Гость
Статьи
Угождаю мужчине, …

Угождаю мужчине, удобная, потому что они в меньшинстве

Девушки, мне очень плохо, я правда не знаю, как мне жить дальше. Вообщем, сейчас, буквально за пару месяцев до свадьбы(она весной в марте 2 числа) я начала сомневаться, мне кажется мой мужчина в будущем будет таким мужем, за которого все придётся решать самой . Во - первых я не вижу в нем защитника и основного кормильца, он сравнивает меня с мамой своей, которая мол все сама на себе тащит. Т.е при выборе работы мной, он так и говорил, ищи там где больше платят.. Ну и по дому конечно же тоже надо тебе делать, милочка, я хоть и буду помогать, ну все же, основное на тебе, из позиции его, ну все же женщины так живут . Во - вторых это я настояла на этой свадьбе в большей степени, а не он рвался. Я очень не хочу быть загнанной лошадью, но я чувствую, что буду ей. Из - за постоянных проблем в стране, у нас мало хороших мужчин, оставшиеся просто наглеют ужасно, от этого столько женщин одиноких, а сейчас я вижу после обострения ситуации, когда он понял, что мужчины утекают и он в меньшинстве, он стал даже грубее со мной быть, может мне так кажется конечно. И если раньше я ещё могла повыпендриваться тем, что мол молодых девушек мало, опираясь на статистику, то сейчас.. Плюс в организации свадьбы, он тоже хочет, чтобы я многое решала, хотя мне это красивая свадьба вообще не нужна. И что мне делать? Объективно я понимаю, что не красавица, профессии крутой нет , жилья своего нет, у него правда тоже, но все же, он же в меньшинстве в стране, он ни пьёт, ни курит, работает, по дому может помочь, по типу помыть посуду иногда, попылесосить, но финансово прям сильной помощи нет. Я понимаю, что даже таких, как он, не очень много, поэтому соглашаюсь практически на все, что он предлагает, тупо боясь остаться одной девой, никому не нужной и он мне нравится плюс. Ненавижу эту ситуацию, что из - за дефицита мужчин вечно приходится стараться угодить им всем, самое обидное, что чаще все они находят себе потом и женятся, вот сколько случаев , а тебе приходится страдать от одиночества.. #отношения

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Разводка. Такого же низкокачественного мужла - как грязи, с настолько низкой планкой можно найти замену легко.

Гость
#2

Сомневаюсь что вы женщина. Много стандартных оборотов мужла

Гость
#3

Сочинение

Гость
#4

Если коротко-не выходи замуж за него. Мужчин много! Они не вымерли!
Сатья Дас-посмотрите его видео. Все поймёшь.

Гость
#5
Гость

Если коротко-не выходи замуж за него. Мужчин много! Они не вымерли!
Сатья Дас-посмотрите его видео. Все поймёшь.

А можно как нибудь без обращения к шарлотанам, всяких Сатьеев и Бартоонов и т.д.?

Гость
#6

Не надо бояться остаться одной. Вы с ним -это все равно что быть одной. Он ничего для вас не делает и в браке с ним будет очень уставшей,все на себе тащить будете? Вам это надо?
Вас что просто само наличие мужчины радует?
Не надо тащить его в загс, он не сокровище

Гость
#7

*** этих мужчин, пусть хоть все передохнут. Вы у себя одна

Гость
#8

"Дефицит мужчин" только у вас в голове.

#9
Гость

Не надо бояться остаться одной. Вы с ним -это все равно что быть одной. Он ничего для вас не делает и в браке с ним будет очень уставшей,все на себе тащить будете? Вам это надо?
Вас что просто само наличие мужчины радует?
Не надо тащить его в загс, он не сокровище

Вы напоминаете отрицательную персонаж - героиню из фильма "Зимняя вишня", которая была одна без мужчин, и подруге советовала тоже самое, в итоге счастья не было ни у одной, не у другой. Обе были разведёнки с детьми, в то время ещё не знали аббревиатуру ***. У вас у женщин на подсознательном уровне заложено сидеть в луже и подругу посадить рядом.Сейчас время действительно такое, что мужчин становится всё меньше и на всех женщин их не хватит.

Гость
#10
Дмитрий

Вы напоминаете отрицательную персонаж - героиню из фильма "Зимняя вишня", которая была одна без мужчин, и подруге советовала тоже самое, в итоге счастья не было ни у одной, не у другой. Обе были разведёнки с детьми, в то время ещё не знали аббревиатуру ***. У вас у женщин на подсознательном уровне заложено сидеть в луже и подругу посадить рядом.Сейчас время действительно такое, что мужчин становится всё меньше и на всех женщин их не хватит.

Вы не правы. Вы автору что советуете наглого мужчину,который ей ни в чем не могает,наглеет, не содержит,особо ничего не дарит и ничего не делает?) Зачем взваливать девушке себе на шею эту тяжесть ?Ей не 70 лет, можно и другого поискать ,получше,а не терпеть не понятно зачем обнаглевшего мужчину

Гость
#11

Это бабья доля....

Гость
#14
Дмитрий

Вы напоминаете отрицательную персонаж - героиню из фильма "Зимняя вишня", которая была одна без мужчин, и подруге советовала тоже самое, в итоге счастья не было ни у одной, не у другой. Обе были разведёнки с детьми, в то время ещё не знали аббревиатуру ***. У вас у женщин на подсознательном уровне заложено сидеть в луже и подругу посадить рядом.Сейчас время действительно такое, что мужчин становится всё меньше и на всех женщин их не хватит.

Можно просто проводить время вместе и не быть «одиноким», но не съезжаться и не заключать брак , у многих современных людей так

Гость
#16
Гость

Следующий будет ещё хуже, если вообще будет. Сейчас не выйдет замуж, будет жить всю жизнь с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

А почему так часто этот прикол с котами? 🤔 Чаще животных заводят семейные пары, для детей, или пожилые в дом загородный. Если человек не хочет брать ответственность, то не делает это ни для животных , ни для детей. Но ты прав насчёт авторки, с её самооценкой ей ничего больше не остаётся делать

Гость
#20
Гость

Сколько уж это слышали, а армия РСПех и разведёнок всё больше и больше....
Бабы никогда не перестанут наступать на эти грабли. Баба не может жить одна.

Человеческая глупость неистребима

Гость
#21
Гость

Вы не правы. Вы автору что советуете наглого мужчину,который ей ни в чем не могает,наглеет, не содержит,особо ничего не дарит и ничего не делает?) Зачем взваливать девушке себе на шею эту тяжесть ?Ей не 70 лет, можно и другого поискать ,получше,а не терпеть не понятно зачем обнаглевшего мужчину

А в 70 лет зачем женщине такое «счастье «?

Гость
#22
Дмитрий

Вы напоминаете отрицательную персонаж - героиню из фильма "Зимняя вишня", которая была одна без мужчин, и подруге советовала тоже самое, в итоге счастья не было ни у одной, не у другой. Обе были разведёнки с детьми, в то время ещё не знали аббревиатуру ***. У вас у женщин на подсознательном уровне заложено сидеть в луже и подругу посадить рядом.Сейчас время действительно такое, что мужчин становится всё меньше и на всех женщин их не хватит.

да кому они нужны эти мужчины? многие сейчас живут для денег для себя а не для мужчин а мужчины им и даром не нужны

Гость
#23
Гость

да кому они нужны эти мужчины? многие сейчас живут для денег для себя а не для мужчин а мужчины им и даром не нужны

Жизнь без мужика тосклива и скучна!

Гость
#24

Судя по тому что вы написали ваш муженек звучит как обычный торгашь и на вас он женился только потомучто у вас есть чем поживится (квартиры, бизнес, хорошая зарплата, образование полезное). В следующий раз говорите всем что у вас ничего нет и вы бедная девушка. Так изьаыитесь от альфонсов. Сейчас мужиков воспитывают как баб. Они забыли что должны ухаживать за женщеной и сами хотят сесть на шею

Гость
#25
Гость

да кому они нужны эти мужчины? многие сейчас живут для денег для себя а не для мужчин а мужчины им и даром не нужны

Да. Я хочу выучиться и найти нормальную работу и жить без мужика. От Них нет толку! А обслуживать только за его *** желания нет

Гость
#26
Гость

Жизнь без мужика тосклива и скучна!

Большинство мужиков только приносят горя. Готовь вам убирай, бери в рот, угождай, поддакивай. Ещё и не требуй ничего. Слишком много вы хотите. А ничего не получите. Сейчас все меньше дур, которые обслуживают только за член

Гость
#27
Гость

Сколько уж это слышали, а армия РСПех и разведёнок всё больше и больше....
Бабы никогда не перестанут наступать на эти грабли. Баба не может жить одна.

Да. Как раз *** удачно выходят замуж за успешных мужчин. Страшные тоже всегда удачно замужем

Гость
#28
Гость

Да. Как раз *** удачно выходят замуж за успешных мужчин. Страшные тоже всегда удачно замужем

Судя по твоему посту, быть неликвидкой это счастье🤣🤣🤣

Гость
#29

Да ты ꛮохушка просто, терпила. Вот и всё. Дефицит только у тебя, у других избыток и нам так по ушам вонючие халявщики не смогут поездить, ибо любим себя и нах€р просто пошлём такого му∆ака, и всего делов.

Гость
#30
Дмитрий

Вы напоминаете отрицательную персонаж - героиню из фильма "Зимняя вишня", которая была одна без мужчин, и подруге советовала тоже самое, в итоге счастья не было ни у одной, не у другой. Обе были разведёнки с детьми, в то время ещё не знали аббревиатуру ***. У вас у женщин на подсознательном уровне заложено сидеть в луже и подругу посадить рядом.Сейчас время действительно такое, что мужчин становится всё меньше и на всех женщин их не хватит.

Наоборот. Ты можешь как угодно бредить, но ничего не изменилось.

Гость
#31
Гость

Жирное фемло в комментах сразу порвалось 😍

Удивительно, что ты тут караулишь круглосуточно и ждешь долгожданной встречи с жирным фемлом. Очень советую тебе хорошего психиатра.

Гость
#32
Гость

Следующий будет ещё хуже, если вообще будет. Сейчас не выйдет замуж, будет жить всю жизнь с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Ты просто редкая ꛮошня, не смей советовать нормальным, не опущенным людям, за жизнь.
Это закон природы: каждый следующий лучше предыдущих. Но поскольку ты инцел, в твоей жизни, конечно, по другому, но ты не суди по себе, вырожденец.

Гость
#33
Гость

Сколько уж это слышали, а армия РСПех и разведёнок всё больше и больше....
Бабы никогда не перестанут наступать на эти грабли. Баба не может жить одна.

Пххх😁
У меня для тебя плохие новости, πидарок...

Гость
#34

Тебе бы к психологу , подлечить головушке

Пчелка
#35
Дмитрий

Вы напоминаете отрицательную персонаж - героиню из фильма "Зимняя вишня", которая была одна без мужчин, и подруге советовала тоже самое, в итоге счастья не было ни у одной, не у другой. Обе были разведёнки с детьми, в то время ещё не знали аббревиатуру ***. У вас у женщин на подсознательном уровне заложено сидеть в луже и подругу посадить рядом.Сейчас время действительно такое, что мужчин становится всё меньше и на всех женщин их не хватит.

Меньше становится зэков, буйных, агрессивных. Их первыми отправляют на СВО.

