Гость
Статьи
Парень взял за шею

Парень взял за шею

Сидели у меня дома с парнем , смотрели фотки на его телефоне , а там подарок , который он хочет мне подарить и его цена ( я об этом не знала ). Естественно , я это увидела и в эту же секунду он взял своей рукой мою шею и отвернул ее, немного сжав ее , нервно посмеялся и спросил видела ли я ? И укусил слегка за щеку , а потом поцеловал . Стоит ли обижаться на это ? Что он сжал меня ( немного больно было)и отвернул. Может ли он в будущем начать меня бить? Или я накручиваю себя ? Сейчас извиняется уже третий день , говорит , что просто не хотел , чтобы я увидела сюрприз и не рассчитал силу, что просто хотел меня отвернуть #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь куда не следует)

ясмин
#2

99,9%, что нет, дальше смотрите повторится или нет, но я думаю, что он ничего плохого не хотел

#3

Ой, он слишком нежен с Вами, пиндюлей бы Вам навешал, а то взял за шею, куснул.... Ерунда. Все нормуль, на вкус Вас проверил..... А вообще, отворачивают не так, леща и сама отвернулась. Нежный он у Вас, не дуйтесь на него, он любя.😜

Гость
#4

Не надо было на слабо брать в ток возрасте., прости

Гость
#5

Он тебя как свою_сучку, крутит вертит😄

Гость
#6

Кусни его во время минета

#7

Здравствуйте!
Это был единственный раз от него?Вообще он агрессивный?Вы давно вместе?
Тут можно в личку писать? Есть хорошая статья про обиду,почему возникает это чувство и что за ним стоит

Автор
#8
Теплая

Здравствуйте!
Это был единственный раз от него?Вообще он агрессивный?Вы давно вместе?
Тут можно в личку писать? Есть хорошая статья про обиду,почему возникает это чувство и что за ним стоит

Единственный . Нет , он очень добрый всегда , всегда пытается сгладить все ссоры, это я обычно агрессивная 😂

#9
Автор

Единственный . Нет , он очень добрый всегда , всегда пытается сгладить все ссоры, это я обычно агрессивная 😂

Думаю при таком раскладе не стоит переживать. Просто эмоции. Не хотел спалить сюрприз.

#10

Если взял за шею, возьми его за шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: