зовут мои родственники и ему подарки делают на праздники хотя в первый год они мне говорили бросать его. А он столько раз обещал меня и своих родственников взять на море и так и не собрал нас. Сегодня его брат старший прилетел, мог бы взять меня с собой на встречу познакомить или в гости звать иногда их к нам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: