Гость
Статьи
Нравится парень, он …

Нравится парень, он старше меня на 8 лет

Что делать ?
Если мне нравится парень, он старше меня на 8 лет, не общаемся сейчас а просто в друзьях друг у друга, хочу начать общаться с ним вновь ….но не знаю как… у меня есть друзья парни, и я всем им нравлюсь из-за этого не могу нормально общаться с ними, ведь у них есть ко мне чувства а у меня к ним нет…. Я занята своей жизнью , учеба , хобби, мероприятия разные… мне все это нравится очень и это все меня хорошо очень отвлекает , но все же время от времени может появляться грусть и я начинаю думать о нем…. Я гуляю с парнями и стараюсь отбросить его но не получается …Может стоит написать ему и понять наверняка стоит ставить точку или нет , просто так у меня чувство будто что-то упускаю, вдруг стоило попробовать и т д . В любом случае если не напишу пожалею и если напишу то возможно что-то будет #отношения

Don’t call me sugar
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравиться пиши.

Катя
#2

Напишите, попробуйте рискнуть. Зато точно узнаете интересны вы или нет, в любом случае нет ничего такого в том, чтобы просто написать, вы же не в девушки к нему набиваетесь одним сообщением.

Гость
#3

А что сердце то говорит?

#4

просто какой-то интерес у Вас. Как так, у всех к Вам чувства, а именно от этого парня нет. Вот поэтому и грустите по нему, интересен он.

Василий
#5

Главное - любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема