Гость
Статьи
Вернулся к жене. Что …

Вернулся к жене. Что дальше?

#отношения  #отношенияразрыв 

Девочки, у кого была подобная ситуация,расскажите чем все кончилось и поделитесь опытом😞🙏🏻(только не пишите очевидные вещи, итак понимаю, что это зад***ца,но тяжело)
Мой мч вернулся к бывшей (детей нет) Встречались мы с ним больше полу года, он делал много поступков (были не только слова)он дарил приятные подарки, признался в любви, буквально не отпускал ни на минуту. Говорил,что наконец он счастлив. Было видно,что ему хорошо со мной. Собирались жить вместе, он всячески способствовал развитию наших отношений, сказал что нашел то,что искал. По поводу прошлых отношений говорил,что давно чувств нет и там очень многое не устраивало. Его прям передергивало,когда что-то вспоминал о ней. Со мной мол все совсем иначе.
В один день он перестал выходить на связь, позже я узнала,что он вернулся в прошлые отношения. Я конечно до сих пор в шоке, приняла ситуацию, не пишу, не звоню ему и не собираюсь. Но все-таки,чувства у меня есть…
У кого было что-то похожее? Чем это все кончилось? Поделитесь своими историями,может станет легче. Неужели у него с ней могло все наладиться по щелчку пальца?😳

80 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Когда у человека всё закончилось и ему всё равно, его не передёргивает. Что дальше? Не сумеет с женой построить всё заново, забежит к вам на огонёк. Что дальше, зависит от вас. Или новые отношения, или маета с этим.

#2

Кто он по знаку не стрелец случайно?

Сушка с маком
#3

Круто вас попользовали, он типа востребован, а она теперь «победительница». Главный приз- кусок 💩

Забыть, как страшный сон.

#4
SeaDream

Кто он по знаку не стрелец случайно?

Еще хуже, водолей😄

#5
SeaDream

Кто он по знаку не стрелец случайно?

Но у него несколько планет в стрельце) Я не сильна в этом, но вроде в натальной карте так)

Гость
#6

Никак . Начинаю из него выбивать подарки , пока не слинял обратно к бывшей или ещё куда нибудь .

#7

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! Так передергивало, так передергивало, что снова к жене припёрся? 🤣
И ведь верят! Одна и та же лапша на уши, как под копирку, как клонированная, а верят же д&ры!🤣

Сушка с маком
#8
Гость

Никак . Начинаю из него выбивать подарки , пока не слинял обратно к бывшей или ещё куда нибудь .

👍🏻👍🏻👍🏻 Вот человек нигде не пропадёт

Гость
#9

Приятно, что вы с головой в ладах. Правильно делаете, что не душите его звонками, слезами, соплями, не поднимаете ему самооценку, типо какой я самец, бабы по мне сохнут и проходу не дают. Ничего страшного не произошло. Хорошо, что вы от него не залетели и замуж не выскочили, а то гулял бы. Все проходит и это пройдет, вы не будете страдать до бесконечности. Время лучший доктор. Удачи вам.

#10
Анна Попытаева-Семавина

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! Так передергивало, так передергивало, что снова к жене припёрся? 🤣
И ведь верят! Одна и та же лапша на уши, как под копирку, как клонированная, а верят же д&ры!🤣

Если бы была просто лапша,было бы даже не так обидно, но человек делал много чего для меня, и ездил за 500 км,и денег потратил не мало на все наши встречи, и многое другое

Гость
#11
I.

Но у него несколько планет в стрельце) Я не сильна в этом, но вроде в натальной карте так)

А как может быть несколько планет в Стрельце если мы на земле живём? Или он с другой? И что такое натальная карта? Это фотка в паспорте чтоль? По поводу бывало ли так. Не бывало. Если человек мне плохо говорит о бывшей я внимательно слушаю, а сама уже дома. Т.к. следующей бывшей буду я. И это не потому что он с другой планеты если что.

#12
Гость

Приятно, что вы с головой в ладах. Правильно делаете, что не душите его звонками, слезами, соплями, не поднимаете ему самооценку, типо какой я самец, бабы по мне сохнут и проходу не дают. Ничего страшного не произошло. Хорошо, что вы от него не залетели и замуж не выскочили, а то гулял бы. Все проходит и это пройдет, вы не будете страдать до бесконечности. Время лучший доктор. Удачи вам.

Спасибо вам

#13
Гость

А как может быть несколько планет в Стрельце если мы на земле живём? Или он с другой? И что такое натальная карта? Это фотка в паспорте чтоль? По поводу бывало ли так. Не бывало. Если человек мне плохо говорит о бывшей я внимательно слушаю, а сама уже дома. Т.к. следующей бывшей буду я. И это не потому что он с другой планеты если что.

Он не говорил о ней плохо, он говорил, что его там многое не устраивало (говорил не подробно) А по поводу астрологии,это дело каждого,во что ему верить или не верить,человек задал вопрос по поводу знака,я ответила

#14

Я вот тоже верю.
У меня вообще он амер.
С женой разводится.
Говорит давай для свиданки покупать уже билеты а то подам на развод и мои карты заблокируют на время развода.
А я вот не решаюсь.

Гость
#15
I.

Он не говорил о ней плохо, он говорил, что его там многое не устраивало (говорил не подробно) А по поводу астрологии,это дело каждого,во что ему верить или не верить,человек задал вопрос по поводу знака,я ответила

А я вам отвечу, что я вообще рак. Но с утра всегда водолей, к обеду стрелец, после полудня Овен, а как домой приду раскину шмотки - все я лев! И не потому, что все эти планеты там где то в какой-то карте.
И кстати, по-моему наблюдению по-жизни: чем больше не устраивает тем быстрее возвращаешься! Потому как интереснее жить с приключениями,)

Ocean
#16

А почему не звонишь и не пишешь ему? Я бы потребовала объяснений.

#18
Ocean

ДЫры или ду,ры?

В подобных случаях можно ставить знак =

Гость
#19
Анна Попытаева-Семавина

В подобных случаях можно ставить знак =

А вот обижать людей не надо. А равно можно поставить промеж двух фамилий)

#20
Гость

А вот обижать людей не надо. А равно можно поставить промеж двух фамилий)

К счастью,всех подобных «умниц» уже можно блочить) Пусть свои выводы пишут в другом месте)

Евгения
#21

У меня есть для вас очень похожая история только я в ней в роли жены)
Мы с моим мужем разошлись 5 лет назад. По совпадению он тоже водолей ( хотя я в гороскопы не верю). Через несколько месяцев начал встречаться с девушкой. Он ее содержал, оплатил ей все кредиты, сделал ремонт в квартире, возил на отдых. Но! Всё это время он при каждой встрече просил меня к нему вернуться, так как не может без меня. Так длилось где-то 2 года пока он не понял что я не вернусь. Год назад он как-то выпил, и пуще прежнего пустился меня просить вернуться к нему, родить ещё одного ребёнка ( у нас дочь есть). Он чуть ли не плакал. Я его за 8 лет брака хорошо знаю, и это не было игрой. Но, он все же ещё продолжает отношения с этой девушкой. И в отношениях с ней он ведёт себя так будто ее любит, подарки дарит, содержит, ревнует. Но они оба несчастны, потому что ссорятся постоянно ( он мне скидывал их переписки, не знаю зачем, там такие отвратительные оскорбления в адрес друг друга). Меня радует одно, что меня нет больше в этой истории. И вы в свою очередь должны радоваться что он вас оставил, потому что он не отпустил ситуацию с женой. Со временем стало бы хуже.

Сама по себе
#22
I.

Если бы была просто лапша,было бы даже не так обидно, но человек делал много чего для меня, и ездил за 500 км,и денег потратил не мало на все наши встречи, и многое другое

А вот это всё ему разве не было нужно? Он что-то получал за это? Напишете, что секса не было?

#23
Евгения

У меня есть для вас очень похожая история только я в ней в роли жены)
Мы с моим мужем разошлись 5 лет назад. По совпадению он тоже водолей ( хотя я в гороскопы не верю). Через несколько месяцев начал встречаться с девушкой. Он ее содержал, оплатил ей все кредиты, сделал ремонт в квартире, возил на отдых. Но! Всё это время он при каждой встрече просил меня к нему вернуться, так как не может без меня. Так длилось где-то 2 года пока он не понял что я не вернусь. Год назад он как-то выпил, и пуще прежнего пустился меня просить вернуться к нему, родить ещё одного ребёнка ( у нас дочь есть). Он чуть ли не плакал. Я его за 8 лет брака хорошо знаю, и это не было игрой. Но, он все же ещё продолжает отношения с этой девушкой. И в отношениях с ней он ведёт себя так будто ее любит, подарки дарит, содержит, ревнует. Но они оба несчастны, потому что ссорятся постоянно ( он мне скидывал их переписки, не знаю зачем, там такие отвратительные оскорбления в адрес друг друга). Меня радует одно, что меня нет больше в этой истории. И вы в свою очередь должны радоваться что он вас оставил, потому что он не отпустил ситуацию с женой. Со временем стало бы хуже.

Спасибо за ответ. Теперь,я понимаю,что ситуацию с ней он не отпустил и дальше бы наверное метался туда обратно. Но дело в том,что мы с ним не ссорились даже,он говорил,что я понимаю его,как никто. Были трудности,но решались без оскорблений и скандалов. А почему вы с ним разошлись,если не секрет?

#24
Евгения

У меня есть для вас очень похожая история только я в ней в роли жены)
Мы с моим мужем разошлись 5 лет назад. По совпадению он тоже водолей ( хотя я в гороскопы не верю). Через несколько месяцев начал встречаться с девушкой. Он ее содержал, оплатил ей все кредиты, сделал ремонт в квартире, возил на отдых. Но! Всё это время он при каждой встрече просил меня к нему вернуться, так как не может без меня. Так длилось где-то 2 года пока он не понял что я не вернусь. Год назад он как-то выпил, и пуще прежнего пустился меня просить вернуться к нему, родить ещё одного ребёнка ( у нас дочь есть). Он чуть ли не плакал. Я его за 8 лет брака хорошо знаю, и это не было игрой. Но, он все же ещё продолжает отношения с этой девушкой. И в отношениях с ней он ведёт себя так будто ее любит, подарки дарит, содержит, ревнует. Но они оба несчастны, потому что ссорятся постоянно ( он мне скидывал их переписки, не знаю зачем, там такие отвратительные оскорбления в адрес друг друга). Меня радует одно, что меня нет больше в этой истории. И вы в свою очередь должны радоваться что он вас оставил, потому что он не отпустил ситуацию с женой. Со временем стало бы хуже.

Я в шоке конечно он прочтённого.
Пользуясь случаем, тоже спрошу у дам что мне делать.
Ситуация почти подобная: он разводится, с женой более 20 лет, я его молодая зазноба.
Им обоим по 40+. Он уходил от неё уже однажды, но возвращался, говорит из-за детей и потому что выплаты ей большие светили ему. Сейчас предлагает купить билеты для нашего свидания, а я не решаюсь, боюсь потрахает и бросит.
Тоже лечит много и женюсь и детей родим, хочет приехать из-за Океании в Россию жить в моем доме 🫣😳 я в шоке от такого расклада. Короче я медлю с ответами.

#25
SeaDream

Я в шоке конечно он прочтённого.
Пользуясь случаем, тоже спрошу у дам что мне делать.
Ситуация почти подобная: он разводится, с женой более 20 лет, я его молодая зазноба.
Им обоим по 40+. Он уходил от неё уже однажды, но возвращался, говорит из-за детей и потому что выплаты ей большие светили ему. Сейчас предлагает купить билеты для нашего свидания, а я не решаюсь, боюсь потрахает и бросит.
Тоже лечит много и женюсь и детей родим, хочет приехать из-за Океании в Россию жить в моем доме 🫣😳 я в шоке от такого расклада. Короче я медлю с ответами.

Я просто тоже каждому его слову верю: и куплю, и все проблемы твои решу, и ты моя мечта, и поженимся и учебу оплачу.
И вроде как я счастлива, но чую не бывает это все просто так и он ещё в браке как бы.
Я говорю - подавай на развод! И встретимся.
А он говорит- надо билеты сперва купить для встречи потому что после подачи на развод я не смогу совершать крупные покупки потом неопределенное время. Пис дит ли, не знаю

#26
Евгения

У меня есть для вас очень похожая история только я в ней в роли жены)
Мы с моим мужем разошлись 5 лет назад. По совпадению он тоже водолей ( хотя я в гороскопы не верю). Через несколько месяцев начал встречаться с девушкой. Он ее содержал, оплатил ей все кредиты, сделал ремонт в квартире, возил на отдых. Но! Всё это время он при каждой встрече просил меня к нему вернуться, так как не может без меня. Так длилось где-то 2 года пока он не понял что я не вернусь. Год назад он как-то выпил, и пуще прежнего пустился меня просить вернуться к нему, родить ещё одного ребёнка ( у нас дочь есть). Он чуть ли не плакал. Я его за 8 лет брака хорошо знаю, и это не было игрой. Но, он все же ещё продолжает отношения с этой девушкой. И в отношениях с ней он ведёт себя так будто ее любит, подарки дарит, содержит, ревнует. Но они оба несчастны, потому что ссорятся постоянно ( он мне скидывал их переписки, не знаю зачем, там такие отвратительные оскорбления в адрес друг друга). Меня радует одно, что меня нет больше в этой истории. И вы в свою очередь должны радоваться что он вас оставил, потому что он не отпустил ситуацию с женой. Со временем стало бы хуже.

Вообще, очень странно, жить с другой, вкладываться в нее, делать вид,что любовь и просить вас вернуться😳Уже бы разошелся с ней тогда и потом просил о чем-то. Та девушка,наверное и не догадывалась,что он вас любит. А там такое…Жуть

Евгения
#27
I.

Спасибо за ответ. Теперь,я понимаю,что ситуацию с ней он не отпустил и дальше бы наверное метался туда обратно. Но дело в том,что мы с ним не ссорились даже,он говорил,что я понимаю его,как никто. Были трудности,но решались без оскорблений и скандалов. А почему вы с ним разошлись,если не секрет?

Не было измен, или даже намека на это. Мы много ссорились, были очень разными людьми. Мы с ним жили в 2 разных реальностях будто. Он меня очень сильно любил, и со временем меня это начало душить, я понимала что не могу дать ему того же. А он ожидал и требовал от меня этого. Это очень сильно давило. А ещё у него были проблемы с агрессией. На меня он никогда руку не поднимал но все вокруг крушил когда мы ссорились, и орал неистово. А ещё он был ужасно ревнивый. Все это уже было под конец отношений. Дочке на тот момент было 3, она ужасно погулась, и я приняла решение все это закончить.

#28
SeaDream

Я просто тоже каждому его слову верю: и куплю, и все проблемы твои решу, и ты моя мечта, и поженимся и учебу оплачу.
И вроде как я счастлива, но чую не бывает это все просто так и он ещё в браке как бы.
Я говорю - подавай на развод! И встретимся.
А он говорит- надо билеты сперва купить для встречи потому что после подачи на развод я не смогу совершать крупные покупки потом неопределенное время. Пис дит ли, не знаю

А где тогда гарантия, что из-за детей не вернется еще раз? Ситуация конечно спорная,но в том,чтобы встретиться ничего плохого нет,я думаю. Пусть прилетает за свой счет, увидеться. А с*кс подождет,скажите,мол не готова пока. Тут вон бывшая и то все не слава Богу, хотя делал много. А вас еще женат+дети есть🙈

Гость
#29
SeaDream

Я просто тоже каждому его слову верю: и куплю, и все проблемы твои решу, и ты моя мечта, и поженимся и учебу оплачу.
И вроде как я счастлива, но чую не бывает это все просто так и он ещё в браке как бы.
Я говорю - подавай на развод! И встретимся.
А он говорит- надо билеты сперва купить для встречи потому что после подачи на развод я не смогу совершать крупные покупки потом неопределенное время. Пис дит ли, не знаю

Ответ очевиден....пис....дит...увы.

Евгения
#30
I.

Вообще, очень странно, жить с другой, вкладываться в нее, делать вид,что любовь и просить вас вернуться😳Уже бы разошелся с ней тогда и потом просил о чем-то. Та девушка,наверное и не догадывалась,что он вас любит. А там такое…Жуть

Это знаете, как пластырь, который пытаются приклеить на разорвавшейся аппендицит. Верят что он поможет, и тщательно этот пластырь разглаживают, чтобы ничего не протекло

#31
Евгения

Не было измен, или даже намека на это. Мы много ссорились, были очень разными людьми. Мы с ним жили в 2 разных реальностях будто. Он меня очень сильно любил, и со временем меня это начало душить, я понимала что не могу дать ему того же. А он ожидал и требовал от меня этого. Это очень сильно давило. А ещё у него были проблемы с агрессией. На меня он никогда руку не поднимал но все вокруг крушил когда мы ссорились, и орал неистово. А ещё он был ужасно ревнивый. Все это уже было под конец отношений. Дочке на тот момент было 3, она ужасно погулась, и я приняла решение все это закончить.

Ваше счастье,что вы его не слишком любили и смогли уйти и не вернуться. Только зачем он играет в любовь с той барышней,не понимаю. Ладно бы жил просто наотмашь,а то и оплачивает все и отдыхать возит… Вы знаете, я в гороскопы тоже не особо верю,никогда не читала,но сколько слышу про водолеев,чудаки еще те,особенно в любовных отношениях. Жить с одной и любить другую,видимо,их конек

Евгения
#32
I.

Ваше счастье,что вы его не слишком любили и смогли уйти и не вернуться. Только зачем он играет в любовь с той барышней,не понимаю. Ладно бы жил просто наотмашь,а то и оплачивает все и отдыхать возит… Вы знаете, я в гороскопы тоже не особо верю,никогда не читала,но сколько слышу про водолеев,чудаки еще те,особенно в любовных отношениях. Жить с одной и любить другую,видимо,их конек

Он такой человек, он не может быть с женщиной без отношений. У него и до меня с девушками были только серьезные отношения.

#33
Гость

Ответ очевиден....пис....дит...увы.

Думаю да, тоже.
А как мне тогда с ним быть?

#34
I.

Ваше счастье,что вы его не слишком любили и смогли уйти и не вернуться. Только зачем он играет в любовь с той барышней,не понимаю. Ладно бы жил просто наотмашь,а то и оплачивает все и отдыхать возит… Вы знаете, я в гороскопы тоже не особо верю,никогда не читала,но сколько слышу про водолеев,чудаки еще те,особенно в любовных отношениях. Жить с одной и любить другую,видимо,их конек

Мой стрелок ♐️
Я когда гороскоп прочла общий - офигела, мягко сказать
Ничего хорошего там

#35
Евгения

Он такой человек, он не может быть с женщиной без отношений. У него и до меня с девушками были только серьезные отношения.

А вы с ним поддерживаете связь? Получается,он вам жаловался на свои отношения и все равно там сейчас? Мой,кстати,тоже достаточно вспыльчив,но если очень довести. На меня никогда не кричал, а на работе пожалуйста

Гость
#36
SeaDream

Думаю да, тоже.
А как мне тогда с ним быть?

Поматросить и бросить

#38
Гость

Поматросить и бросить

Тоже вариант.
Развести на подарочки, чтобы не обидно было после расставания

Гость
#39
Гость

Поматросить и бросить

Чудесный ответ...серьезно.

Гость
#40
I.

Спасибо за ответ. Теперь,я понимаю,что ситуацию с ней он не отпустил и дальше бы наверное метался туда обратно. Но дело в том,что мы с ним не ссорились даже,он говорил,что я понимаю его,как никто. Были трудности,но решались без оскорблений и скандалов. А почему вы с ним разошлись,если не секрет?

Вы его понимали, да), а любил он ее. Не устраивало скорее всего то, что она его бросила, что еще ему говорить? А потом решила вернуться. Если есть реакция и вообще мужчина говорит в бывшей там ничего не закончено. Она поманила, он побежал. А что с вами был милым, ну молодец. Поэтому у вас сейчас диссонанс. Будьте теперь вы милой, с кем-то, кто будет больше любить вас, чем бывшую.

#41

Он мне говорит «она 1,78 и набрала 40 лишних килограмм, она меня била, я никогда ей не изменяла, только когда она сломала мне руку я ушёл от неё к другой к более милой женщине, я попросил у неё деньги на развод, она была богата, но она не дала, я говорил я бы отдал ей эти деньги, но был отказ и я ушёл обратно к жене потому что у меня там ХОТЯ БЫ были несовершеннолетние дети, их нужно было растить».
Сейчас его дети полностью совершеннолетние: 24, 22 и 18.
Он говорил я планировал уходить от неё когда дочери будет 18.
Ну что-то ни заявления, и говорит пока я билеты на свидание с тобой не куплю я не могу подать на развод, карты будут заблочены. Он амер.
Я не знаю что с ним делать, если честно.
Но красивый мужик я даже на возраст не смотрю он просто офигенно красивый.
Это тот случай когда простишь и наличие детей и жену в кармане 🙄и член у него 22 🙄
Как только на подарки его развести не знаю.
Говорит что тебе на нг подарить, а я и молчу так как лично его ещё не видела, не знакома, не нюхала не знаю, как говорится

Гость
#42
I.

Если бы была просто лапша,было бы даже не так обидно, но человек делал много чего для меня, и ездил за 500 км,и денег потратил не мало на все наши встречи, и многое другое

Возможно, говоря вам все красивые слова, он сам себя хотел убедить, что действительно счастлив. И тем хуже, потому что распознать лапшу в такой ситуации действительно маловероятно. Может быть, он имел отношения с обеими, а потом выбрал ее, а может, хотел начать новую жизнь, но не смог, прежние чувства взяли верх. В обоих случаях вы как личность не были для него важны, все, что было, он делал для себя прежде всего.
Лучший вариант для вас - загрузите себя работой или чем-то таким, чтобы поменьше думать о нем. Отпустит через некоторое время

#43
Гость

Возможно, говоря вам все красивые слова, он сам себя хотел убедить, что действительно счастлив. И тем хуже, потому что распознать лапшу в такой ситуации действительно маловероятно. Может быть, он имел отношения с обеими, а потом выбрал ее, а может, хотел начать новую жизнь, но не смог, прежние чувства взяли верх. В обоих случаях вы как личность не были для него важны, все, что было, он делал для себя прежде всего.
Лучший вариант для вас - загрузите себя работой или чем-то таким, чтобы поменьше думать о нем. Отпустит через некоторое время

Видимо да, новой жизни и новых отношений не получилось, пока еще мыслями в прошлом

Гость
#44
I.

Спасибо за ответ. Теперь,я понимаю,что ситуацию с ней он не отпустил и дальше бы наверное метался туда обратно. Но дело в том,что мы с ним не ссорились даже,он говорил,что я понимаю его,как никто. Были трудности,но решались без оскорблений и скандалов. А почему вы с ним разошлись,если не секрет?

ссоры это вообще дело десятое. Вы всего несколько месяцев вместе были, люди обычно и не ссорятся в начале отношений, эмоции новизны и влюбленность затмевают проблемы и недостатки. Но факт в том, что чувства и привязанность у него была к той другой женщине. Даже несмотря на то, что с вами ему хорошо было

Гога (Хоха)
#45

да хоть камни с неба, главное ты на родине

Гость
#46
SeaDream

Я в шоке конечно он прочтённого.
Пользуясь случаем, тоже спрошу у дам что мне делать.
Ситуация почти подобная: он разводится, с женой более 20 лет, я его молодая зазноба.
Им обоим по 40+. Он уходил от неё уже однажды, но возвращался, говорит из-за детей и потому что выплаты ей большие светили ему. Сейчас предлагает купить билеты для нашего свидания, а я не решаюсь, боюсь потрахает и бросит.
Тоже лечит много и женюсь и детей родим, хочет приехать из-за Океании в Россию жить в моем доме 🫣😳 я в шоке от такого расклада. Короче я медлю с ответами.

нафиг он вам нужен на шею. Насчет потрахает и бросит - непредсказуемо, он и сам может не знать, как в будущем получится. Может, вы сами захотите его бросить. Но подумайте логикой, а не эмоциями - он возрастной, с алиментами, приедет в совершенно чужую страну. Как он тут будет жить? Очевидно, вам придется ему много помогать, учить язык, искать работу, осваиваться в обществе. Психологически адаптироваться тоже очень сложно, тем более для возрастного человека, который привык к совсем другим вещам. Это очень непросто. Возможно, вам придется его содержать, как минимум первое время. А вы хотите семью и детей. Но это слишком большая нагрузка на вас получится, нужно разделять события по времени. Сначала он должен освоиться и крепко встать на ноги в России, а потом уже можно детей рожать. Именно так умные люди поступают. Так что, попробовать-то можно, но вы сразу должны себя настраивать, что будет очень непросто. Потрахает и сбежит, в данном случае, вообще ерунда )))) Получите удовольствие, опыт и воспоминания.

Гость
#47
SeaDream

Я в шоке конечно он прочтённого.
Пользуясь случаем, тоже спрошу у дам что мне делать.
Ситуация почти подобная: он разводится, с женой более 20 лет, я его молодая зазноба.
Им обоим по 40+. Он уходил от неё уже однажды, но возвращался, говорит из-за детей и потому что выплаты ей большие светили ему. Сейчас предлагает купить билеты для нашего свидания, а я не решаюсь, боюсь потрахает и бросит.
Тоже лечит много и женюсь и детей родим, хочет приехать из-за Океании в Россию жить в моем доме 🫣😳 я в шоке от такого расклада. Короче я медлю с ответами.

а попробуйте для начала встретиться на нейтральной территории. Съездите в отпуск куда-то в третью страну, проведите вместе время. Вдруг, он вам не понравится в реале

Гость
#48
SeaDream

Я просто тоже каждому его слову верю: и куплю, и все проблемы твои решу, и ты моя мечта, и поженимся и учебу оплачу.
И вроде как я счастлива, но чую не бывает это все просто так и он ещё в браке как бы.
Я говорю - подавай на развод! И встретимся.
А он говорит- надо билеты сперва купить для встречи потому что после подачи на развод я не смогу совершать крупные покупки потом неопределенное время. Пис дит ли, не знаю

допустим, он купит билеты. А потом подаст на развод. И что, пока тянется развод, вы его содержать должны? Или что? Или он хочет приехать-потрахать-уехать, а потом типа развод? Вам зачем встреча с женатым? Пусть сначала полностью процесс развода завершает, а не просто подает, а уж потом яйки подкатывает. Да, это очень долго, но ведь в любом случае, пока этого не сделаешь, никакие ваши планы не получится реализовать. Какой смысл это откладывать на одну поездку. Или он хочет сначала тест-драйв с вами, а потом посмотрит, стоит ли это развода?

Гость
#49
I.

Вообще, очень странно, жить с другой, вкладываться в нее, делать вид,что любовь и просить вас вернуться😳Уже бы разошелся с ней тогда и потом просил о чем-то. Та девушка,наверное и не догадывалась,что он вас любит. А там такое…Жуть

Лицемерный гад. Если бы с нынешней был честен, то был бы один, но это же так неудобно, некому за ним ухаживать в быту, некому греть постель. Если бы бывшая согласилась вернуться, то вообще не факт, что он бросил бы вторую, или не нашел себе еще какую-то новую

Гость
#50
I.

Ваше счастье,что вы его не слишком любили и смогли уйти и не вернуться. Только зачем он играет в любовь с той барышней,не понимаю. Ладно бы жил просто наотмашь,а то и оплачивает все и отдыхать возит… Вы знаете, я в гороскопы тоже не особо верю,никогда не читала,но сколько слышу про водолеев,чудаки еще те,особенно в любовных отношениях. Жить с одной и любить другую,видимо,их конек

Чего непонятного, ему нужен комфорт в повседневной жизни. Отдыхать он не просто возит, он и сам отдыхает с ней. Платит, ну щедрый, значит, ему это на кошелек не давит. А в ответ получает от нее то, что ему нужно. Другое дело, что ему нужно не только то, что дает нынешняя женщина, и вообще, если что, он готов ее поменять. Но вот оставаться один он не хочет, продуманный мужик

Гость
#51
SeaDream

Думаю да, тоже.
А как мне тогда с ним быть?

выходи замуж и рожай )))))
вы серьезно тут спрашиваете? Поступайте, как умеете. Можно просто развлечься, можно попытаться вытянуть деньги, можно заблокировать и забыть, можно посадить себе на шею и всю жизнь страдать, какая была дура, что размечталась о заморском принце, вариантов масса

Гость
#52
SeaDream

Он мне говорит «она 1,78 и набрала 40 лишних килограмм, она меня била, я никогда ей не изменяла, только когда она сломала мне руку я ушёл от неё к другой к более милой женщине, я попросил у неё деньги на развод, она была богата, но она не дала, я говорил я бы отдал ей эти деньги, но был отказ и я ушёл обратно к жене потому что у меня там ХОТЯ БЫ были несовершеннолетние дети, их нужно было растить».
Сейчас его дети полностью совершеннолетние: 24, 22 и 18.
Он говорил я планировал уходить от неё когда дочери будет 18.
Ну что-то ни заявления, и говорит пока я билеты на свидание с тобой не куплю я не могу подать на развод, карты будут заблочены. Он амер.
Я не знаю что с ним делать, если честно.
Но красивый мужик я даже на возраст не смотрю он просто офигенно красивый.
Это тот случай когда простишь и наличие детей и жену в кармане 🙄и член у него 22 🙄
Как только на подарки его развести не знаю.
Говорит что тебе на нг подарить, а я и молчу так как лично его ещё не видела, не знакома, не нюхала не знаю, как говорится

если не знаешь, как развести на подарки, то и не пытайся, серьезно. Пока только он тебя разводит, а ты уши развесила