Гость
#36

Не стоит этого делать, замуж нужно выходить чтобы стало лучше, а не хуже. Вот вашему мужу станет лучше, а вам это что даст? Детей и потухший взгляд загнанной лошади, и зачем. Если бы моя дочь мне это все сказала, я бы сказала ей живи одна, чем быть обслугой кому то

#37

Я как дама 2 раза бывала за мужем. Вообще сейчас думаю жила бы одна спокойно и жалею что в первый раз так же рвалась как ты, прдрастешь все поймёшь тоже

Лучик
#38

Автор вам 80? Да? Потому что дефицит мужчин наступает в 70-80 лет когда у всех мужики поумирали, а женщины лет 15 без мужей живут.
В 20-30 разница одинакова. Даже мужиков побольше чуток. Ну и не беда. Кстати в связи с мобилизацией мужики наоборот должны женщин сейчас носить на руках. Какая то подруга родит, его не возьмут отстрочка будет, какая то дверь не откроет или вообще на себя запишет квартиру сьемную. Его не найдут. Какая то будет посылать ему сухарики в дорогу. Какая то опознает его труп. Какая то вылечит в госпитале с ранением. Вобщем цените женщин мужики. Благодаря нами вы рождаетесь и живете!

#39

А нафига вообще тогда согласились на свадьбу?😂😂

Гость
#40

Опять какие-то инфантильные сопли. А что он не так советует по работе? Да, если вы не знали, на работе люди работают за зп и чем она выше, тем лучше. А вам самой не хочется получать больше? Очень странно. По поводу свадьбы - ну так редкий мужчина сам бежит в ЗАГС с радостным повизгиванием. Вопросы домашних обязанностей вы тоже можете отрегулировать, если заходите что-то сделать, а не просто тут стонать. Ну а если вы просто мужчину не любите или не понимаете какие у вас отношения, то зачем замуж собрались - через полгода тут на форуме еще более громкие вопли издавать, какая вы несчастная? Надоело уже. Когда женщины закончат изображать из себя бедных и несчастных, угнетаемых мужчинами, и возьмут на себя ответственность за саою собственную жизнь?? Я женщина, если что, предупреждая ваши нападки

Гость
#42
Гость

Опять какие-то инфантильные сопли. А что он не так советует по работе? Да, если вы не знали, на работе люди работают за зп и чем она выше, тем лучше. А вам самой не хочется получать больше? Очень странно. По поводу свадьбы - ну так редкий мужчина сам бежит в ЗАГС с радостным повизгиванием. Вопросы домашних обязанностей вы тоже можете отрегулировать, если заходите что-то сделать, а не просто тут стонать. Ну а если вы просто мужчину не любите или не понимаете какие у вас отношения, то зачем замуж собрались - через полгода тут на форуме еще более громкие вопли издавать, какая вы несчастная? Надоело уже. Когда женщины закончат изображать из себя бедных и несчастных, угнетаемых мужчинами, и возьмут на себя ответственность за саою собственную жизнь?? Я женщина, если что, предупреждая ваши нападки

И еще - про какую финансовую помощь вы все время стонете, взрослые здоровые бабы?? Ну это же жалко выглядит))

#43

если Вам кажется, что Вас наё..., то Вам не кажется. Нет никакого дефицита мужчин, не выдумывайте. Лучше потратьте время на повышение своей профессиональной стоимости, чем на обслуживание ох**евшего мужика.

#44
Гость

Это бабья доля....

враньё

#45
Гость

Следующий будет ещё хуже, если вообще будет. Сейчас не выйдет замуж, будет жить всю жизнь с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

лучше с кошками, чем с боровом

Гость
#46

для начала найдите себе любовника.

#48

Какая нах статистика, он ведёт себя так не из-за ситуации в стране, а потому что он сам по себе такой гaвнюк! И не любит вас.

Гость
#49

Автор, делюсь секретами как выбрать нормального мужика. Фразы неликвидов: равноправие и женщина должна за себя платить, мужчины слабый пол их жалеть надо, я тебе ничего не должен( это про вашего козла), сколько ты зарабатываешь и какое у тебя жилье, ты уже старая и выбора у тебя нет, я брошу пить, если мы будем вместе, в стране кризис и я не могу найти дело по душе, все изменяют всем, меркантильная

Гость
#50

Исходя из ситуации в стране, оставшиеся мужчины высоко подняли планки. Богатого, хорошего, пригожего можно очаровать только девственнице 20-25 лет, симпатичной, не глупой и далее по списку.